18-08-2015 
18-08-2015 
MarkedOne писал(а):
кого-то из клана удалили? Laughing
хочешь? Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
19-08-2015 
19-08-2015 
Паха писал(а):
призы только клановым игрокам. А то сидят по норам все! Нет значка "лексус" на танке Arrow Amd vbobruisk
Призы 100 игрокам?))) Думаешь WG будет это интересно?) Не уж - надо рассылку и возможность участия в акции по всем участникам клуба делать, а не только кто в клане.
  •  
19-08-2015 
19-08-2015 
PRO666 писал(а):
Паха писал(а):
призы только клановым игрокам. А то сидят по норам все! Нет значка "лексус" на танке Arrow Amd vbobruisk
Призы 100 игрокам?))) Думаешь WG будет это интересно?) Не уж - надо рассылку и возможность участия в акции по всем участникам клуба делать, а не только кто в клане.
надо, чтобы участники клуба стремились попасть в эти 100 чел. и призы тоже будут стимулом. Именно клан является лицом нашего клуба в WG!

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
19-08-2015 
19-08-2015 
Паха писал(а):
PRO666 писал(а):
Паха писал(а):
призы только клановым игрокам. А то сидят по норам все! Нет значка "лексус" на танке Arrow Amd vbobruisk
Призы 100 игрокам?))) Думаешь WG будет это интересно?) Не уж - надо рассылку и возможность участия в акции по всем участникам клуба делать, а не только кто в клане.
надо, чтобы участники клуба стремились попасть в эти 100 чел. и призы тоже будут стимулом. Именно клан является лицом нашего клуба в WG!
Я за! Куда за подарком подойти?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
19-08-2015 
19-08-2015 
Паха писал(а):
PRO666 писал(а):
Паха писал(а):
призы только клановым игрокам. А то сидят по норам все! Нет значка "лексус" на танке Arrow Amd vbobruisk
Призы 100 игрокам?))) Думаешь WG будет это интересно?) Не уж - надо рассылку и возможность участия в акции по всем участникам клуба делать, а не только кто в клане.
надо, чтобы участники клуба стремились попасть в эти 100 чел. и призы тоже будут стимулом. Именно клан является лицом нашего клуба в WG!
Норм игроки стремятся в кланы со стабильным прайм-таймом и активным участием на ГК и ивентах. Разовыми акциями не заманишь.
  •  
19-08-2015 
19-08-2015 
PRO666 писал(а):
Паха писал(а):
PRO666 писал(а):
Паха писал(а):
призы только клановым игрокам. А то сидят по норам все! Нет значка "лексус" на танке Arrow Amd vbobruisk
Призы 100 игрокам?))) Думаешь WG будет это интересно?) Не уж - надо рассылку и возможность участия в акции по всем участникам клуба делать, а не только кто в клане.
надо, чтобы участники клуба стремились попасть в эти 100 чел. и призы тоже будут стимулом. Именно клан является лицом нашего клуба в WG!
Норм игроки стремятся в кланы со стабильным прайм-таймом и активным участием на ГК и ивентах. Разовыми акциями не заманишь.
что значит нормальные игроки? У нас все взрослые люди и играем не для статы, а для удовольствия! И надо хоть с чего то начинать, чтобы все это было!

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
19-08-2015 
19-08-2015 
Просто по моему мнению - если уж заявлять, что клан - лицо клуба, то у этого лица клуба должны быть какие то успехи. Какие то успехи могут обеспечить достаточно скиловые, регулярно играющие игроки (скил от возраста, кстати, совершенно не зависит).
Но я прекрасно помню - что клан Lexus создан для удовольствия и совместных покатушек членов клуба без каких либо обязаловок, ГК и тому подобных вещей. И как бы к великим завоеваниям и задроству руководство никогда не стремилось, что и правильно, большинству игроков клана не до этого.
Поэтому, по факту - в клубе Lexus есть свой клан, в котором люди гоняют танчики в свободное время удовольствия для.
И если WG хочет замутить акцию для клуба Lexus, то было бы справедливо обеспечить в ней участие всех членов клуба, а не только игроков клана. Впрочем, думаю, WG это прекрасно осознает и так и сделает.
  •  
  • +1
19-08-2015 
19-08-2015 
Какой-то непонятный спор Rolling Eyes Вы в клане состоите?

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
20-08-2015 
Паха писал(а):
Какой-то непонятный спор Вы в клане состоите?
Он многое для клана в свое время сделал!
то-же РК,это он организовал..Он первый в клане начал всех теребить играть взводами,и прочее..Сейчас правда не в клане..
  •  
  • +1
20-08-2015 
20-08-2015 
еще один сергей писал(а):
Паха писал(а):
Какой-то непонятный спор Вы в клане состоите?
Он многое для клана в свое время сделал!
то-же РК,это он организовал..Он первый в клане начал всех теребить играть взводами,и прочее..Сейчас правда не в клане..
я знаю, вопрос не для этого был)

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
20-08-2015 
20-08-2015 
еще один сергей писал(а):
Паха писал(а):
Какой-то непонятный спор Вы в клане состоите?
Он многое для клана в свое время сделал!
то-же РК,это он организовал..Он первый в клане начал всех теребить играть взводами,и прочее..Сейчас правда не в клане..
Спасибо, что помните. Правда не много, а так, кое что.
  •  
20-08-2015 
20-08-2015 
Паха писал(а):
еще один сергей писал(а):
Паха писал(а):
Какой-то непонятный спор Вы в клане состоите?
Он многое для клана в свое время сделал!
то-же РК,это он организовал..Он первый в клане начал всех теребить играть взводами,и прочее..Сейчас правда не в клане..
я знаю, вопрос не для этого был)
Нет, я не в клане сейчас. И я уже писал, что будет более менее что то стабильное, хоть те же укрепы, ГК - вернусь. Понимаю - вроде как на все готовое не красиво, но что то заново организовывать, всех собирать - уже нет интереса особого, танки поднадоели. Да и уходить с насиженного и организованного клана не так то легко.

Да и такие разговоры не внушают оптимизма:


"M@ksim777 писал(а):

Паха писал(а):
тогда почему нет укрепов и взводов???


Потомучто на привет все молчат какой тут укреп уж...



Да такое бывает, но уже все реже и реже. Мой совет это сразу заходить в РК, там всех активных сразу видно. Я уже давно отдельно от РК не играю. "


Кстати, у нас, например, правило - зашел в танки - зашел в ТС( TeamSpeak - аналог РК), иначе зачем в клане состоять?
  •  
30-12-2015 
30-12-2015 
Ярослав Левашов писал(а):
Пока не знаю, какой)

Но WG готовы предоставить призы (я думаю, интересные бонус-коды, может золото).

Какие идеи?

Например, лучший скрин за последний месяц (?) от игрока клана [LEXUS]? Давайте свои варианты!
Ярослав, ну как там с призами заглохла тема? Laughing

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
30-12-2015 
30-12-2015 
Тайный Дед Мороз от Лексус-Клуба Laughing
Кидаешь 1 голды случайному игроку, а получаешь Lexus LX570 Mr. Green 2016 года Amd whistling
  •  
  • +1
30-12-2015 
30-12-2015 
VivanN писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Пока не знаю, какой)
Но WG готовы предоставить призы (я думаю, интересные бонус-коды, может золото).
Какие идеи?
Например, лучший скрин за последний месяц (?) от игрока клана [LEXUS]? Давайте свои варианты!
Ярослав, ну как там с призами заглохла тема? Laughing
Да и обзоров WOT клубных больше нет, что-то совсем затихло, а так хорошо начиналось?! А ведь из клуба реально не одна сотня человек рубится, причем по разным кланам.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов