16-11-2015 
16-11-2015 
Скажите, почему в модельном ряде пропал Lexus CT? Хотел обновить дорестайл жене, а нигде не могу найти новый. Кстати, очень хорошее авто. 180 тысяч отъездили без сучка без задоринки.
  •  
  • +1
17-11-2015 
17-11-2015 
Сайт lexus.ru осенью обновился, а конфигуратора автомобилей так и нет. Я не хочу "скачивать прайс-лист" , как 1998-ом году. Я хочу набирать нужные мне комплектации в меню и видеть цену. Все же 21-ый век на дворе. Ждать улучшений?
  •  
17-11-2015 
Долго ли лексусоводы Санкт-Петербурга буду ездить в клубные сервисы и к дилерам за машинами в Москву)
  •  
20-11-2015 
20-11-2015 
Здравствуйте. Очень много противоречивой информации и слухов об обслуживании гарантийных Лексусов в неавторизированных сервисах. Вроде бы и можно, с оригинальными запчастями, а в то же время есть множество отказов в последующей гарантии. Хотелось бы получить внятный ответ по этому поводу от первоисточника, по возможности. Спасибо.
  •  
23-11-2015 
23-11-2015 
Скажите, ждать ли каких-то новых моделей Лексус или глобального обновления каких=то текущих моделей в 2016 году? Не рестайлинга, а именно смены модельного ряда. Понимаю, что такую информацию не разглашают, но хотя бы да или нет? Amd Smiling
  •  
24-11-2015 
24-11-2015 
ДД. У меня скорее не вопрос, а пожелание. Было бы круто, если при покупке новых Лексусов дилеры официально предлагали бы услуги смены колес или хотя бы шин. На штатном Бриджстоуне машины не всех устраивают, а дилеры предлагают просто купить и поставить новые шины. А со штатными разбираться как клиент хочет сам, забирай и продавай. Хоть бы в зачет брали, все же новые колеса. Потом менее притязательный кто-то пусть купит у них)
  •  
24-11-2015 
24-11-2015 
Когда планируется выпуск 7-миместного кроссовера с несущим кузовом, который, по слухам, будет носить имя TX?
  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
У Тойоты много своих хороших дизельных моторов. По опыту с LX 450d, ждать ли еще каких-то дизельных моделей Lexus? А то был дизельный IS и в Европе был самым популярным. А сейчас и его нет. Гибриды всё конечно хорошо, но есть и приверженцы классических, экономичных двигателей!
  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Будут ли устанавливаться в ближайшем будущем гибридные моторы на модели LX и GX(TX)?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Прочитал обзор LX, где написано что дизельные комплектации ущемили чтобы пройти по лимиту веса для сертификации. А почему бы дилерам не дать возможность доукомплектовывать урезанные LX до полной комплектации, если клиент готов доплатить за это? Ведь технически это несложно и юридически не нарушит закон, так как будет проходит как доп.оборудование к сертифицированному авто! А то прямо голову сломал что брать, бензин топовый или дизель урезанный.
  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Вопрос по тюнингу. У нас в Астрахани, на официальном сайте "Лексус-Астрахань", есть программы индивидуализации KHANN

Задаем клубные вопросы представителям Lexus Russia

Я заказал полный обвес на GX460. После получение выяснилось, что качество пластика ужасное, зазоры гуляют в палец, слеплено все на коленке, машина выглядит как после гаражного хач-тюнинга. Дилер говорит, что "так и должно быть" и претензии не принимает. Меня интересует, официальный "Лексус Россия" вообще в курсе, что дилеры на корпоративном сайте рекламируют такой "армянский тюнинг" или самодеятельность дилера? Ведь решаешься заплатить за это деньги только потому, что видишь типа официальные продажи под вывеской Лексус. А так недолго и докатиться и до неоригинальных запчастей для ТО и ремонта. Или рекламы шашлычной при дилере под официальной вывеской. Поясните, пожалуйста, по возможности, какое отношение KHANN имеет к официальному сайту дилера Lexus. Спасибо.
  •  
  • -1
27-11-2015 
27-11-2015 
Два месяца вопросы задают, а ответов нет...

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
27-11-2015 
27-11-2015 
В первом сообщении написано, что вопросы передадут при следующей встрече. Не потеряются, уверен.
  •  
27-11-2015 
27-11-2015 
В интервью с Джоном Томсоном упоминался Lexus ES с турбо-мотором. Где он? На официальном сайте только атмосферник. Есть интерес, но нет предложения.
  •  
27-11-2015 
27-11-2015 
Видел в рекламе туристические поездки на завод "Тойота" в Японии (ссылку давать не буду, получится реклама). Но доверия к этим малоизвестным компаниям для оплаты таких путевок нет. Почему бы официальным дилерам (?) не предлагать такие туры самим. Я например фанат Тойоты и Лексус, с удовольствием бы оплатил тур в Японию, если бы в программе было посещение производства. Так хоть какая-то еще цель дальнего путешествия появляется Smile И вообще интересно было бы узнать про заводы Лексус. Читал в клубе интересные статьи про то как делают рули из дерева для Лексусов и немного про методы на конвейере, но информации очень мало. Помогайте как-то своим лояльным пользователям узнавать о процессе производства наших любимых авто! Wink
  •  
  • +8
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов