24-08-2012 
24-08-2012 
Лень. Верь на слово. Снять две планки под дерево,открутить 4 болта и выдернуть голову. Со временем это действительно делаешь за указаный срок.....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • -1
24-08-2012 
24-08-2012 
Camel писал(а):
Лень. Верь на слово. Снять две планки под дерево,открутить 4 болта и выдернуть голову. Со временем это действительно делаешь за указаный срок.....
+1 Laughing
  •  
24-08-2012 
варкулевич писал(а):
Camel писал(а):
п.с. Второй раз всё разбирается за 1мин 40 сек Smile
сн ими на видео.очень хочется посмотреть
я столько раз снимал,что честно сказать уже и на болты-то не прикручиваю саму магнитолу Amd Ashamed
поэтому процесс разборки составляют в РАЗЫ меньше чем Камиль писал..
так что верь на слово и иди тренируйся.. Amd Green
  •  
11-11-2012 
11-11-2012 
Привет, ребята... Завтра сам хочу попробовать снять блокировку (порезать провода)))... Интересует такой вопрос: надо ли при отрезании отключать аккумулятор? Или достаточно просто ключ не вставлять в замок зажигания?

_________________


  •  
11-11-2012 
11-11-2012 
советую отключать

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-11-2012 
11-11-2012 
ок, спасибо

_________________


  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
И так... Сегодня успешно совершил "обрезание" Razz Всё делал, как сказал Camel... Магнитной головки не было, поэтому пришлось приобрести пластилин... В моем случае (RX 330, 2005 г., американец), крайний белый провод кинул на массу, а крайний голубой - просто отрезал и заизолировал... Выкладываю фотки (для того, чтоб если делать ФАК по этому делу, какие-то фотки можно выбрать лучше по качеству)... Фотки поэтапно:

Фотоальбом

P.S. Скажите пожалуйста, что за штекер на 4-й фотке? Он подходит в связке с проводом прикуривателя...

_________________


  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
Спасибо за фото. Одно маленькое замечание:
надо подстилать обязательно материал. Например в таких случаях:


Как снять блокировку DVD ( от стояночного тормоза)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
Camel писал(а):
Одно маленькое замечание:
надо подстилать обязательно материал.
А я подстилал... Под магнитолу не подстилал 9потому как я её сразу же и отсоединил... А вот под моник подстилал (специально дома с собой тряпку брал)... Это просто, так сказать, начальная стадия - через секунду, как я сделал фото, тряпочка под моником уже лежала... Wink её даже немного видно на 10-й фотке (оранжевая такая)...

P.S. Кто будет делать - не забываем немного отмотать чёрную изоляцию от мотни проводов... не режьте под корень... сантиметров 5 следует отступить... Мало ли потом придется всё обратно провода восстанавливать...

И, кстати, пластилин (по моему) даже предпочтительнее магнитной головки... Только пластилин должен быть липким... Я его кусочек затолкал в головку и подогрел (размягчил) на зажигалке - тогда пластилин липше...

_________________


  •  
16-12-2012 
16-12-2012 
Добрый день перечитал всю тему но так и не понял какие провода резать на rx350 2008 года, ткните носом пожалуйста

_________________

Lexus RX350

  •  
16-12-2012 
16-12-2012 
На твоем месте, я бы не рисковал, а сделал бы вот что: начала разобрал бы панель (она у всех одинаково разбирается), добрался бы до заветного штекера и сфотал бы его... А фотку выложил бы сюда... Тут уже на месте и присоветуют что именно резать... А то по 350-м, я как понял, все не однозначно... Поэтому можно и отрезать чего нибудь не то...

_________________


  •  
16-12-2012 
16-12-2012 
Хотелось бы сделать все в один приход.

_________________

Lexus RX350

  •  
16-12-2012 
16-12-2012 
Ясно-понятно что "хотелось бы"... но я бы не рисковал... отрежешь что-то не то, и потом проблем будет больше, чем пару раз разобрать-собрать...

_________________


  •  
8-01-2013 
8-01-2013 
sasha_nsk писал(а):
Ясно-понятно что "хотелось бы"... но я бы не рисковал... отрежешь что-то не то, и потом проблем будет больше, чем пару раз разобрать-собрать...
Прочитал тему от корки до корки - голова кругом. Мой моник аналогичен Вашему , даже цвет проводки в колодке. Можете на Вашем фото показать стрелками какой именно провод резать, какой кидать на массу. Если правильно я понял - они в одном ряду? Уж очень переделывать нехочется. Спасибо.

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
8-01-2013 
8-01-2013 
Ок, объясню что надо делать... Головка магнитная есть в наличии? Если нет - тогда надобно прикупить пластилин... надо совсем немного...

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов