16-11-2007 
16-11-2007 
Vodila писал(а):
Зомбирование кругом!
Это же просто куно Wink
  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
Vodila писал(а):
"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона". - следующий этап: "Закон превыше всего, но как быть, если Путин должен править и дальше!"
"Закон превыше всего, но как быть, когда у диаспоры бабов до....я и Путин с Рамзаном обнимается"
  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
Bodr писал(а):
я и Путин с Рамзаном обнимаемся
ну ты молодец Laughing Laughing
  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
97rus писал(а):
Bodr писал(а):
я и Путин с Рамзаном обнимаемся

ну ты молодец
ну так .....подсознательно вырвалось Very Happy
хотя читать следует "у диаспоры бабов до....я"
  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
Чёт пробило меня... Sad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
И ещё...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
есть программка, Радио-Трекер, грабит МП3 интернет станции, сразу на хард, выбираешь стиль из списка, который нравится, ну там джаз, латино, рок, бэнды, ритм энд блюз, и т д, самый ходовой битрейт 128кб/с , пишуться все тэги названия, я так накачал себе массу гигов новинок, я любитель джаза , и smooth-jazz, качество мп3 очень нормальное, количество одновременно качаемых станций , ограничено только вашей скоростью

Если кому надо, могу выложить куданить. или на мыло кинуть, дистрибутив всего ок 4метров, в любой ящик войдет.

_________________

"...есть много, друг Горацио на свете,
чего не снилось нашим мудрецам"

  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
D.J.Koks писал(а):
Если кому надо, могу выложить куданить. или на мыло кинуть
victor@club-lexus.ru Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
12-12-2007 
12-12-2007 
Вышла в продажу новая пластинка Joe Bonamassa "Sloe Gin" 2007 .
Просто музыка которую мы любим и слушаем

Блюз-рок жив, его имя – Джо Бонамасса. От пластинки веет свежим ветерком, Джо двинул дело вперёд. Своим диском Джо подтвердил, что у блюз-рока есть не только прошлое, но и будущее. Оказывается, на основе неизменных «продуктов» по-прежнему возможно готовить новые блюда. Кухню основали Led Zeppelin и группа Free с Полом Роджерсом. Бонамасса лишь сдул пыль с их поваренных книг. Природа поскупилась одарить Джо оригинальным голосом, зато гитарист он редкостный. Хотел добавить тут же и о композиторских достоинствах – к половине музыки Бонамасса приложил руку, однако в случае с "Sloe Gin" он выступает, прежде всего, как «рисайклер» - переработчик, утилизатор уже имеющегося. Да, в этом качестве он тоже в категории «выдающийся». Блюз-рок, напомню вам, родился давным-давно. Вот его-то вновь взялся переосмыслить Джо. То, что Бонамасса черпал вдохновение у британцев-шестидесятников, видно и по авторам материала – Элвин Ли, Джон Мэйолл, уже поминавшийся Роджерс. На "Sloe Gin" материал расположен в порядке, противоположном классической компоновке - события развиваются не от завязки к кульминации, а ровно наоборот. Диск открывается экстремальными по саунду вещами, построенными на контрасте тревожного лирического мотива и колоссального по мощи риффа. К середине альбома эти глыбы уступают место минорным балладам. Последняя четверть диска – акустическая, завершает его инструментальный номер «Индия», который понравился бы Джорджу Харрисону: один аккорд, барабан табла, ситар, - ну, словом, полная Индия. Зависит от вкуса, конечно, однако мне показалось, первая часть многим увлекательнее, чем дальнейшее лирическое innuendo. Если есть в альбоме, так сказать, узкие места, то они под занавес. Преждевременный и простой прогноз: "Sloe Gin" - один из лучших альбомов современного блюза 2007-го. Лучший из семи дисков Джо Бонамассы? Не думаю.
  •  
12-12-2007 
12-12-2007 
Diana Braithwaite & Chris Whiteley "Morning Sun" 2006
Просто музыка которую мы любим и слушаем
Очередной экспонат выставки достижений блюзового искусства – чудесный unplugged-альбом, состоящий из 13 песен, которые члены дуэта сочинили сами и записали либо на пару, либо при поддержке группы из четырех человек. Альбом «Утреннее солнце» - жест их абсолютного преклонения перед блюзовой музыкой 30-40-х годов, в этом ключе он выдержан с начала до конца. Дайана начала петь в семейном ансамбле и сделала уже 3 пластинки. Крис же участвовал в записи 150 произведений разных авторов. На его счету тоже три сольника и работа в семейной группе. Кроме голоса Крис владеет еще трубой, гармоникой и виртуозно играет на разных видах гитар. Кстати, его старший сын Джесс играет на пластинке «Утреннее солнце» на фортепьяно. Давненько я не слышал такой комфортной работы в духе довоенного блюза. Это ОЧЕНЬ приятная пластинка.
Найти чрезвычайно прорблематично, скорее всего проще привезти из-за границы. Кстати был бы невероятно признателен за помощь в приобритении. Embarassed
  •  
26-12-2007 
26-12-2007 
  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
D.J.Koks писал(а):
Если кому надо, могу выложить куданить. или на мыло кинуть
И мне кинь: avk@mail15.com

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Молодец Андруха! Тему не забываешь! Wink
Я у себя тоже покопаюсь на предмет интересного, а то совсем забросили музыку....

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Reedy Cat писал(а):
Тему не забываешь!
Ну как можно....
  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
андруха писал(а):
Ну как можно....
А новый Бонамасса уже на полках?
Ты где оторвал?

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Музыка Правила форумов