9-03-2016 
9-03-2016 
Jeep1981 писал(а):
таки в Омск заходи!)))
Спасибо. Интересно, если ветки объединить, толк будет? Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • 0
9-03-2016 
9-03-2016 
Fidelio писал(а):
Jeep1981 писал(а):
таки в Омск заходи!)))
Спасибо. Интересно, если ветки объединить, толк будет? Amd Green
Омск - более, чем живой Wink а гостям мы рады!!!
  •  
10-03-2016 
10-03-2016 
Новосиб просто ленивый, надо пробовать раскачать Новосиб. Всем привет!

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
10-03-2016 
Утра вам позитивного, соседи! Amd victory

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-03-2016 
10-03-2016 
Полярная звезда писал(а):
Утра вам позитивного, соседи! Amd victory
И вам хорошего дня, соседи! Как погодка у вас, весенняя?

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
10-03-2016 
zoolooz писал(а):
Как погодка у вас, весенняя?
Минус 5 и очень весеннее солнышко! Ежедневная № хзкакая))) Абибэкная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-03-2016 
10-03-2016 
Ежедневная № хзкакая))) АбибэкнаяЕжедневная № хзкакая))) АбибэкнаяЕжедневная № хзкакая))) АбибэкнаяВ меня тут в прошлую среду деятель один причалил, разбил фару, бампер поломал, крыло погнул, габаритка поломалась. Инспектор гаи приехал, обвинил меня типа помеха справа, я говорю какая помеха там не перекресток а дорога направо поворачивает, нет и все. На разборе в ГАИ подтвердили мою невиновность, вот такие у нас профессионалы работают в ГАИ.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
10-03-2016 
zoolooz писал(а):
На разборе в ГАИ подтвердили мою невиновность, вот такие у нас профессионалы работают в ГАИ.
Хм... Я было согласилась с первым инспектором ГАИ, который поставил диагноз "помеха справа". А чем аргументировали твою невиновность при разборе полетов?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-03-2016 
10-03-2016 
Полярная звезда писал(а):
zoolooz писал(а):
Как погодка у вас, весенняя?
Минус 5 и очень весеннее солнышко! Ежедневная № хзкакая))) Абибэкная
У нас тоже все тает, по ночам -12 днем плюс, красота, грязно правда ну у нас сам по себе город такой, не очень чистый, любят строители со стройки с грязными колесами выезжать на дорогу за ним шлейф с грязи метров 100.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
10-03-2016 
zoolooz писал(а):
грязно правда ну у нас сам по себе город такой, не очень чистый, любят строители со стройки с грязными колесами выезжать на дорогу за ним шлейф с грязи метров 100.
Така же фигня. Но дело не в строителях, а в казахстанских (и наших) степях с их пыльными бурями.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-03-2016 
10-03-2016 
Полярная звезда писал(а):
zoolooz писал(а):
На разборе в ГАИ подтвердили мою невиновность, вот такие у нас профессионалы работают в ГАИ.
Хм... Я было согласилась с первым инспектором ГАИ, который поставил диагноз "помеха справа". А чем аргументировали твою невиновность при разборе полетов?
Помеха справа может быть на перекрестке, при условии что я пересекаю его полосу, а там перекрестка нет, там дорога просто поворачивает на право, соответственно помеха справа тут не работает. Плюс я так раскорячился потому что от удара уходил он из за забора вылетел по моей стороне дороги ехал, пункт 10,1. хотя у него ширина дороги составляла 13 метров.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
10-03-2016 
10-03-2016 
Пункты 1.4, 1.5, 9.1, 10.1 ПДД.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
10-03-2016 
zoolooz писал(а):
Плюс я так раскорячился потому что от удара уходил он из за забора вылетел по моей стороне дороги ехал, пункт 10,1. хотя у него ширина дороги составляла 13 метров.
То есть вы ехали по одной дороге навстречу друг другу? Потому как по положению твоей машины было похоже, что ты сворачиваешь с дороги в сторону ворот (где проём), а он подбивает тебя справа.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-03-2016 
10-03-2016 
Если посмотреть 2гис Новосибирский то дорога идет между домами Писемского 11 и 9, даже там видно что перекрестка нет, дорога поворачивает на право, я как раз ехал вдоль 11 дома поворачивал к 9 он меня там встретил, как раз на повороте из за забора вылетел.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
10-03-2016 
10-03-2016 
Полярная звезда писал(а):
zoolooz писал(а):
Плюс я так раскорячился потому что от удара уходил он из за забора вылетел по моей стороне дороги ехал, пункт 10,1. хотя у него ширина дороги составляла 13 метров.
То есть вы ехали по одной дороге навстречу друг другу? Потому как по положению твоей машины было похоже, что ты сворачиваешь с дороги в сторону ворот (где проём), а он подбивает тебя справа.
Нет там слева дороги, там железнодорожные пути идут.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов