24-06-2015 
24-06-2015 
Уважаемые Омичи и гости Lexus Club Омск!!!
Предлагаю, в данной теме делиться радостными и значимыми событиями из Вашей жизни!
Будь то день рождения / свадьба / крупная покупка… всё то, о чём Вам хочется рассказать!
Мы же в свою очередь одарим Вас поздравлениями, пожеланиями и хорошим настроением! Amd yahoo

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +3
1-07-2015 
1-07-2015 
SAV_55 писал(а):
а у моей старшенькой сегодня день варенья, 12-ть годков Amd yahoo

Омская ПоЗдРаВиТеЛьНаЯ!!!
От души за дочку Amd Thumbs up

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
1-07-2015 
1-07-2015 
Поздравьте меня, сегодня первый раз в жизни принимал защиту дипломных работ выпускников Сибиди. Правда заочников. Very Happy

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
1-07-2015 
VivanN писал(а):
Поздравьте меня, сегодня первый раз в жизни принимал защиту дипломных работ выпускников Сибиди
Поздравляем! Но оно тебе надо?! Amd Green Или ты решил отыграться на них за свои студенческие годы? Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
VivanN писал(а):
От души за дочку
Amd Thumbs up СПАСИБО!!!
VivanN писал(а):
Поздравьте меня, сегодня первый раз в жизни принимал защиту дипломных работ выпускников Сибиди.
ну с почином! благодарные студенты стол то накрывали???

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Поздравьте меня, сегодня первый раз в жизни принимал защиту дипломных работ выпускников Сибиди
Поздравляем! Но оно тебе надо?! Amd Green Или ты решил отыграться на них за свои студенческие годы? Mr. Green
А вдруг чему-нибудь научат Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
SAV_55 писал(а):
VivanN писал(а):
От души за дочку
Amd Thumbs up СПАСИБО!!!
VivanN писал(а):
Поздравьте меня, сегодня первый раз в жизни принимал защиту дипломных работ выпускников Сибиди.
ну с почином! благодарные студенты стол то накрывали???
Накрыть накрыли, только я на работу уехал. Завтра вторая партия студентов будет

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
VivanN писал(а):
Завтра вторая партия студентов будет
завтра оторвись за два дня Amd Green

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
1-07-2015 
SAV_55 писал(а):
завтра оторвись за два дня
И за Верблюжку! Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
8-07-2015 
Поздравляю всех с Днём семьи, любви и верности!
Омская ПоЗдРаВиТеЛьНаЯ!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
8-07-2015 
8-07-2015 
Спасибо!!! взаимменно Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
8-07-2015 
SAV_55 писал(а):
Спасибо!!! взаимменно
Омская ПоЗдРаВиТеЛьНаЯ!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
8-07-2015 
8-07-2015 
Благодарю - взаимно! И ещё...наш Омский клуб,тоже!!! Вроде как "семья" намечается!!!!!!!!!!!! Rolling Eyes

_________________

Трудно быть другом

  •  
8-07-2015 
kaiboro писал(а):
И ещё...наш Омский клуб,тоже!!! Вроде как "семья" намечается!!!!!!!!!!!!
Сергей Петрович! Зрите в корень! Омская ПоЗдРаВиТеЛьНаЯ!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-07-2015 
8-07-2015 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
  •  
8-07-2015 
8-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
Поздравляю всех с Днём семьи, любви и верности!
Омская ПоЗдРаВиТеЛьНаЯ!!!
Посещал мощи Петра и Февронии в Муроме. Очень понравился этот маленький городок. Там кстати ещё палец Ильи Муромца есть. Для меня вообще было открытие, что это реальный человек Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов