home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-08-2015 
30-08-2015 
Ребят, поиском не нашёл, в чем отличие дорестайла от рестайла (желательно 2 картинки)
Подблили морду, надо делать-оригинал не потяну-поищу с разборок (по заказ- в моем городе нет-примерить не получится)
Собственно интересует решетка радиатора с окантовкой и эмблемой
  •  
  • +1
8-09-2015 
8-09-2015 
Вопрос так же актуален, после ремонта бампера и под тяжестью времен появились не кислые зазоры в районе фар, ну и наконец захотелось поменять в своей жизни что-то, решил начать с бампера от рестайлинга I. (машина дорестайл 2007г.)
Как я понимаю садится он во все крепления как родной, вопрос есть по ПТФ..как я понимаю там стоят только другие пластиковые уголки(заглушки) а сами ПТФ не менялись?
И интересует верхняя решетка радиатора c молдингом, подойдет ли она от дорестайла?

Ребят не проходим мимо,делимся опытом)заранее спасибо и ровных дорог и бамперов без зазоров Wink
  •  
8-09-2015 
8-09-2015 
ПТФ вроде не менялись, по креплениям не подскажу, молдинг точно не подойдет - форма другая, решетка может подойдет
  •  
  • +1
10-09-2015 
10-09-2015 
больше конкретики пожалуйста Wink
  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
а с кабриолетом решётки одинаковые?
Нашёл на кабриолет, тоже рестайлинг
  •  
13-09-2015 
13-09-2015 
ПТФ не менялись, решетка где значек точно другая (совсем другая) плюс все ты правильно сказал пластик рядом с птф тоже отличается
  •  
9-11-2016 
9-11-2016 
goodtrip писал(а):
Вопрос так же актуален, после ремонта бампера и под тяжестью времен появились не кислые зазоры в районе фар, ну и наконец захотелось поменять в своей жизни что-то, решил начать с бампера от рестайлинга I. (машина дорестайл 2007г.)
Как я понимаю садится он во все крепления как родной, вопрос есть по ПТФ..как я понимаю там стоят только другие пластиковые уголки(заглушки) а сами ПТФ не менялись?
И интересует верхняя решетка радиатора c молдингом, подойдет ли она от дорестайла?

Ребят не проходим мимо,делимся опытом)заранее спасибо и ровных дорог и бамперов без зазоров Wink
ну что? не пробовал?

_________________


  •  
17-11-2016 
17-11-2016 
Присоединяюсь! Разбил бампер дорестайлинг вместе с решеткой и фарами, есть бампер от рестайлинга, по-моему там только противотуманки не подойдут, встанет ли все остальное? Фары одинаковые по креплениям и по форме на до и рестайлинге? И есть ли на рестайлинге юбка?
  •  
18-11-2016 
18-11-2016 
Vovamikus писал(а):
Присоединяюсь! Разбил бампер дорестайлинг вместе с решеткой и фарами, есть бампер от рестайлинга, по-моему там только противотуманки не подойдут, встанет ли все остальное? Фары одинаковые по креплениям и по форме на до и рестайлинге? И есть ли на рестайлинге юбка?
на рестайлинге нет юбки. отличаются все решетки и заглушки, туманки такие же.
  •  
20-11-2016 
20-11-2016 
WaSSUUUPP писал(а):
Vovamikus писал(а):
Присоединяюсь! Разбил бампер дорестайлинг вместе с решеткой и фарами, есть бампер от рестайлинга, по-моему там только противотуманки не подойдут, встанет ли все остальное? Фары одинаковые по креплениям и по форме на до и рестайлинге? И есть ли на рестайлинге юбка?
на рестайлинге нет юбки. отличаются все решетки и заглушки, туманки такие же.
а крепежи подходят? то есть могу ли я новыми решетками и заглушками поставить этот бампер?

_________________


  •  
21-11-2016 
21-11-2016 
Marsel88 писал(а):
WaSSUUUPP писал(а):
Vovamikus писал(а):
Присоединяюсь! Разбил бампер дорестайлинг вместе с решеткой и фарами, есть бампер от рестайлинга, по-моему там только противотуманки не подойдут, встанет ли все остальное? Фары одинаковые по креплениям и по форме на до и рестайлинге? И есть ли на рестайлинге юбка?
на рестайлинге нет юбки. отличаются все решетки и заглушки, туманки такие же.
а крепежи подходят? то есть могу ли я новыми решетками и заглушками поставить этот бампер?
Есть только сомнения по нижним. Но скорее всего все должно подойти. Знакомый менял дорестайлинг на второй рестайлинг с диодами и все подошло, только там что фары что туманки другие
  •  
22-11-2016 
22-11-2016 
WaSSUUUPP писал(а):
Marsel88 писал(а):
WaSSUUUPP писал(а):
Vovamikus писал(а):
Присоединяюсь! Разбил бампер дорестайлинг вместе с решеткой и фарами, есть бампер от рестайлинга, по-моему там только противотуманки не подойдут, встанет ли все остальное? Фары одинаковые по креплениям и по форме на до и рестайлинге? И есть ли на рестайлинге юбка?
на рестайлинге нет юбки. отличаются все решетки и заглушки, туманки такие же.
а крепежи подходят? то есть могу ли я новыми решетками и заглушками поставить этот бампер?
Есть только сомнения по нижним. Но скорее всего все должно подойти. Знакомый менял дорестайлинг на второй рестайлинг с диодами и все подошло, только там что фары что туманки другие
А фары разве другие? всмысле по форме?
  •  
23-11-2016 
23-11-2016 
фары другие только у второго рестайла. Дорест и первый рест одно и тоже.
  •  
23-11-2016 
23-11-2016 
WaSSUUUPP писал(а):
фары другие только у второго рестайла. Дорест и первый рест одно и тоже.
есть 1 и 2ой рестайлинг? я думал есть дорестайлинг, рестайлинг и 3 is, в чем отличие 1 и 2го рестайлинга? а то тогда надо определиться какой у меня бампер есть... Там вроде бы противотуманки другие
  •  
24-11-2016 
24-11-2016 
дорестайл это составной бампер, шел не помню до какого года, рестайл первый изменены задние фары, переехали в зеркала поворотники, бампер стал цельным. второй рестайл это появились ДХО (но не во всех комплектациях, как я понял) изменилась вместе с дхо форма передних фар, как результат форма бампера и туманок. В каждом рестайле отличалась форма передней решетки верхней, про нижнюю с уверенностью не могу сказать, нужно смотреть по каталогам.
Итого имеем 3 варианта бампера, 2 варианта туманок и 2 варианта фар. Одинаковая оптика у дорестайла и 1 рестайла.
Ах да, у 2 рестайла кажется может отличаться бампер в комплектации ф-спорт и не ф-спорт. Но не уверен.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Кузов, салон Правила форумов