home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-01-2019 
25-01-2019 
HiLuxSurfer писал(а):
yatour поставь в кассетник и будет УСБ и аукс и SD
так и стоит, но тож с not connected мучаюсь
8 рублей зарядили за ремонт, чот жаба душит, радио слушаю )))
Ятур стоял на прошлом лексусе рх300,в принципе устраивал полностью,но он видео не воспроизводит,а мне бы хотелось видео клипы крутить или хотя бы мудьтики,чтоб дочам не скучно было,вот и заморочился этим вопросом...
  •  
25-01-2019 
25-01-2019 
Ставишь любой проирыватель: двд внешний или медиаплеер. Я пользовался медиаплеером, к нему усб жд и хоть видео, хоть музыку с него. А его подключаешь к видео входу на бошке.

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
26-01-2019 
26-01-2019 
Lan_GeorG писал(а):
Ставишь любой проирыватель: двд внешний или медиаплеер. Я пользовался медиаплеером, к нему усб жд и хоть видео, хоть музыку с него. А его подключаешь к видео входу на бошке.
Примерно понял,буду искать в этом направлении,спасибо,что придумаю,потом отпишу,расскажу...
  •  
28-01-2019 
28-01-2019 
Lan_GeorG писал(а):
Ставишь любой проирыватель: двд внешний или медиаплеер. Я пользовался медиаплеером, к нему усб жд и хоть видео, хоть музыку с него. А его подключаешь к видео входу на бошке.
Блин, ничего не могу придумать, я особо не электрик, может подскажешь какой медиаплеер ставил, как подключал, а то там от ченджера всего одна фишка идет, даже если внешний двд ставить, то провода на эту фишку колхозить нужно, а питание тогда откуда и как управление будет, можно ли будет также управлять с руля и с экрана?
  •  
28-01-2019 
28-01-2019 
У товарища в чайнике стояла какая то коробочка сразу с выходами под тюльпан и юсб, но она шла с магнитолой выносная на родном проводе, может какую нибудь коробочку можно заколхозить на фишку ченджера, но опять же как оно будет все считываться, автоэлектриков у нас к сожалению нету, а сломать что нибудь не хотелось бы...
  •  
28-01-2019 
28-01-2019 
Yurec303 писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
yatour поставь в кассетник и будет УСБ и аукс и SD
так и стоит, но тож с not connected мучаюсь
8 рублей зарядили за ремонт, чот жаба душит, радио слушаю )))
Ятур стоял на прошлом лексусе рх300,в принципе устраивал полностью,но он видео не воспроизводит,а мне бы хотелось видео клипы крутить или хотя бы мудьтики,чтоб дочам не скучно было,вот и заморочился этим вопросом...
Кстати, отцеплял подлокотник полностью, буквально в эту субботу, снимал ченджер, да еще розетку ремонтил в подлокотнике, а то бывшие хозяева ее просто отключили, и вот потом когда фишка на аудио панель для задних пассажиров была отцеплена, подключил ченджер а он мне выдал такое же сообщение, я аж трухнул поначалу, а потом как ту фишку тоже подцепил все заработало, проверь, может и тебе поможет, может там просто обрыв какой...
  •  
28-01-2019 
28-01-2019 
Поскольку устройство внешнее, то и управляется отдельно своим пультом. На телевизоре включаешь видиовход и подключаешь к голове видео и аудио.

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
28-01-2019 
28-01-2019 
Lan_GeorG писал(а):
Поскольку устройство внешнее, то и управляется отдельно своим пультом. На телевизоре включаешь видиовход и подключаешь к голове видео и аудио.
так не интересно, хотелось бы чтоб все штатные функции как то сохранить, вот думаю если такую штуку приобрести как она подключится, может кто ставил себе ru.aliexpress....262-42c7-922d-a7587fa27aaa-8
  •  
28-01-2019 
28-01-2019 
а если крузаковский ченджер поставить, по фишкам должен подойти, а вот будет ли его вся наша электроника воспринимать нормально?
  •  
28-01-2019 
28-01-2019 
Поюзав ресурсы интернета и форумы, решил, поеду в город герой Чита к электрикам, посмотрю какой вердикт они мне вынесут, если не устроит, буду копытить новый оригинальный DVD ченджер (стоит цука 15 тыщ., но ничего не поделаешь) и буду ставить его и не заморачиваться... Всем спасибо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов