28-01-2016 
28-01-2016 
Ushu писал(а):
Fotiniya писал(а):
АКЦИЯ ПЕРВОГО КАНАЛА
Уже жанне вискас помогли, все эти деньги утекли, не могут найти куда.
В РФ либо точечно лично в руки под роспись, либо никак.
Цитата:
Недавно «Русфонд» обратился в Следственный комитет России с просьбой возбудить уголовное дело по факту хищения средств, собранных всей страной на лечение певицы Жанны Фриске, которая скончалась от рака прошлым летом. Оказалось, что расследование уже дало первые результаты.

В интервью «Комсомольской правде» источник в СКР рассказал, что в банк, где открыт счет Жанны Фриске, был отправлен запрос.

«Пришел ответ, что со счета Жанны Фриске, куда Русфонд отправил пожертвования, отец певицы Владимир Борисович переводов или снятия денег не производил. А вот Дмитрий Шепелев сделал со счета три перевода на заграничные банковские счета. При этом сначала рубли конвертировались в доллары, и за границу уходили переводы в долларах. В частности, 170 тысяч долларов Шепелев перевел на счет в Германии, 104 тысячи долларов — в Нью-Йорк, 180 тысяч долларов — в Лос-Анджелес. За эти три перевода — куда ушли деньги и на что — Шепелев не отчитался», — заявил источник в следственном комитете.

Не исключено, что Шепелев перечислял средства в медицинские организации, забыв сохранить чеки: переводы пошли именно в те страны, где лечилась его гражданская супруга. Следственному комитету предстоит выяснить подробности этого дела. Если подтвердится, что деньги были похищены, виновному может грозить срок лишения свободы до восьми лет.

Также следственный комитет заинтересовался загородным домом Шепелева, который он купил еще при жизни Жанны. По словам отца Фриске Владимира Борисовича, его зять приобрел особняк не на свои деньги.
Дмитрий Шепелев на данный момент отказался прокомментировать ситуацию.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
28-01-2016 
28-01-2016 
Добро...
Несколько лет назад в переходе с кольцевой на серую ветку встретил парня с табличкой "дайте денег на поезд до Оренбурга". Я аж прослезился, дал земляку тыщу рублей. я был счастлив, что помог человеку. Потом, поискав его в контакте, выяснил, что никакой он не нуждающийся. Я был глубоко разочарован и оскорблен его подлостью и низостью Mr. Green
Этим летом нелегкая меня опять туда занесла. И кого я там встретил? Она даж табличку не поменял. Короче, всыпал ему и табличку отобрал. Добро должно быть с кулаками Mr. Green
  •  
  • +2
28-01-2016 
28-01-2016 
MarkedOne писал(а):
Добро...
даж табличку не поменял. Короче, всыпал ему и табличку отобрал. Добро должно быть с кулаками Mr. Green
От це по нашему..Smile Однако предлагал я тута собачьему приюту помочь, кто чем - тему спустили...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-01-2016 
28-01-2016 
ViTT писал(а):
MarkedOne писал(а):
Добро...
даж табличку не поменял. Короче, всыпал ему и табличку отобрал. Добро должно быть с кулаками Mr. Green
От це по нашему..Smile Однако предлагал я тута собачьему приюту помочь, кто чем - тему спустили...
Кстати искала я ту тему и не нашла, хотелось просто спасибо тебе написать! Smile
  •  
28-01-2016 
28-01-2016 
Nikanoir писал(а):
Честно говоря, когда ты что-то делаешь, даже не фиксируешься на том, что надо это сделать, т.к. это доброе дело со всеми вытекающими ))
Разве запомнишь такие мелочи, как поддержать поскользнувшегося человека или состроить плачущему малышу рожицу, чтобы он успокоился или улыбнулся, да мы все время что-то делаем для других! Пусть обычным сочувствием и поддержкой, советом или действием, но это делается само собой, даже не задумываясь...
И запоминается только что-то удивительное, забавное ))...Вот вчера меня порадовала реакция одной женщины. Она выходила из поликлиники. Такая маленькая, лет 70, но вполне достойно выглядела: симпатичные сапожки, сумочка в цвет, пуховое пальто. Капюшон на пальто наполовину отстегнулся. Конечно, она бы до дома дошла, и не потеряла бы его, и, возможно, даже не заметила бы непорядок... Но, видимо, во мне взыграла тяга к гармонии и порядку, что подтолкнуло к женщине с предложением помочь ей застегнуть этот капюшон. Сначала, когда я к ней обратилась, типо, "женщина, извините, пожалуйста...", увидела на ее лице колючую настороженность. Дальше я ей говорю: "У вас капюшон наполовину отстегнулся". Она схватилась за непорядочную деталь одежды, а в глазах - такая растерянность и неловкость. Я ей: "Давайте я Вам его пристегну обратно ))"....Вы бы видели, как она вся засветилась, заулыбалась, как будто я ей бриллиантовое колье предложила и виллу на Канарах )))).....
Вот от таких глаз и улыбок так хорошо на душе становится!!! А в общем-то ничего особенного, обычные дела Very Happy
Только без обид, но мне бы в голову не пришло описывать сколько и чего я хорошего сделала! Это в детстве дети, хвалятся, что бы их похвалили за хорошие поступки. Ника, а взрослых собственным примером не научить, если в детстве родители не заложили Smile
  •  
28-01-2016 
28-01-2016 
Перчинка писал(а):
ViTT писал(а):
MarkedOne писал(а):
Добро...
даж табличку не поменял. Короче, всыпал ему и табличку отобрал. Добро должно быть с кулаками Mr. Green
От це по нашему..Smile Однако предлагал я тута собачьему приюту помочь, кто чем - тему спустили...
Кстати искала я ту тему и не нашла, хотелось просто спасибо тебе написать! Smile
Просто пошли фото с моря..Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-01-2016 
28-01-2016 
Перчинка писал(а):
Только без обид, но мне бы в голову не пришло описывать сколько и чего я хорошего сделала! Это в детстве дети, хвалятся, что бы их похвалили за хорошие поступки. Ника, а взрослых собственным примером не научить, если в детстве родители не заложили
Это не хвастовство, это немного другое...
А почему бы и не почитать вечером приятную и позитивную тему? Very Happy

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
28-01-2016 
28-01-2016 
ViTT писал(а):
Перчинка писал(а):
ViTT писал(а):
MarkedOne писал(а):
Добро...
даж табличку не поменял. Короче, всыпал ему и табличку отобрал. Добро должно быть с кулаками Mr. Green
От це по нашему..Smile Однако предлагал я тута собачьему приюту помочь, кто чем - тему спустили...
Кстати искала я ту тему и не нашла, хотелось просто спасибо тебе написать! Smile
Просто пошли фото с моря..Smile
Amd Green
  •  
28-01-2016 
28-01-2016 
Александр1707 писал(а):
Перчинка писал(а):
Только без обид, но мне бы в голову не пришло описывать сколько и чего я хорошего сделала! Это в детстве дети, хвалятся, что бы их похвалили за хорошие поступки. Ника, а взрослых собственным примером не научить, если в детстве родители не заложили
Это не хвастовство, это немного другое...
А почему бы и не почитать вечером приятную и позитивную тему? Very Happy
Читай Smile
Каждому своё, что вызывает приятные вибрации в организме Laughing
  •  
28-01-2016 
28-01-2016 
Перчинка писал(а):
приятные вибрации в организме
Amd Thumbs up

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
28-01-2016 
28-01-2016 
Перчинка писал(а):
хвалятся, что бы их похвалили за хорошие поступки
Жаль, что ты так это поняла. Главное не в событийном описании, и не в желании похвастаться (Боже упаси!), а в другом:
Nikanoir писал(а):
Вот от таких глаз и улыбок так хорошо на душе становится!!! А в общем-то ничего особенного, обычные дела
Понимаю, что это нюансы, возможно, слишком тонко, чтоб сразу понять. За это прошу прощения Amd flowers
  •  
  • +2
28-01-2016 
28-01-2016 
Nikanoir писал(а):
За это прошу прощения Amd flowers
Взаимно Amd flowers
У тебя горело, сверкало и искрилось, чем ты и хотела поделиться Smile
"Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим."(с)
  •  
28-01-2016 
28-01-2016 
Перчинка писал(а):
а взрослых собственным примером не научить, если в детстве родители не заложили
Amd Thumbs up

Помог и забудь, всегда надо приходить на помощь
  •  
28-01-2016 
28-01-2016 
И где фотка? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-01-2016 
28-01-2016 
ViTT писал(а):
И где фотка? Smile
Давненько не была на море Laughing
Просто прими от меня большое, человеческое спасибо! Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов