20-10-2015 
20-10-2015 
МАВр писал(а):
Саня, знаеш такую поговорку, каждый
Лёха привет, да в курсе, многим даже против ветра ссать нравиться, тут дело каждого и сугубо личное, но есть заводское решение, всё рассчитано, подогнано, целый концерн инженеров, Гибрид сам по себе не простой авто, очень много электроники, моментов и специфики в отличии от простой машины. Ну ладно есть в наличии "дрова" бюджет класса, что не по эксперементировать, но тут, на Лексусе, да ещё Гибриде, ещё что то пытаться сэкономить переводить машину на газ....
Вот твой жирёт 20 литров минимум, зимой все 30, ты же такие крайности не впадаешь, верно ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • -1
20-10-2015 
20-10-2015 
барс027 писал(а):
барс027 писал(а):
Pocemu u bloshinstva
Уважаемый, здесь Лексус-клуб Россия, если нет русской раскладки на клавиатуре, будь любезен напиши с свой пост через любое приложение:
softcorporation...ts/cyrillic/cyrillic-ru.html
translit.net/keyboard/
Уважай других людей, читать твой текст и ломать себе глаза не есть приятно. Evil or Very Mad
Спасибо за линк, полезная штука.
  •  
  • +2
20-10-2015 
20-10-2015 
барс027 писал(а):
Вот это тема ! Shocked
Это же каким надо быть Евреем, без обиды, чисто поговорка, когда машина и так кушает 10 литров, умудриться ещё и газ поставить. FacePalm
Видел другую на форуме, там в багажник доп. акома и можно кататься только на электричестве, зарядка от розетки 220 В, этот "колхоз" ещё как то можно объяснить "зелёными" наклонностями и халявным светом. Но покупая Лексуса за немалые деньги, а затем добавлять туда ещё и ГАЗ, это конечно полный пипец, чес слово, я в шоке. Amd gmm
Что плохого если мой RX кушает денег столько , сколько у жены Prius на бензине??? ситуации в жизни разные (раздуй мне тогда еще про мою валютную ипотеку какой Я ..... ) , дело каждого Я решил что мне так лучше!!!
  •  
  • +4
20-10-2015 
20-10-2015 
Илья, доброго времени суток.
Какой комплект оборудования ставил.
Старт-стоп работает на нём?
  •  
20-10-2015 
20-10-2015 
pilasb писал(а):
Я решил что мне так лучше!!!
Да всё нормально, ты вроде на форуме и просил услышать мнение других, я его высказал, ни чего личного. Wink
Все люди разные, и в принципе я тебя понимаю, у меня тоже есть знакомые с цепью на шее толщиною с палец, ездят на 200-ке, имеют хороший заработок, но всегда "стреляют" сигареты, в кабаке естестно с собой почему то нет денег, на обед кушают исключительно "доширак", ну если такая натура по жизни, экономить на всём и везде где можно, ну что тут сказать, такой образ жизни. Very Happy А сейчас тем более кризис, тут вобще всё можно на это "списать", по этому не переживай, сегодня газ, завтра педали, все всё понимают. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • -1
20-10-2015 
20-10-2015 
Amd rofl
  •  
20-10-2015 
20-10-2015 
VPT писал(а):
Илья, доброго времени суток.
Какой комплект оборудования ставил.
Старт-стоп работает на нём?
Да, установлена гбо с старт-стоп системой. Как установили оборудование, то я и забыл что оно есть, просто заправляйся и все, никаких проблем.
  •  
  • +1
20-10-2015 
20-10-2015 
staycooll писал(а):
никаких проблем.
Запах газа от машины есть?
  •  
20-10-2015 
20-10-2015 
МАВр писал(а):
Запах газа от машины есть?
Да никто в этом не признается, что ты как ребёнок, все уверяют "ни -ни ! ничего не пахнет !", а как закуришь начинается - *чорт побери*, не кури в машине !!! Amd Green
У меня двое знакомых ставило, один на Ноаха, другой на ТЛК100, обои меня гоняли с сигаретой, и запах газа присутствовал. Amd Smiling
Ну а сейчас тебе раскажут сказку, что это оборудование сделано Японскими инженерами, конкретно для Лексуса, и тем более Гибрида, и всё работает без отклонения от заводских параметров машины, типа как "родное". FacePalm

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
20-10-2015 
20-10-2015 
барс027 писал(а):
pilasb писал(а):
Я решил что мне так лучше!!!
Да всё нормально, ты вроде на форуме и просил услышать мнение других, я его высказал, ни чего личного. Wink
Все люди разные, и в принципе я тебя понимаю, у меня тоже есть знакомые с цепью на шее толщиною с палец, ездят на 200-ке, имеют хороший заработок, но всегда "стреляют" сигареты, в кабаке естестно с собой почему то нет денег, на обед кушают исключительно "доширак", ну если такая натура по жизни, экономить на всём и везде где можно, ну что тут сказать, такой образ жизни. Very Happy А сейчас тем более кризис, тут вобще всё можно на это "списать", по этому не переживай, сегодня газ, завтра педали, все всё понимают. Wink
Ржу не могу , думаю у многих такие друзья есть , у меня есть.
  •  
  • +1
20-10-2015 
20-10-2015 
VPT писал(а):
Илья, доброго времени суток.
Какой комплект оборудования ставил.
Старт-стоп работает на нём?
По поводу оборудования отпишусь завтра (доки в машине ), Газом действительно вообще не пахнет как не принюхивайся !!!
Старт стоп работает но нужны доработки есть тонкости в настройке не все мозги умеют это делать (у меня Digitronic - мозг требует небольшой доработке в системе старт -стоп)!!
  •  
  • +2
20-10-2015 
20-10-2015 
Запаху газа нету. Не путайте газовое оборудование 1 и 4 поколения.
  •  
  • +1
20-10-2015 
20-10-2015 
staycooll писал(а):
Запаху газа нету. Не путайте газовое оборудование 1 и 4 поколения.
Так может у вас газ без меркаптанов.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • 0
20-10-2015 
20-10-2015 
kolbert писал(а):
staycooll писал(а):
Запаху газа нету. Не путайте газовое оборудование 1 и 4 поколения.
Так может у вас газ без меркаптанов.
Вроде пытаетесь себя выставит знатаками и мудрецами, а пишите ерунду.
  •  
  • +1
21-10-2015 
21-10-2015 
Не понимаю негатива по газу.Ну не Знаешь эту тему,ну чего слюной брызгать и рассказывать,как это плохо??Где у кого пахнет?Зачем опускать людей и переходить на личности,это личное дело каждого,да хоть на дровах!И Лексус многие покупают из соображения надёжности а не понтов.Купил и забыл о сервисе кроме т.о.А что плохого в экономии бюджета если это не ,как не отражается на авто?Что за старые стереотипы навязанные не понятно кем и при чем повторяются слово в слово сколько себя помню на форуме?
P.s.газ не когда не ставил ,но по тех.части знаю ВСЕ!

_________________

ГБО на RX 400h

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов