home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-10-2015 
15-10-2015 
ZKW писал(а):
Вопрос покажется странноватым, но в одном из центров по установке сигналок сказали что на RX450h есть возможность запуска двигателя с родного брелка. Так ли это?
На любой авто можно сделать запуск с ключа. есть обходчики которые контролируют сигнал с брелка и например при тройном нажатии LOCK запускают двигатель на установленное время. Но это же все ровно не удобно. надо стоять в зоне охвата (примерно до 50 метров). а хочется то из дома Smile
  •  
15-10-2015 
15-10-2015 
nurbeko писал(а):
ZKW писал(а):
Вопрос покажется странноватым, но в одном из центров по установке сигналок сказали что на RX450h есть возможность запуска двигателя с родного брелка. Так ли это?
На любой авто можно сделать запуск с ключа. есть обходчики которые контролируют сигнал с брелка и например при тройном нажатии LOCK запускают двигатель на установленное время. Но это же все ровно не удобно. надо стоять в зоне охвата (примерно до 50 метров). а хочется то из дома Smile
Сейчас появилась чтобы с телефона запускать, тож вроде тойотовская штука.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
15-10-2015 
15-10-2015 
Vitanik писал(а):
kolbert писал(а):
nurbeko писал(а):
ZKW писал(а):
Вопрос покажется странноватым, но в одном из центров по установке сигналок сказали что на RX450h есть возможность запуска двигателя с родного брелка. Так ли это?
На любой авто можно сделать запуск с ключа. есть обходчики которые контролируют сигнал с брелка и например при тройном нажатии LOCK запускают двигатель на установленное время. Но это же все ровно не удобно. надо стоять в зоне охвата (примерно до 50 метров). а хочется то из дома Smile
Сейчас появилась чтобы с телефона запускать, тож вроде тойотовская штука.
Откуда такая информация?
Покапайся на форуме, обсуждали эту девайсину года три назад, а м.б. и больше (это я про автозапуск с родного ключа тройным нажатием), а через мобильник уже давным-давно Старлайн с Пандорой дистанционно запускают авто (Много-много лет назад ставили Старлайновские GSM-GPS модули типа М20,М30 ради автозапуска на простые авто, хотя они и на Тойоты/Лексусы так же удачно вставали. Году в 2010 появились мотосигнализации без кнопочных брелоков от Пандоры, с ними "игрались" аналогично)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-10-2015 
15-10-2015 
Vitanik писал(а):
Фигня это всё, сотрясание воздуха, старлайны, пандоры и прочая лабуда не имеют ни чего общего с "тойотовскими штуками".
просвяти меня, чем автозапуск по мобиле от Старлайны, Пандоры отличается от телефонного автозапуска от Тойоты?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-10-2015 
15-10-2015 
M@ks писал(а):
Vitanik писал(а):
Фигня это всё, сотрясание воздуха, старлайны, пандоры и прочая лабуда не имеют ни чего общего с "тойотовскими штуками".
просвяти меня, чем автозапуск по мобиле от Старлайны, Пандоры отличается от телефонного автозапуска от Тойоты?
Ставили на СТ200h простой запуск от родного ключа, разница в том, что не нужно ставить всякие обманки на имобилайзеры и установка заключается снял пару пластиковых панелей воткнул в штатные разъемы и если в комплектации есть все нужные в разъемах провода то после инициализации течстримом оно все работает. И этот же простой запуск не разряжает аккум когда ты на две недели уехал в отпуск. Smile


А запуск лексуса с телефона гуглить по "Lexus RES+"

Сама "тойотовская штука" для запуска с телефона link


Vitanik писал(а):
Не доверяю я этим коновалам, после них всё глючит со страшной силой. Действительно грамотных установщиков, особенно на гибридные авто, стремится к нулю!
Полностью согласен.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
15-10-2015 
15-10-2015 
Про запуск с родного ключа - в курсе ,что это такое и с чем "едят" Smile

Что же касается запуска с телефона от Тойоты, мне был интересен сам алгоритм работы с телефоном,а ни его техническая сторона в плане инстала.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-10-2015 
15-10-2015 
M@ks писал(а):
Про запуск с родного ключа - в курсе ,что это такое и с чем "едят" Smile

Что же касается запуска с телефона от Тойоты, мне был интересен сам алгоритм работы с телефоном,а ни его техническая сторона в плане инстала.
Что значит алгоритм работы? Весь алгоритм работы с телефоном, заключается потыкать пальцем в экран. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
15-10-2015 
15-10-2015 
kolbert писал(а):
M@ks писал(а):
Про запуск с родного ключа - в курсе ,что это такое и с чем "едят" Smile

Что же касается запуска с телефона от Тойоты, мне был интересен сам алгоритм работы с телефоном,а ни его техническая сторона в плане инстала.
Что значит алгоритм работы? Весь алгоритм работы с телефоном, заключается потыкать пальцем в экран. Smile
Там код набирается или приложение ставится?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-10-2015 
15-10-2015 
M@ks писал(а):
kolbert писал(а):
M@ks писал(а):
Про запуск с родного ключа - в курсе ,что это такое и с чем "едят" Smile

Что же касается запуска с телефона от Тойоты, мне был интересен сам алгоритм работы с телефоном,а ни его техническая сторона в плане инстала.
Что значит алгоритм работы? Весь алгоритм работы с телефоном, заключается потыкать пальцем в экран. Smile
Там код набирается или приложение ставится?
Приложение.

SMARTPHONE TECHNOLOGY JUST MADE LIFE EASIER
Introducing the RES+. RES+ allows you the ultimate convenience of being able to remotely control a number of your vehicle's settings - all at your fingertips - on your smartphone's touchscreen.

Wish you could get into a warm car during a cold winter day or into a cool car during a hot summer heat wave? No problem. RES+ allows you to start your engine from virtually anywhere, activating your climate control settings so your vehicle will be ready and waiting with a more comfortable cabin temperature.

Can't remember if you locked your car doors? No problem. The home screen on your RES+ displays the door lock status.

Can't find your car amongst a sea of vehicles in a crowded parking lot? No problem. The CarFinder feature, utilizes the camera on your smartphone with GPS technology to help guide you back to your vehicle.

Авто запуск rx450h

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
15-10-2015 
15-10-2015 
kolbert писал(а):
M@ks писал(а):
kolbert писал(а):
M@ks писал(а):
Про запуск с родного ключа - в курсе ,что это такое и с чем "едят" Smile

Что же касается запуска с телефона от Тойоты, мне был интересен сам алгоритм работы с телефоном,а ни его техническая сторона в плане инстала.
Что значит алгоритм работы? Весь алгоритм работы с телефоном, заключается потыкать пальцем в экран. Smile
Там код набирается или приложение ставится?
Приложение.

SMARTPHONE TECHNOLOGY JUST MADE LIFE EASIER
Introducing the RES+. RES+ allows you the ultimate convenience of being able to remotely control a number of your vehicle's settings - all at your fingertips - on your smartphone's touchscreen.

Wish you could get into a warm car during a cold winter day or into a cool car during a hot summer heat wave? No problem. RES+ allows you to start your engine from virtually anywhere, activating your climate control settings so your vehicle will be ready and waiting with a more comfortable cabin temperature.

Can't remember if you locked your car doors? No problem. The home screen on your RES+ displays the door lock status.

Can't find your car amongst a sea of vehicles in a crowded parking lot? No problem. The CarFinder feature, utilizes the camera on your smartphone with GPS technology to help guide you back to your vehicle.

Авто запуск rx450h
Спасибо!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
6-12-2015 
6-12-2015 
На 400 сотом стояла пандора 2 года,проблем никогда не возникало!
Сейчас на 450м поставил старлайн с GSM-ом(запуск с телефона) уже пару месяцев,также никаких проблем!
Все работает корректно.
Все работы проводились в установочном центре старлайн.
Авто запуск rx450h
  •  
  • +2
7-12-2015 
7-12-2015 
"Lexus RES+" конечно по ценнику не дешёвая штука, но заслуживает внимания.
Интересно у нас её официально ставят? С учётом того, что приложения для запуска нет в русском app store вряд ли это всё полноценно заработает, к сожалению... Я б поставил!
  •  
7-12-2015 
7-12-2015 
Chipmunk писал(а):
"Lexus RES+" конечно по ценнику не дешёвая штука, но заслуживает внимания.
Интересно у нас её официально ставят? С учётом того, что приложения для запуска нет в русском app store вряд ли это всё полноценно заработает, к сожалению... Я б поставил!
Тоже, интересует этот вопрос. Но думаю что никто не ставит. Сейчас стоит родной автозапуск, но хочу с приложением чтоб было. Другие, сторонние, не хочу ставить.
  •  
7-12-2015 
7-12-2015 
Chipmunk писал(а):
"Lexus RES+" конечно по ценнику не дешёвая штука, но заслуживает внимания.
Интересно у нас её официально ставят? С учётом того, что приложения для запуска нет в русском app store вряд ли это всё полноценно заработает, к сожалению... Я б поставил!
RES+ никак у нас не заработает, потому что это не просто блок в авто - это клиентская служба (диспетчеры, сервера, авторизация пользователей) для США.
Ничего, правда,нового: SMS через GSM, "обернутые" в удобный сервис.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
7-12-2015 
7-12-2015 
Обычный старлайн работает без сложностейWink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 450h Hybrid I (2009-2015) Правила форумов