home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-06-2015 
24-06-2015 
zero-209 писал(а):
Точно, надо у Бубёного спросить!
Да он вроде сейчас даже от заказов "налево" отказался, только знакомым:
clublex.ru/p3583873
Может всё, кризис кончился и народ "ожил", стал машины покупать ? Very Happy
Это было бы очень здОрово, а то не знаю как в Москве/Питере, но на Востоке что то реально везде тяжко куда не сунься, я не про только авторынок, а про вобще, про малый бизнес. Crying or Very sad

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
24-06-2015 
24-06-2015 
ДАк на рыбалке вроде он)))
  •  
24-06-2015 
24-06-2015 
барс027 писал(а):
zero-209 писал(а):
Точно, надо у Бубёного спросить!
Да он вроде сейчас даже от заказов "налево" отказался, только знакомым:
clublex.ru/p3583873
Может всё, кризис кончился и народ "ожил", стал машины покупать ? Very Happy
Это было бы очень здОрово, а то не знаю как в Москве/Питере, но на Востоке что то реально везде тяжко куда не сунься, я не про только авторынок, а про вобще, про малый бизнес. Crying or Very sad
Да это везде так, поверьте! У всех сложный период, да и физики тоже мучаются, рубль упал в цене.
  •  
25-06-2015 
25-06-2015 
Evgen96 писал(а):
ДАк на рыбалке вроде он)))
На рыбалке на рыбалке всё верно Amd victory

_________________

Instagram: lexus_toyota_parts
929-585-07-39
Электронная почта: Lex45@club-lexus.ru

  •  
15-09-2015 
15-09-2015 
zero-209 писал(а):
звонил в гибридс сервис, за комплексную диагностику просят 1300 рублей.
Ребята, я конечно понимаю, что не во сне, но одна тысяча тристо рублей....
А чё такого? нормальная цена, помню как я очередного своего немца повез на диагностику, комплексная стоит 6800 рублей.

Щас у меня с машиной случился неприятность одын.
несовпадение меток распредвалов))) пробег 140 тыщ, есть мнение что скручен слегка))) отдал Лёху починиться в Толекс. запчастей купи на 21 рубл, работы еще на сорокет.
Считаю гуманным для замены цепи. Хотя объявляли и меньше, но как то не вериться в 10 тыщ за замену цепей. Ну реально не верю.
С немцами мне не везло уже с 12 тыщ пробега, еще заводское масло ниразу не сливали с двигателя, а их высокотехнологичный двигатель обоссывался маслом или выкидывал ошибки. Наверно я часто рядом с жигулями его парковал и он заразился)))))

В общем выбор одобрям, к немцам больше не ногой. За то как приятно слышать от друзей что годовалый ауди едет на эвакуаторе двигатель менять, или у трехлетнего бмв стуканул двигатель))).
А еще классная тема двухлетняя гарантия на немцев)))

Но увы я хочу продать свой GS.
Очень маленький багажник и вся семья с колясками не влезает, плюс еще 44 тыщи каждый год за что то отдаю государству, не пойму что я на эти деньги получаю?
Почему то я хочу LX470, а не 570.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Общий форум Toyota / Lexus Hybrid Правила форумов