12-07-2019 
12-07-2019 
Vicvic470 писал(а):
Больше некого было жарить? Amd Green
Да. просто полезно повспоминать чтобы понять замысел виртуалки. Многое становиться понятно.
  •  
12-07-2019 
12-07-2019 
Что именно ? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
12-07-2019 
12-07-2019 
(не про жарку я твою шутку юмора понял, просто нет настроения на нее реагировать)различные случайности.
сегодня случайность очередная,
решил я поменять изношенную резину на машине, (в прошлом году купил пирели за 500р колесо и ее хватило только на 1 год,теперь уже износ до полос износа, надо менять.) Решил опять экономить, позвонил по телефону в авито но там не ответили, поехал в Пензу и заодно зашел на шиномонтаж где было 2 комплекта резины по 15 тыщь, в каком то темном гараже, заваленом резиной, рассматривал фонарём от смартфона резину и рассуждал о философии жизни, с кем-то, он пытался доказать что я кроила и что меня постигнет кара если я буду испытывать судьбу плохой резиной, мне что-то не понравилось и я уехал, ибо он предлагал резину которая была сделана из лысой, путём нарезки нового протектора инструментом. Тут через 3 дня звонит тот кому я не дозвонился, говорю, хочу посмотреть резину, он называет адрес и это мой адрес (ух ты), под окном шиномонтаж, а голос знакомый, я сбегал вниз пощупал резину там еще 5-6мм 3колеса за 6000р звоню говорю что беру и говорю голос мне твой знаком ты наверное тот клиент и т.п. точно! оп па опять случайная -случайность, шиномонтажник свой, бросил ему машину и тот сам всё сделал за час, и снял и поставил и перебортовал и отбалансировал и поставил и естественно со скидкой.
случайность в том, что вот такая очередная случайность.
  •  
12-07-2019 
12-07-2019 
Все понял, кроме одного, кем оказался знакомый голос? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
12-07-2019 
12-07-2019 
Vicvic470 писал(а):
Все понял, кроме одного, кем оказался знакомый голос? Rolling Eyes
Вредный покупатель, с которым я уже сталкивался, и издевался над ним ибо он зазнайка никогда, не имеющий наличных денег, катающийся в реньжроверах и говорящий через губу, но я нашел с ним общий язык, не взирая ни на что.

еще подобная история случайностей, в 1998 продал в Москву радиатор от ниссана примеры, ночью на каком-то шоссе, потом в 99году перевернул машину и решил купить такую-же, чтобы запчастей было вагон, купил в Москве путем осмотра кучи машин и выбора оптимальной, потом смотрю на ней стоит мой радиатор, стоп себе думаю, как так? отмотал память назад и точно, это тот кому я продавал, эту запчасть.
  •  
12-07-2019 
12-07-2019 
Vicvic470 писал(а):
Больше некого было жарить? Amd Green
Я выпал из беседы. Типа девушек беременить? Или вы про резину для авто? Заранее прошу прощения у дам. Amd Smiling
  •  
12-07-2019 
12-07-2019 
REUTMEN писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Больше некого было жарить? Amd Green
Я выпал из беседы. Типа девушек беременить? Или вы про резину для авто? Заранее прошу прощения у дам. Amd Smiling
Не забудем,не простим)))) Amd flowers

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
12-07-2019 
12-07-2019 
Просто музыка которую мы любим и слушаем
Гермиона писал(а):
REUTMEN писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Больше некого было жарить? Amd Green
Я выпал из беседы. Типа девушек беременить? Или вы про резину для авто? Заранее прошу прощения у дам. Amd Smiling
Не забудем,не простим)))) Amd flowers
Инна, только для тебя. Заезд на Родину мамы, Пензенская губерния.
Просто музыка которую мы любим и слушаем
  •  
12-07-2019 
12-07-2019 
а че у нас тут интересного?, живём мы здесь.
  •  
12-07-2019 
12-07-2019 
Как то фото странно разместились. Ну я с Андроидом не в зуб ногой. Но съехал с трассы на пару км. Воздух, поля леса. Как 50 лет назад. Вкус полевых ягод. Деменцией пока не страдаю. Аж зубы свело. Родина. Ностальгия.
  •  
12-07-2019 
12-07-2019 
REUTMEN писал(а):
Гермиона писал(а):
REUTMEN писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Больше некого было жарить? Amd Green
Я выпал из беседы. Типа девушек беременить? Или вы про резину для авто? Заранее прошу прощения у дам. Amd Smiling
Не забудем,не простим)))) Amd flowers
Инна, только для тебя. Заезд на Родину мамы, Пензенская губерния.
Просто музыка которую мы любим и слушаем
Мы все дети,пока живы мамы. Наличие детей и внуков не делает нас взрослыми. Только когда мамы умирают,человек становится и сиротой,и взрослым... 9 мая мама моя умерла. А 12 я поехала делать 5-ю операцию на глаз с весны 2018.(наши врачи-нет слов. Првый глаз в штатах:7минут,и за руль на след, день. Левый,ну,прочли уже). Годик был ужасным. Так жаль,что о многом с мамой не поговорили. Всё,казалось,успею. А теперь она только снится иногда.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
12-07-2019 
12-07-2019 
Ну по теме Гагарину слушаю. Усилитель, колонки не компьютерные. Соседи, наверное, тоже слушают.
  •  
  • +1
12-07-2019 
12-07-2019 
Гермиона писал(а):
REUTMEN писал(а):
Гермиона писал(а):
REUTMEN писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Больше некого было жарить? Amd Green
Я выпал из беседы. Типа девушек беременить? Или вы про резину для авто? Заранее прошу прощения у дам. Amd Smiling
Не забудем,не простим)))) Amd flowers
Инна, только для тебя. Заезд на Родину мамы, Пензенская губерния.
Просто музыка которую мы любим и слушаем
Мы все дети,пока живы мамы. Наличие детей и внуков не делает нас взрослыми. Только когда мамы умирают,человек становится и сиротой,и взрослым... 9 мая мама моя умерла. А 12 я поехала делать 5-ю операцию на глаз с весны 2018.(наши врачи-нет слов. Првый глаз в штатах:7минут,и за руль на след, день. Левый,ну,прочли уже). Годик был ужасным. Так жаль,что о многом с мамой не поговорили. Всё,казалось,успею. А теперь она только снится иногда.
Мамы нет уже 10 лет. Сейчас много вопросов, не кому рассказать. Папы не стало в 94 году. Не спросить.
Жене меняли хрусталики в Москве по американской технологии, сами хрусталики Ирландские. Их купили за 500$, всё остальное по полису. Нормально, сначала сиренивело.
  •  
12-07-2019 
12-07-2019 
А у меня просто порвали сетчатку. Во время примитивной операции.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
12-07-2019 
12-07-2019 
Не понял. Гагарина и Цой не отечественные? Странно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Музыка Правила форумов