17-12-2016 
17-12-2016 
K097 писал(а):
Видел по ссылке вашу заводилку, удобно? Провода куда цепляете?
Вот думаю, заводилку взять, новый аккум или все сразу, чтобы наверняка Amd Green
С заводилкой очень удобно. Единственный "-", если просажен почти в "0", то приходится всё равно в багажник лезть, не знаю почему, но клеммы под капотом не всегда работают (видимо зависит от степени просадки). Проверено, когда разряжен слабо, но уже не хватает завестись, работает прикуриватель в салоне, просто с заводилки с выхода 2А через переходник - в прикуриватель и ОК, бывает что прикуриватель уже не тянет, тогда под капот, там цепляюсь к "+" и ближайшему болту, но бывает и из-под капота не хочет, это когда уже вообще в "0" просажен, что и ЦЗ не открывает, тогда путь в багажник Smile
  •  
17-12-2016 
17-12-2016 
K097 писал(а):



LI162 писал(а):
K097 писал(а):

Сигналку выдирать не хочу. Езжу мало...что-то не то у 450-го в этом плане.
Аплодисменты!
В чем ирония?
На всех машинах у меня примерно одно и то же стояло, траблы с аккумом только у гибрида. То, что он плохо заряжается и плохо обогревается в 450-ом - факт!
Я понимаю. У меня тоже стоит китайское г(именуемое шерханом) и тоже машину если бросить на пять дней то она садит Аккум в ноль и надо подкуривать и мне тоже лень Ее выдергивать ) но я понимаю кто здесь виноват , то что у гибрида есть нюанс с аккумом это понятно.
  •  
17-12-2016 
17-12-2016 
LI162 писал(а):
и мне тоже лень Ее выдергивать )
А мне просто предохранитель выдернули и все. Можно легко назад все поставить.
  •  
17-12-2016 
17-12-2016 
AndreyBure писал(а):
K097 писал(а):
Видел по ссылке вашу заводилку, удобно? Провода куда цепляете?
Вот думаю, заводилку взять, новый аккум или все сразу, чтобы наверняка Amd Green
С заводилкой очень удобно. Единственный "-", если просажен почти в "0", то приходится всё равно в багажник лезть, не знаю почему, но клеммы под капотом не всегда работают (видимо зависит от степени просадки). Проверено, когда разряжен слабо, но уже не хватает завестись, работает прикуриватель в салоне, просто с заводилки с выхода 2А через переходник - в прикуриватель и ОК, бывает что прикуриватель уже не тянет, тогда под капот, там цепляюсь к "+" и ближайшему болту, но бывает и из-под капота не хочет, это когда уже вообще в "0" просажен, что и ЦЗ не открывает, тогда путь в багажник Smile
Вы профи уже по цеплянию!
Закажу сегодня такую же
  •  
17-12-2016 
17-12-2016 
AndreyBure писал(а):
LI162 писал(а):
и мне тоже лень Ее выдергивать )
А мне просто предохранитель выдернули и все. Можно легко назад все поставить.
И все равно высаживается?

Я так понимаю дело не столько в сигнализации, сколько в коротких поездках.
У друга такой же аппарат, ездит чаще меня и ничего не высаживается.
  •  
17-12-2016 
17-12-2016 
K097 писал(а):
И все равно высаживается?
Пока не было простоев более суток, двое. Надо как-нибудь постоять дня 4 и сразу к аккумщикам заехать, чтобы замеры сделали. А так пока заводится.
  •  
17-12-2016 
17-12-2016 
AndreyBure писал(а):
K097 писал(а):
И все равно высаживается?
Пока не было простоев более суток, двое. Надо как-нибудь постоять дня 4 и сразу к аккумщикам заехать, чтобы замеры сделали. А так пока заводится.
А вот про пусковую штуку расскажите пжлст, её на сколько раз хватит, чтобы завести (включить в нашем случае) ?
Зимой если в машине оставлять - заряд держит?
  •  
17-12-2016 
17-12-2016 
K097 писал(а):
А вот про пусковую штуку расскажите пжлст, её на сколько раз хватит, чтобы завести (включить в нашем случае) ?
Зимой если в машине оставлять - заряд держит?
Последний раз заряжал в августе, наверное, не помню, но очень надолго хватает. Товарищ уже раз 10 уазик мёртвый заводил и говорит только половина ушла. Как-то оставил в машине на 2 дня (-15 где-то было) потом проверил - вроде не просела (индикаторы все горели). Но по привычке стараюсь с собой забирать. Все таки из тепла оно и есть из тепла, провода эластичные, батарейка тёплая.
  •  
17-12-2016 
17-12-2016 
AndreyBure писал(а):
K097 писал(а):
А вот про пусковую штуку расскажите пжлст, её на сколько раз хватит, чтобы завести (включить в нашем случае) ?
Зимой если в машине оставлять - заряд держит?
Последний раз заряжал в августе, наверное, не помню, но очень надолго хватает. Товарищ уже раз 10 уазик мёртвый заводил и говорит только половина ушла. Как-то оставил в машине на 2 дня (-15 где-то было) потом проверил - вроде не просела (индикаторы все горели). Но по привычке стараюсь с собой забирать. Все таки из тепла оно и есть из тепла, провода эластичные, батарейка тёплая.
Спасибо.
Заказал, завтра попробую.
  •  
17-12-2016 
17-12-2016 
Сегодня поехали в ресторан (простой сутки), когда заводил, РЕДИ не с первого раза загорелась, т.е. кнопку нажал приборка и всё остальное зажглось, но надписи не было, нажал ещё раз, загорелась. Прогрел доехал, ну минут 15-20 заняло, потом оказалось на 2 часа позже встречу перенесли, приехал домой. Ч-з 2 часа опять завёл (со 2 раза), проехал опять мин. 20, сидели где-то часа 4, выхожу, открыл с пульта багажник (это похоже добило аккум + подсветка в салоне вся зажглась), попробовал из салона заводилкой - провод переломился (к-рый переходник в прикуриватель с выхода 2А), мороз где-то 25-27 гр., ладно хоть багажник открыл. Smile Хорошо хоть от центрального входа подальше встал, а то бы так неудобно было, сначала под капот, потом в багажник ч-з салон Smile, подумали-бы люди - эка владельца престижного авто накрыло Amd Green
  •  
18-12-2016 
18-12-2016 
AndreyBure писал(а):
Сегодня поехали в ресторан (простой сутки), когда заводил, РЕДИ не с первого раза загорелась, т.е. кнопку нажал приборка и всё остальное зажглось, но надписи не было, нажал ещё раз, загорелась. Прогрел доехал, ну минут 15-20 заняло, потом оказалось на 2 часа позже встречу перенесли, приехал домой. Ч-з 2 часа опять завёл (со 2 раза), проехал опять мин. 20, сидели где-то часа 4, выхожу, открыл с пульта багажник (это похоже добило аккум + подсветка в салоне вся зажглась), попробовал из салона заводилкой - провод переломился (к-рый переходник в прикуриватель с выхода 2А), мороз где-то 25-27 гр., ладно хоть багажник открыл. Smile Хорошо хоть от центрального входа подальше встал, а то бы так неудобно было, сначала под капот, потом в багажник ч-з салон Smile, подумали-бы люди - эка владельца престижного авто накрыло Amd Green
А сколько у вас аккум? Может все-таки пора поменять?
У меня-то год ему, видимо в мороз подсел синалкой и езжу мало.

Сегодня привезли девайс. "Завел" с первого раза. Забавная штуковина))
  •  
  • +1
18-12-2016 
18-12-2016 
Читаю тему давно, психика подвижная.
Если мой гибрид зимой не заведется, продам нафик)).
Куплю лх570, тому пофик мороз, да и остальное тоже.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
19-12-2016 
19-12-2016 
Garfield117 писал(а):
Читаю тему давно, психика подвижная.
Если мой гибрид зимой не заведется, продам нафик)).
Куплю лх570, тому пофик мороз, да и остальное тоже.
Да ну бросьте, не тот случай для переживаний. Если каждый день ездишь или нет сигналок - такое наверное не грозит.
На крайняк раз в год аккум менять)) Что тоже не критично.

А если редко ездишь, как я, то вот пауэрбанк для машины самое оно Amd Green
Только у меня по тупости не получилось с первого раза через капот "прикурить".
Все подключил - питания нет.
Вспомнил, что AndreyBure писал, раз высажен в ноль, нужно лезть в багажник (кстати, почему так?).
Полез (чо там, уже был там не раз).
Двери на двойной блокировке, поэтому лез через весь салон.
В паркинге на зло свет еще не включили, лезу с телефоном как жулик какой-то.
Открыл багажник (после того года помню, что нужно его сразу подпереть или полностью открыть, а то полезешь опять Amd Green)
Добрался до аккума, все подключил.. и так и сяк - питания нет.
Ну маты-перемат.. полез читать инструкцию, на всякий случай.
Оказалось нужно на блоке с проводами скрытую кнопку еще нажать Amd Green
  •  
  • +2
19-12-2016 
19-12-2016 
K097 писал(а):
Сегодня привезли девайс. "Завел" с первого раза. Забавная штуковина))
Ссылку и сколько стоит девайс, пожалуйста

_________________

Lexus RX450H

  •  
19-12-2016 
19-12-2016 
А как вы лазиете через салон и открываете дверь изнутри? Я понимаю на микроавтобусах там ручка... Но у нас же ничего нет

_________________

Lexus RX450H

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 450h Hybrid I (2009-2015) Правила форумов