3-03-2016 
3-03-2016 
Ilya Golovichev писал(а):
C полным приводом хапнешь проблем когда придется менять переднюю ходовую с приводами. Я всю зиму отъездил на IS-F с блокировкой в дифференциале и проблем не возникло вообще.
можешь прояснить, не совсем понятно что значит с приводами? вроде как ходовая как ходовая, рычаги, сайленты итд...а что значит с приводами и на каком пробеге это может быть?
  •  
3-03-2016 
3-03-2016 
energytype писал(а):
полный буду смотреть так как вариантов 250-х живых практически нет! Есть живой полный привод который хочу посмотреть потому и задал вопрос. Да и жене особо рулежка не нужна а вот с полным приводом я буду спокоен )))
А расход на сколько отличается от заднеприводного?
думаю плюс литр - может два, может больше в зависимости от стиля езды
  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
Ilya Golovichev писал(а):
C полным приводом хапнешь проблем когда придется менять переднюю ходовую с приводами.
нет ни каких проблем, ни с подвеской не с приводами, зачем человека пугаете, езжу с 2008 года на полноприводнике.
  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
WaSSUUUPP писал(а):
energytype писал(а):
полный буду смотреть так как вариантов 250-х живых практически нет! Есть живой полный привод который хочу посмотреть потому и задал вопрос. Да и жене особо рулежка не нужна а вот с полным приводом я буду спокоен )))
А расход на сколько отличается от заднеприводного?
думаю плюс литр - может два, может больше в зависимости от стиля езды
мой сейчас по городу ест стабильно 15-16 литров
  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
Что то перебор, у меня по городу с пробками 15-16 литров, но это 5.0 и запас тяги как у тепловозаSmile Запчасти по ходовой на полный привод редкость на разборе, радиус разворота больше, чем у заднеприводной версии, тунель в ногах водителя выпирает изза раздатки, но зато зимой пару раз ощутишь прелести, бестолковая версия на мой счёт.
P.S. жена пересела с переднего привода на заднеприводный IS 250 и была не в восторге от его поведения зимой так если для девушки возможно самое то будет AWD.
покупка иса
  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
Ну раз нет проблем значит едем завтра смотреть )))) Чувствую Жена будет ездить на моем RX350 а я таки на лето пересяду на IS )))
  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
Ilya Golovichev писал(а):
Что то перебор, у меня по городу с пробками 15-16 литров, но это 5.0 и запас тяги как у тепловозаSmile Запчасти по ходовой на полный привод редкость на разборе, радиус разворота больше, чем у заднеприводной версии, тунель в ногах водителя выпирает изза раздатки, но зато зимой пару раз ощутишь прелести, бестолковая версия на мой счёт.
P.S. жена пересела с переднего привода на заднеприводный IS 250 и была не в восторге от его поведения зимой так если для девушки возможно самое то будет AWD.
покупка иса
радиус разворота больше на 0,5 м , жрёт уже многовато согласен раньше было 11, но пробег уже большой думаю что и двигло и коробас уже подустали, все передние сайлентблоки как у заднеприводного(проблем с з/ч нет), но всё равно паравоз мне не нужен Very Happy
  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
Народ, а ГБО на IS ставится? ПОка просто уточняю, так как если я ездить буду, то пробеги у меня в день не маленькие...
  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
energytype писал(а):
Народ, а ГБО на IS ставится? ПОка просто уточняю, так как если я ездить буду, то пробеги у меня в день не маленькие...
дядь, ты чего Amd Crying
  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
а чего?люди на мерседесы ставят и ездят,деньги все считают,тем более сейчас бенз подорожает,я бы поставил т.к багажником не пользуюсь практически. а тут прям-ВЫ ЧЕГО!! думаете ездиете на лучшей и самой дорогой машине в мире?попроще будте.

_________________

лекcусоводом стал случайно,но очень понравилось)

  •  
  • +2
4-03-2016 
4-03-2016 
yurgen1970 писал(а):
думаете ездиете на лучшей и самой дорогой машине в мире?попроще будте.
Золотые слова! Amd Smiling Amd Thumbs up

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
4-03-2016 
4-03-2016 

_________________

лекcусоводом стал случайно,но очень понравилось)

  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
RVS_161 писал(а):
дядь, ты чего
ТА я пока просто спросил ))))))) НА RXе на газу катаю и норм все...
  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
yurgen1970 писал(а):
а чего?люди на мерседесы ставят и ездят,деньги все считают,тем более сейчас бенз подорожает,я бы поставил т.к багажником не пользуюсь практически. а тут прям-ВЫ ЧЕГО!! думаете ездиете на лучшей и самой дорогой машине в мире?попроще будте.
Прям камень с души снял, а то я думал что неправильный я какой то )))
  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
yurgen1970 писал(а):
http://www.gbo-auto.ru/lexus%20ES%20250.html
думаю на наш движок просто будет проблематично установить ГБО , так как впускной коллектор перекрывает его сверху, да и бак под газ займёт половину багажника, а он и так маленький, а ставить его меньше 60 литров не целесообразно - эффекта экономии не будет.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012) Правила форумов