home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-10-2015 
15-10-2015 
Лена Мамонова писал(а):
россияне отправляют нас в казахстанкий Тойота , говоря , что машина у нас и теперь они должны решить , что да как
Они правы. Машина находится в другой стране.

Лена Мамонова писал(а):
в свою очередь казахстанкий центр утверждает , что машина российская пусть там с ней и разбираются
В первую очередь, требуйте письменный и обоснованный отказ. Это будет основой ваших жалоб в вышестоящие инстанции. Скорее всего, они и отказ этот побояться писать. Что лишний раз докажет их неправоту, кстати. Так как речь о больших суммах, я бы еще и на диктофон писал разговоры. А то потом начнётся "кто вам такое сказал?".

Лена Мамонова писал(а):
Но лексус огорчает своим отношение к клиентам !!!!
Лексус непричем. Вернее, причем, но чисто казахский.
  •  
  • +1
15-10-2015 
Сейчас подаем в суд , пусть закон разбирается!!! Я лишь только очень сильно злюсь !! Как так, никому нет дела до этой машины!!!! Все от нас отписываются!!!! Дальше посмотрим , что будет дальше !!! Написала на lexus.com жду от них ответа !!!!

_________________


  •  
  • +1
15-10-2015 
15-10-2015 
Лена Мамонова писал(а):
Сейчас подаем в суд , пусть закон разбирается!!! Я лишь только очень сильно злюсь !! Как так, никому нет дела до этой машины!!!! Все от нас отписываются!!!! Дальше посмотрим , что будет дальше !!! Написала на lexus.com жду от них ответа !!!!
С вероятностью 99% от lexus.com вежливо предложат отправиться к локальному дилеру. Они тоже не разбираются дистанционно, для этого существует сеть дилерских центров. Вам правильно сказали, требуйте письменный отказ у себя по местности. И не распыляйтесь. А так сочувствуем всем форумом, конечно. Машинка-то очень хорошая. Жаль, что у вас с ней так получилось сразу. Случай уникальный. Даст бог, всё образуется и будете еще радоваться ей. Не переживайте, не стоит оно того!
  •  
  • +2
16-10-2015 
16-10-2015 
Да, читаю и становится страшно. Надеюсь все разрешится в вашу пользу, а наш алматинский Лексус центр получит по заслугам.
Я тоже езжу на 200т в Алмате, который также был привезен из Москвы.
Хотел поставить на гарантию в местном центре, НО:
1. Проводят диагностику и если все в порядке то ставят на гарантию; суть в том что диагностика платная - 20тыс рублей Evil or Very Mad
2. Для постановки на гарантию нужна сервисная книжка, которой у меня не было, а новую они не дают, говорят запрашивайте из Москвы Question
3. Вместо грантии на 3 года или 100 тыс пробега дают только 2 года или 50 тыс Exclamation
4. Узнавал сколько стоит установка сигнализации - 43тыс рублей (по отзывам руки у них кривые)
5. У меня на гарантию в любом случае уже не возьмут потому что установил такую же сигналку у толковых ребят за 25тыс руб.
6. Безбожная стоимость ТО, как правило на 50 - 100% выше чем в других сервис центрах

Вобщем езжу и надеюсь на авось. (Уже сняли зеркала с моторчиками)

Для тех кто спрашивает почему мы в КЗ не покупаем у официалов - потому что они жадные, переплата 15-25 тысяч зеленых, комплектации не все, турба вообще редкость. К нам их привозят перекупщики за 1000-2000 зеленых прибыли на автовозах, либо люди сами покапают их в России и привозят самовозом или автовозом.

_________________


Предан Лексусу всей душой, но без фанатизма. Конструктив всегда за.

  •  
16-10-2015 
Мы так же как и вы действовали из тех же побуждений!! В том году купили в Меркур центре ауди q 3! Стояла она у них на гарантии , сигнализация кривая переплатили за нее просто безбожно!! А сколько стоит у них замена масла вообще озвучить страшно!! Ну и порешали , что лексус машина надежная, не дураками деланная и все будет ок!!! Но вот , чем закончилось к большому сожалению !!! Но сейчас ждем , что будет дальше !!

_________________


  •  
16-10-2015 
Спасибо большое за поддержку!!! Ответа еще так и не поступало!! Так что остается только ждать '!

_________________


  •  
16-10-2015 
16-10-2015 
Вы держите нас в курсе. Может каким-то резонансом поможем, если что. Мало ли. Удачи вам!!
  •  
16-10-2015 
16-10-2015 
Есть огромное желание растормошить этих официалов и заставить все же выполнять свои обязанности по гарантийному обслуживанию!
Вообще, всех официалов, а не только в Казахстане.
  •  
18-10-2015 
Так и отписываются по шаблону отправляя от одного к другому !!! Что за беспредел??!!! От lexus com тишина !!!! Что делать дальше не понятно??!!!

_________________


  •  
19-10-2015 
19-10-2015 
А через пол года отзывная кампания по замене турбин,lexus любит замаливать грехи.(мысли вслух)
Я так понял подшипник в турбине развалился??это 100% заводской брак,она просто работала на сухую,чтобы убиться за такой срок это не реально.

_________________

Очень нужна помощь, новый lexus nx 200t сорвало свечи !!!!!!

  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
Есть новости по вашей проблеме??
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Двигатель Правила форумов