13-08-2015 
13-08-2015 
Ямаха писал(а):
Fotiniya писал(а):
Ямаха писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Ямаха писал(а):
ОбоВсём № 520 По летнему ЖАРКАЯ!!!
Всем добрый вечер!!!!!!!!! Amd pardon
Маш у тя по утру как-то сексуальнее сэлфи палучаюца Rolling Eyes
Просто люблю утро и утром)
утром...ты же не замужем?))) тада не уточняю, что именно)))
дискриминация какая-то..и что, что я не замужем))))))???
Может я не хочу Amd yahoo
эта канешна твое дело)))) я тож туда особо не горела... но чтобы утром....тада нада!)))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +1
13-08-2015 
13-08-2015 
что-то я запуталась..то есть ...если утром,то нужен муж для этого???

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
Ямаха писал(а):
что-то я запуталась..то есть ...если утром,то нужен муж для этого???
кхе-кхе.... не всегда канешна... но писать сюда не буду))) вариантов масса)))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
такое чувство..секс только для замужних..
Rolling Eyes

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
Ямаха писал(а):
такое чувство..секс только для замужних..
Rolling Eyes
да неееее..некоторые его разновидности сугубо для одиночек)))) закрываем тему))) а то престарелая барышня лишнего скажет на камеру)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
понимаешь, в чем разница, Манечка)))) када замужем, то он и утром, и днем, и вечером, и ночью...а када нет... тада только по звонку))))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
Ямаха писал(а):
Может я не хочу
А вот это точно - вредно! Надо - ВСИГДА! Женсчина это такое существо, прости Господи! которое не только хочет, но и может всИгда.... притом до смерти!!!!!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
Малёна писал(а):
Ямаха писал(а):
Может я не хочу
А вот это точно - вредно! Надо - ВСИГДА! Женсчина это такое существо, прости Господи! которое не только хочет, но и может всИгда.... притом до смерти!!!!!
смотря о чем вы)))

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
Fotiniya писал(а):
понимаешь, в чем разница, Манечка)))) када замужем, то он и утром, и днем, и вечером, и ночью...а када нет... тада только по звонку))))
Вот тут то я поспорю.. чаще бывает не у замужних))

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
Малёна писал(а):
Ямаха писал(а):
Может я не хочу
А вот это точно - вредно! Надо - ВСИГДА! Женсчина это такое существо, прости Господи! которое не только хочет, но и может всИгда.... притом до смерти!!!!!
я не спорю)))) но нужно еще, чтобы было с кем...а то, прости Господи, она не тока на мужчин начинает смотреть...))) или совсем дичает))))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
Ямаха писал(а):
Fotiniya писал(а):
понимаешь, в чем разница, Манечка)))) када замужем, то он и утром, и днем, и вечером, и ночью...а када нет... тада только по звонку))))
Вот тут то я поспорю.. чаще бывает не у замужних))
нееее, Манечка))))) в хорошем замужестве этого как раз в достатке...и неважно где...важно с кем и как)))) а када нет - ты ждешь, найдет ли он для тебя время... или имеешь их несколько) кому как нравится)))) женсчина ведь - существо более полигамное, ежели мужчина...она и есть продолжатель рода человеческого))) но ежели у нее понятия, то она будет его и месяцами ждать...я знаю, о чем говорю.... я так живу)))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
Ямаха писал(а):
Малёна писал(а):
Ямаха писал(а):
Может я не хочу
А вот это точно - вредно! Надо - ВСИГДА! Женсчина это такое существо, прости Господи! которое не только хочет, но и может всИгда.... притом до смерти!!!!!
смотря о чем вы)))
Увы! Аба Фсём!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
Малёна писал(а):
Новая!
club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=3633597#3633597
Алёнушка! это для нас специально? али мальчики тоже будут читать?))) потому что...ээээээ...тада не все можно девочке рассказать)))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
Fotiniya писал(а):
Ямаха писал(а):
Fotiniya писал(а):
понимаешь, в чем разница, Манечка)))) када замужем, то он и утром, и днем, и вечером, и ночью...а када нет... тада только по звонку))))
Вот тут то я поспорю.. чаще бывает не у замужних))
нееее, Манечка))))) в хорошем замужестве этого как раз в достатке...и неважно где...важно с кем и как)))) а када нет - ты ждешь, найдет ли он для тебя время... или имеешь их несколько) кому как нравится)))) женсчина ведь - существо более полигамное, ежели мужчина...она и есть продолжатель рода человеческого))) но ежели у нее понятия, то она будет его и месяцами ждать...я знаю, о чем говорю.... я так живу)))
ты знаешь..мы все разные..у каждого свои принципы,свои жизненные истории..и как у кого..мы не знаем..для одного это лучше ,для другого то..и что такое ждать я знаю..и знаю,что такое потеря..так ,что не будем..
и хватит себя называть престарелой,взрослой!! Женщина всегда остается женщиной в любом возрасте и она всегда прекрасна!!!

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов