home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-08-2015 
21-08-2015 
Варкулевич писал(а):
Полярник писал(а):
Завтра буду Тэрэсполь - Варшавский мост переходить, полная машина наркоты, оружия и недорогих женщин, отпишусь чёпачём Wink
не проскочил Amd Green
news.tut.by/society/460849.html
А кто-то проскочил Amd Cool
  •  
21-08-2015 
21-08-2015 
Варкулевич писал(а):
Полярник писал(а):
Завтра буду Тэрэсполь - Варшавский мост переходить, полная машина наркоты, оружия и недорогих женщин, отпишусь чёпачём Wink
не проскочил Amd Green
news.tut.by/society/460849.html
Дилетант Very Happy

_________________

Холодный натурал

  •  
21-08-2015 
21-08-2015 
denium913 писал(а):
Варкулевич писал(а):
denium913 писал(а):
Господа и дамы кто заезжал из Европы в последнее время, что твориться на таможне? Есть какие-то дополнительные ограничения по ввозу чего либо? Обыскивают или всё как обычно?
Спасибо
а через какой пост планируешь ехать?
Домачево. Очень мне там понравилось! Никого! В Бресте на Пежо ехал всю вывернули, (брат на хохла похож )хотя нихрена не было, до этого тоже в Бресте Тирасполь шмонали, еще до санкций,
Палюбому Домачево, в Брэсту можно везти воздух по зеленым коридорам, но все равно упереться в пробку на мосту.
Саму таможню на обеих сторонах - максимум минут 30, у Польске совсем быстро, в Беларуси просто быстро

_________________

Холодный натурал

  •  
  • +1
21-08-2015 
21-08-2015 
Grogis писал(а):
Варкулевич писал(а):
Полярник писал(а):
Завтра буду Тэрэсполь - Варшавский мост переходить, полная машина наркоты, оружия и недорогих женщин, отпишусь чёпачём Wink
не проскочил Amd Green
news.tut.by/society/460849.html
А кто-то проскочил Amd Cool
5 кустов голландской герани, 10 наградных винторезов и монашки-бенедиктинки Amd Green

_________________

Холодный натурал

  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Проехал, не обыскивали,за 1.15 в домачево, больше потерял времени там где не ожидал, 3 часа в сербии, въезд выезд, хорошо хоть беженцы не успели запрыгнуть в машину, а вообще стремно там ехал ночью, они в каждой канаве сидят, и норовят куда то прорваться

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов