2-09-2015 
2-09-2015 
=mm= писал(а):
Я так понимаю образа нет в открытом доступе? или есть? можете ссылку кинуть в ЛС ?
присоединяюсь к вопросу

_________________


  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
Sergey_m70 писал(а):
присоединяюсь к вопросу
Я тоже
  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
Решился тоже на своём Лексусе LX570 обновить штатную навигацию, но чисто из любопытства, поскольку пользуюсь, в основном, параллельно установленным Навителом на CS9320. И столкнулся сразу с проблемой. Скачанный образ отказался грузиться после сброса клеммы. Вернее постоянно перегружался при загрузке лоадера. После дня борьбы (пытался записывать разными программами и разные версии) наконец нашёл комбинацию, при которой всё заработало. А именно: Залил образ Е16 из того же источника (модифицированный) и, после загрузки его в систему, вставил английскую версию диска Е1В. Всё вроде стало работать как и должно, но при этом, надо сказать, я особого эффекта от данной обновки не увидел. Адрес по-прежнему надо вводить кириллицей и детализация карты осталась скудной как и прежде. Но это каждому на своё усмотрение. А так образ с картами вроде как вполне рабочий. Хоть и пришлось "танцевать с бубнами".

_________________


  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
ввод адресса тут как раз на латинице -а не на кирилице, на кирилице это где карты с русскими улицами и на сколько я знаю самые свежие это е17 2013гг...
а насчет проблемы с диском у меня как то с е19 сделаным по этой же схеме было такое, делал себе и знакомому на ген3 в моей машине все отлично работает вставили в крузак нет поиска..весь мозг вынес продавцу диска 10 дисков ..банку испортил...а потом записал тот же образ на компьютере жены..и мистика-все заработало..так что у вас точно похожий случай-т.к нет этому диску разници какой в нем загрузчик ..что для ген3..что для ген5..что без русификатора -это запакованный образ и главное в нем этот файлик 05.CMP -который дает команду загрузчику как и чем открывать файл , кто хоть не много в курсе поймет о чем я,(и кстате из за отсутствия в тойотовском е19 файла 05.CMP-не работает масштаб на русском загрузчике е16)
мне надо было диск для ген3 а жене для ген5-я в диске который приобрел просто впрограме UltraISO удалил LOADING.KWI и на его место воткнул с диска е16-который лежит на бухте,больше ничего не трогал и все прекрасно работает,так что если у кого то есть образ его не трудно переделать под любую генерацию
  •  
  • -3
3-09-2015 
3-09-2015 
Тут же есть на форуме очень хорошее описание файла 05.cmp: club-lexus.ru/f...?file=3956&mode=download . Сейчас, когда у вас начали появляться запакованные карты, эта информация очень пригодится. Наши карты (от Ауди) изначально шли запакованные, поэтому без изучения структуры и принципов работы данного файла вообще бы ничего не получилось.

_________________

Ваз2105 - Audi 80 - Audi A6/C4 q - Audi A3/8L - Audi A4/B7 q

  •  
  • +3
3-09-2015 
3-09-2015 
Я так понимаю образа нет в открытом доступе? или есть? можете ссылку кинуть в ЛС ?

Привет.Можно мне тоже ссылочку ?
Премного благодарен.
  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
Dimok_d писал(а):
Я так понимаю образа нет в открытом доступе? или есть? можете ссылку кинуть в ЛС ?

Привет.Можно мне тоже ссылочку ?
Премного благодарен.
а что этот вариант не подходит?
sanya72 писал(а):
альтернатива для оригинального тойотовского диска:
Toyota Lexus Navigation DVD E1B RUSSIA EUROPE 2015/2016 4.7GB not official
для всех желающих есть три варианта диска:
вариант 1
Toyota Lexus Navigation DVD E1B RUSSIA EUROPE 2015/2016 4.7GB (без русификатора)
вариант 2
Toyota Lexus Navigation DVD E1B RUSSIA EUROPE 2015/2016 4.7GB+Russian Loading EUROPE Gen. 3 - TNS600
вариант 3
Toyota Lexus Navigation DVD E1B RUSSIA EUROPE 2015/2016 4.7GB+Russian Loading EUROPE Gen. 05 - TNS700
каждый вмещаеться на однослойный DVD+R 4.7GB
на диске все 11 стран- Чешская Республика, Эстония, Финляндия, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Румыния, РОССИЯ, Словакия, Украина
карты существенно новее чем е19(судя по отзывам ..)
и еще этот образ можно записывать даже на лаптопе-об этом даже я не знал но после уже 7 отзывов что записывали на резаках не из волшебного списка-можно теперь это утверждать!!!!

Раскрыть текст Скрыть текст

Е1В - Россия, Европа
вариант для ген3
Toyota Lexus Navigation DVD E1B RUSSIA EUROPE 2015/2016 4.7GB+Russian Loading EUROPE Gen. 3 - TNS600
Е1В - Россия, Европа
вариант для ген5
Toyota Lexus Navigation DVD E1B RUSSIA EUROPE 2015/2016 4.7GB+Russian Loading EUROPE Gen. 05 - TNS700
Е1В - Россия, Европа
Е1В - Россия, Европа
Е1В - Россия, Европа
Е1В - Россия, Европа
Е1В - Россия, Европа
Е1В - Россия, Европа
вариант 1-без русификации:
Toyota Lexus Navigation DVD E1B RUSSIA EUROPE 2015/2016 4.7GB
Е1В - Россия, Европа
Е1В - Россия, Европа

все подробности по л.с
или
www.youtube.com/watch?v=tEuuHdAfx5Q
  •  
  • -3
3-09-2015 
3-09-2015 
Dimok_d писал(а):
Я так понимаю образа нет в открытом доступе? или есть? можете ссылку кинуть в ЛС ?
тут такие шифровальщики, какой там открытый доступ?

ну меня к примеру есть волшебный резак, но я готов денег дать в разумных пределах тем, кто реально над картой поработал, адаптировал и все такое, но напрямую понять кому, сколько, за что конкретно и на каких условиях - хрен поймешь: пойди туда, не знаю куда и дальше по стандартной схеме

я лично не понимаю, нужны людям деньги или для них потроллить и постебаться важнее гораздо?


во-во, начинается. никак не пойму, почему я должен с кем-то в личке общаться и какие-то мутные темы тереть и всю инфу клещами тянуть?
почему кому, куда и сколько трудно сказать в открытую? у вас много свободного времени со всеми личку трепать? у меня например нет ...

_________________

нам татарам лишь бы даром!

  •  
  • +1
3-09-2015 
3-09-2015 
Присоединяюсь к вопросу - как получить/ записать диск Навигации Gen.5 со свежими картами для Украины/ Одесса ?

_________________

Удачи.

  •  
  • 0
6-09-2015 
6-09-2015 
Всем доброго времени суток, Стал счастливым обладателем RX400H 2005 г.в Европеец. Судя по картинки у меня gen4. Хотел бы приобрести у одноклубников диск с нави. и русификацией. Живу я в городе Омск, готов оплатить доставку. Всем спасибо за внимание. Exclamation

_________________


LEXUS RX400H

  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
IDanikI писал(а):
Всем доброго времени суток, Стал счастливым обладателем RX400H 2005 г.в Европеец. Судя по картинки у меня gen4. Хотел бы приобрести у одноклубников диск с нави. и русификацией. Живу я в городе Омск, готов оплатить доставку. Всем спасибо за внимание. Exclamation
я бы вам советовал самому записать -это быстрее,дешевле,тут нет ничего сложного с учетом того что нет зависимости с волшебными приводами Аsus.
чисто мое имхо.
  •  
  • -4
7-09-2015 
7-09-2015 
спасибо большое sanya72 за обновленные карты может по сравнению с Е19 они и не сильно изменились но шрифт другой и выглядят посвежее (типа перестановка в квартире) а споры и желания предлагаю перенести в личку
  •  
  • +1
8-09-2015 
8-09-2015 
alexx72 писал(а):
для нас она полезна тем что может автоматически менять book-type на dvd-rom.
Это автоматически делает прога ImgBurn, и скорость можно задавать хоть на 1-х у любого привода, но нужно понимать, что если "резак" физически не может "правильно" закрыть диск, то никакая утилита не поможет, иначе бы люди не "плясали с бубном" для записи Нави, не всё так просто как кажется (пофиг привод, всё решает утилита). Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
8-09-2015 
8-09-2015 
Заметил для Ген-3 когда съезжаешь с магистрали начинает говорить про съезд но куда просто помеха и всё. Сегодня специально прокатился по разным съездам с КАДа везде одинаково. На Е-19 что-то говорил правда не совсем понятно что. А по самим картам изменения есть и много. Ставьте не пожалеете!
  •  
  • +1
8-09-2015 
8-09-2015 
Тоже выражаю огромную благодарность Sanya72 за образ.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов