24-06-2015 
24-06-2015 
Уважаемые Омичи и гости Lexus Club Омск!!!
Предлагаю, в данной теме делиться радостными и значимыми событиями из Вашей жизни!
Будь то день рождения / свадьба / крупная покупка… всё то, о чём Вам хочется рассказать!
Мы же в свою очередь одарим Вас поздравлениями, пожеланиями и хорошим настроением! Amd yahoo

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +3
24-06-2015 
24-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Откуда выпускаисся? Amd Surprised
Дочь закончила 11 классов.
  •  
24-06-2015 
24-06-2015 
kaiboro писал(а):
Поддерживаю!!!! Алексей,ты "правильный пацан",значит и дитё тоже хороший человечек.
Петрович спасибо за добрые слова! Amd Thumbs up

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
24-06-2015 
goryny4 писал(а):
Дочь закончила 11 классов
Вона как! Важное событие - поздравляю! Куда поступать надумала? Деньги уже накопил?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-06-2015 
24-06-2015 
Куда-нибудь поступит.
Денег нет. Very Happy
  •  
25-06-2015 
25-06-2015 
Малая прошла в финал Amd yahoo , правда с пятым результатом, но ведь и конкуренция не слабая, все таки Международный турнир...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
25-06-2015 
SAV_55 писал(а):
Малая прошла в финал
Ура!!! Поздравляем! Amd yahoo И гордимся юной омичкой! Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
25-06-2015 
25-06-2015 
Ура!!! Так держать!
  •  
25-06-2015 
25-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Ура!!! Поздравляем! И гордимся юной омичкой!
goryny4 писал(а):
Ура!!! Так держать!
Туристо писал(а):
Поздравляю с проходом в финал! Удачи!
СПАСИБО!!! Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
25-06-2015 
25-06-2015 
Поздравляю с проходом в финал! Удачи!
  •  
  • +2
26-06-2015 
Хочу поделиться радостным событием - у меня теперь есть свой собственноличный ГЕНЕРАЛ! Amd yahoo
Мой очень близкий друг (наследство от бывшего мужа))))) и друг всей нашей семьи, выпускник омского танкового училища на днях закончил Академию Генерального штаба МО РФ! Получил распределение на генеральскую должность в Екатеринбург и уже практически новоявленный генерал-майор в свои 39 лет!!! Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo

Омская ПоЗдРаВиТеЛьНаЯ!!!

Правда, погоны пока полковничьи Amd Jokingly

P.S. Я очень-очень рада и горда! Только вот теперь придется приданное копить Amd Green Ибо много лет назад, когда у Андрея сынок был маленький, и Дашуля моя еще под стол пешком ходила, он сказал, глядя на Дарью: "Вот эта кареглазая будет наша!". На что я ему ответила: "Только за генеральского сына отдам, так что - счастье сына в твоих руках!". А когда Андрей поступил в Академию, сказал, что всё это из-за меня ))) Захотела в зятья генеральского сына, пришлось батьке учиться Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-06-2015 
26-06-2015 
Здравия желаю! Ну и вас поздравляю с собственноличным генераломSmile Надеюсь что будет вам опора!
  •  
26-06-2015 
Данияр, спасибо! Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-06-2015 
26-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
у меня теперь есть свой собственноличный ГЕНЕРАЛ!
ПоЗдРаВлЯю!!! Amd victory
Когда сватать то приедут? ты им в приданное пару собачек и одну кису отдай, остальное у мужика должно быть!
P.S. у меня кореш (на 2 года старше Андрея) тоже Омское танковое заканчивал... может они и знакомы?!?!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
26-06-2015 
SAV_55 писал(а):
ПоЗдРаВлЯю!!!
Спасибо!!! Причем, Адрюха не какая-то штабная крыса, он настоящий вояка. Службу свою начинал в действующей военной дивизии во Владикавказе (жену оттуда привез), был в Чечне, руководил военной техникой при поиске группы Бодрова в Кармадоне... Ему предложили остаться на кафедре в академии, но он попросился в войска.
SAV_55 писал(а):
Когда сватать то приедут?
Не скоро - калым копят Amd Green Мы ж за дёшево не отдадимся Amd Green Amd Green Amd Green
SAV_55 писал(а):
ты им в приданное пару собачек и одну кису отдай
Неееееееее! Такая корова нужна самому (с) Amd Green
SAV_55 писал(а):
P.S. у меня кореш (на 2 года старше Андрея) тоже Омское танковое заканчивал... может они и знакомы?!?!
Очень может быть Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-06-2015 
26-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Очень может быть
Сбросил ему фото, говорит вроде лицо знакомое но...
Он из этой профессии давно ушел...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов