home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-01-2016 
11-01-2016 
Kostya_p писал(а):
интерьер тоже немного другой. Но там мелочи
я, кроме руля, там больше изменений-то и не увидел)
  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
монитор, джойстик управления. В теме про рестайлинг есть это
  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
Kostya_p писал(а):
монитор, джойстик управления. В теме про рестайлинг есть это
да вот сейчас смотрю это фото
GS 450 H 2016
монитор такой же (я не говорю про программу и прошивку), джойстик такой же)
... разве что бортовой компьютер между спидометром и тахометром другой, ну и справа от джойстика кнопка энтер)
  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
Артуррр писал(а):
Kostya_p писал(а):
монитор, джойстик управления. В теме про рестайлинг есть это
да вот сейчас смотрю это фото
GS 450 H 2016
монитор такой же (я не говорю про программу и прошивку), джойстик такой же)
... разве что бортовой компьютер между спидометром и тахометром другой, ну и справа от джойстика кнопка энтер)
Блок управления климатом другой немного. Да там на самом деле все по немногу изменили, кроме внутренних органов, не считая нового 2т мотора. Но вроде как обещали рестайл через пять лет к 2017 а сделали намного раньше. И вот вопрос, с выходом рестайловой модели, обычный гс 4 поколения ждет та же судьба что немцев? Я имею ввиду моментальное "старение" и падение цены, или же лексус все таки удержит позиции и не слишком подешевеет? Если судить по предыдущим моделям гс например, не рестайлинг а именно сам кузов например гс 3, то он не такой уж и дешевый ну если год и пробег более менее свежие. Вот мне кажется что сильно в стоимости упасть не должен, хотябы потому что разница четвертого поколения с третим гигантская! Но тем не менее вопрос актуальный. Хотя по мне рестайл очень даже вменяемый. Красивый. Все плавно, гладко и приятно. Но нет той агрессии что сейчас явно выражена в дизайне гс 4. Это мое мнение, интересно, что думаете вы?

_________________

Пристегнись и молись

  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
да, ещё щиток приборов другой
форма джойстика, форма рукоятки АКПП, форма накладки перед джойстиком
  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
ну я про невооруженный взгляд свой говорю)) если так вглядываться - то наверное отличия есть))

Что же касается старения, имхо свои 4-е надо нам продавать где-то за полгода до выхода 5-го ) вот как будет абсолютно новый gs, вот тогда падение цены сильное будет, а с рестайлом не думаю...
  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
Артуррр писал(а):
ну я про невооруженный взгляд свой говорю)) если так вглядываться - то наверное отличия есть))

Что же касается старения, имхо свои 4-е надо нам продавать где-то за полгода до выхода 5-го ) вот как будет абсолютно новый gs, вот тогда падение цены сильное будет, а с рестайлом не думаю...
А когда он выходит?

_________________

Пристегнись и молись

  •  
12-01-2016 
12-01-2016 
Undercover800 писал(а):
А когда он выходит?
понятия не имею)) ну не раньше 18-го думаю) время есть, катаемся))
  •  
12-01-2016 
12-01-2016 
Артуррр писал(а):
Undercover800 писал(а):
А когда он выходит?
понятия не имею)) ну не раньше 18-го думаю) время есть, катаемся))
Ну хз. По идее у Лексус рестайл раз в 5 лет, соответственно в 2017-18 должен быть, но возникает вопрос, зачем так рано выкладывать во всех ракурсах рестайл??? Обычно это делают незадолго до начала продаж, иначе теряется смысл и потенциальный покупатель может рассматривать и другие машины, которых к 17-18годам будет полно. Мало того что кузов и салон всем показали так еще и рассказали о том что 2,5 мотор заменят на 2 турбо. Это все может говорить только об одном, а именно о скором выходе рестайла и начала продаж((( ближайшие полгода думаю. Другого обьяснения не существует. Это как немцы бы зас выложили во всей красе рестайлы своих моделей но продавать их начали бы через два года. Хотя немцы намного чаще рестайлят свои модели, но все равно смысл показывать рестайл за два года до продаж, ни один концерн на это не пойдет, продаж не будет тем более что они не будут знать что к тому времени приготовят конкуренты. Вот как то так. Хотя с одной стороно мне кажется что это даже и не совсем рестайл а новая модель ведь кузов и многие его элементы изменены, но с другой рестайл так как все слишком похоже.

_________________

Пристегнись и молись

  •  
12-01-2016 
12-01-2016 
я не про рестайл, а про новый gs , который непонятно когда будет) рестайл не снизит цен на дорестайл имхо
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов