12-02-2017 
12-02-2017 
Ценник - огонь, конечно! Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
Мягко говоря дороговасто, для кожзама то
  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
Красиво и практично зато Amd Thumbs up

_________________

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Раневская.

  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
Выглядит да, недурно)
  •  
  • +1
12-02-2017 
12-02-2017 
У меня в LX470 были Конка, родные ковры ворсовые и родные резиновые (прежний хозяин отдал). Конку снял и подарил знакомому. Мне они вообще не вкатили. Вонючие были, шо пипец и мыть их вечный гемор. Пока достанешь перематеришься, так ещё и грязь по салону растащишь.

Так что всё на любителя)

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
Fidelio писал(а):
У меня в LX470 были Конка, родные ковры ворсовые и родные резиновые (прежний хозяин отдал). Конку снял и подарил знакомому. Мне они вообще не вкатили. Вонючие были, шо пипец и мыть их вечный гемор. Пока достанешь перематеришься, так ещё и грязь по салону растащишь.

Так что всё на любителя)
Конка понятно Amd no у них нет войлочных съемных ковриков Amd pardon на которых вся грязь и оседает и которые у Зевса съемные для мойки Amd Thumbs up основные не снимаешь Amd Thumbs up просто влажная уборка Amd Thumbs up Amd Green
Конку заказывал на Хаммер Amd pardon вытаскивать коврики полная жопа Amd wallbash не додумали они как Зевсы Amd Thumbs up Amd Green

_________________

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Раневская.

  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
Конка это че?
  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
Шассер писал(а):
Конка это че?
Это контора по коврикам Amd Green
Koonka Amd Jokingly

_________________

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Раневская.

  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
Ааа, ясно)))
  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
Vadimka001 писал(а):
Fidelio писал(а):
У меня в LX470 были Конка, родные ковры ворсовые и родные резиновые (прежний хозяин отдал). Конку снял и подарил знакомому. Мне они вообще не вкатили. Вонючие были, шо пипец и мыть их вечный гемор. Пока достанешь перематеришься, так ещё и грязь по салону растащишь.

Так что всё на любителя)
Конка понятно Amd no у них нет войлочных съемных ковриков Amd pardon на которых вся грязь и оседает и которые у Зевса съемные для мойки Amd Thumbs up основные не снимаешь Amd Thumbs up просто влажная уборка Amd Thumbs up Amd Green
Конку заказывал на Хаммер Amd pardon вытаскивать коврики полная жопа Amd wallbash не додумали они как Зевсы Amd Thumbs up Amd Green
Эти новые данного недостатка лишены? По вонючести как?

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
Fidelio писал(а):
Vadimka001 писал(а):
Fidelio писал(а):
У меня в LX470 были Конка, родные ковры ворсовые и родные резиновые (прежний хозяин отдал). Конку снял и подарил знакомому. Мне они вообще не вкатили. Вонючие были, шо пипец и мыть их вечный гемор. Пока достанешь перематеришься, так ещё и грязь по салону растащишь.

Так что всё на любителя)
Конка понятно Amd no у них нет войлочных съемных ковриков Amd pardon на которых вся грязь и оседает и которые у Зевса съемные для мойки Amd Thumbs up основные не снимаешь Amd Thumbs up просто влажная уборка Amd Thumbs up Amd Green
Конку заказывал на Хаммер Amd pardon вытаскивать коврики полная жопа Amd wallbash не додумали они как Зевсы Amd Thumbs up Amd Green
Эти новые данного недостатка лишены? По вонючести как?
Пока не нюхал Amd Green
По отзывам судя,на запах никто не жалуется Amd pardon
Щас задам вопрос директорам Amd Thumbs up

_________________

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Раневская.

  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
Vadimka001 писал(а):
Пока не нюхал
Так они к тебе ещё не приехали?
А не, беру слова обратно. У меня не Koonka лежали, а закос под них. Название говорящее! Amd Green

Ежедневная № хзкакая))) Абибэкная

Но Koonka я у знакомого "нюхал" Тоже воняли жесть!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
Завтра только отправят Amd pardon
Потом отпишу и покажу,как легли и чем пахнут Amd Thumbs up Amd Green

_________________

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Раневская.

  •  
13-02-2017 
13-02-2017 
Доброго утра дядечки Amd victory

_________________

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Раневская.

  •  
13-02-2017 
13-02-2017 
Amd bllll
А где все Amd acute FacePalm Amd Green

_________________

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Раневская.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов