home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-11-2015 
25-11-2015 
97rus писал(а):
за гранью разумного вождения в большинстве стран мира.
не дай бог с такими тормозами где нибудь на автобане Германии попасть в ситуацию что нужно будет оттормозится в ноль
Лексус в германии продается довольно долго и полагаю по автобанам езиет и если бы там с их требованиями были вопросы к тормозам, то уже давно были бы и отзывные и бюлетени... это у нас со средней скоростью по москве 18км/ч требования к тормозам как к автобанам...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
25-11-2015 
25-11-2015 
markii писал(а):
были бы и отзывные и бюлетени...
Это в постсоветских на тот же рх всего 5 компаний. А у пиндосов 55(в разных штатах свои).
И фары на 5-6 летних машинах меняют от запотевания и торпеды в южных штатах от потрескивания.
С хондой думаю всё тоже самое. По человечески так сказать. А тут куча писем и инстанций, пока согласятся на сервисную компанию.
  •  
29-05-2016 
29-05-2016 
У меня была Хонда CRV(2). ПОследняя моя механика перед лексус RX300. Я по роду деятельности в ней жила по 8 часов. Черная, тонированная, я её так чувствовала. Все в ней было по мне.Меня не волновали погодные условия:ливень,каша ледяная со снегом на дороге-безупречная устойчивость на дороге. Приемистая. Ляля,а не машина. Так жалею до сих пор...(женский взгляд на авто.)

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов