home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-11-2007 
20-11-2007 
2JZGE писал(а):
в украинской Мове слово АЗОТ просто вносит психоделический характер наверное...........
Кстати, я живу постоянно в Москве. А вообще-то петербуржец. И в ХМАО бывал не раз, и Киев люблю. И мову украинску розумию. Потому что уважаю собеседников.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
20-11-2007 
20-11-2007 
Дружище!!!!!!!!!Без обид!!!!!!!!!!Забыли!!!!!!!!!!!!!Давай оставим политику и поговорим о прекрасном,о LEXUS!!!OK?
  •  
20-11-2007 
20-11-2007 
colibri72 писал(а):
Давай оставим политику и поговорим о прекрасном,о LEXUS!!!OK?
давай. Только что ж тут прекрасного, если заскрипела передняя панель? Evil or Very Mad Надо на проклейку ехать...

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
20-11-2007 
20-11-2007 
Ребята очнитесь, от Азота один плюс, при перепаде температуры колебания давления минимальное, и все, в остальном никаких отличний от обычного воздуха. Азот применяют оправданно в амортизаторах в том числе воздушных судов, там необходимо при перепадах температур иметь усредненное давление в стойкак аммортизатора для расчетных характеристик. Еще есть аммортизаторы в автомобилях с азотом, удельные характерискики давление при нагрузках всегда средние что летом что зимой. Не бейте меня сильно если что не так сказал Laughing

_________________

По какой причине выбрали RX-300?

  •  
20-11-2007 
20-11-2007 
Klaus писал(а):
Надо на проклейку ехать...
Азотом исправить можно, заморозить и лупануть по ней Laughing

_________________

По какой причине выбрали RX-300?

  •  
20-11-2007 
20-11-2007 
Klaus писал(а):
colibri72 писал(а):
Давай оставим политику и поговорим о прекрасном,о LEXUS!!!OK?
давай. Только что ж тут прекрасного, если заскрипела передняя панель? Evil or Very Mad Надо на проклейку ехать...
У меня тоже поскрипывает в районе руля,но только когда похолодает,а так пока всё в норме.
  •  
20-11-2007 
20-11-2007 
Всем спокойной ночи.До завтра.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов