28-06-2015 
Что слышно про заказы на дизель lx???
  •  
28-06-2015 
28-06-2015 
максимус десимус писал(а):
Что слышно про заказы на дизель lx???
Кто-то официально подтвердил, что будет дизель? Smile
Ну, кроме слухов.
link

В регионах-своя жизнь Smile
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
28-06-2015 
flashLAV писал(а):
максимус десимус писал(а):
Что слышно про заказы на дизель lx???
Кто-то официально подтвердил, что будет дизель? Smile
Ну, кроме слухов.
link

В регионах-своя жизнь Smile
link
Какие могут быть слухи если официально в 2014 еще зарегистрирована марка Lexus lx 450 d
  •  
  • +1
28-06-2015 
flashLAV писал(а):
максимус десимус писал(а):
Что слышно про заказы на дизель lx???
Кто-то официально подтвердил, что будет дизель? Smile
Ну, кроме слухов.
link

В регионах-своя жизнь Smile
link
Переезжай в регион просветим
  •  
28-06-2015 
максимус десимус писал(а):
flashLAV писал(а):
максимус десимус писал(а):
Что слышно про заказы на дизель lx???
Кто-то официально подтвердил, что будет дизель? Smile
Ну, кроме слухов.
link

В регионах-своя жизнь Smile
link
Какие могут быть слухи если официально в 2014 еще зарегистрирована марка Lexus lx 450 d
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=82598
Специально для Вас инфо с региона!!!
  •  
28-06-2015 
28-06-2015 
максимус десимус писал(а):

Специально для Вас инфо с региона!!!
Так Вам нужна информация о начале официальных Заказов дизеля LX в России или результаты поиска в Google? Amd Green
Вы уж определитесь.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
28-06-2015 
28-06-2015 
flashLAV писал(а):
максимус десимус писал(а):

Специально для Вас инфо с региона!!!
Так Вам нужна информация о начале официальных Заказов дизеля LX в России или результаты поиска в Google? Amd Green
Вы уж определитесь.
Алексей, зря ты иронизируешь. Презентация нового 570 в России включая дизеля - осень 2015 года, первые машины клиентам декабрь 2015, "массово" весна 2016 года.
Все по уже давно накатанной колее.
Пред заказы до презентации, это как занять очередь, не более того! В договоре конкретики ни какой, кроме марки авто и года выпуска и клиент в праве поменять свои предпочтения, но он точно знает, что машина прибывающая к ОД, в моем случае это ВТОРАЯ, при условии удовлетворения параметров, будет моя.
И если в столице нашей Родины такой возможности нет. то это проблема её ОД, а не регионов Amd Cool
  •  
28-06-2015 
RAR100 писал(а):
flashLAV писал(а):
максимус десимус писал(а):

Специально для Вас инфо с региона!!!
Так Вам нужна информация о начале официальных Заказов дизеля LX в России или результаты поиска в Google? Amd Green
Вы уж определитесь.
Алексей, зря ты иронизируешь. Презентация нового 570 в России включая дизеля - осень 2015 года, первые машины клиентам декабрь 2015, "массово" весна 2016 года.
Все по уже давно накатанной колее.
Пред заказы до презентации, это как занять очередь, не более того! В договоре конкретики ни какой, кроме марки авто и года выпуска и клиент в праве поменять свои предпочтения, но он точно знает, что машина прибывающая к ОД, в моем случае это ВТОРАЯ, при условии удовлетворения параметров, будет моя.
И если в столице нашей Родины такой возможности нет. то это проблема её ОД, а не регионов Amd Cool
Ирония на уровне незнания.....еще и со смехом....вроде ссылка было на инфо с клуба, причем здесь гугл......со строить видать он решил.
  •  
28-06-2015 
28-06-2015 
В моих ответах не столько ирония, сколько мое желание, чтобы Клуб оставался местом обсуждения а не местом развития сплетен.
Я лично думаю, что будет новый LX с дизелем, что он будет и в России, будет со следующей, осенней волной Тоетовского обновления.
Как ты правильно написал Алексей, это все уже разжовано...и в этой теме тоже.
Но это только личные мнения, не подтвержденные ничем официально.
Никто не мешает Тоете взять и перенести, к примеру, на весну, сославшись на ....

Так вот, когда форум читают по диагонали, а особенно новички, у них может сложится впечатление, что все уже решено, мы все знаем и уверены в этом, ведь это написано в Клубе Лексус!

В ответ на вопрос, заданный после прочтения этой темы ( ведь он написан в этой теме, которую читал человек, вопрос задающий? ) я ответил, что официальной информации нет, никто не обещал пока появления дизеля в России.
Привел две ссылки из форума, где есть хоть какой-то намек на ответы и действия официальных лиц,
Разве это не правильный ответ на вопрос "что слышно о заказах"?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
28-06-2015 
28-06-2015 
flashLAV писал(а):
никто не обещал пока появления дизеля в России.
именно Лексус и ОБЕЩАЛ! и обещания эти прозвучали на официальном собрании представителей (уровень руководителей автосалонов Лексус, т.е. ОД) в Москве не более месяца назад, и сроки указаны, и авто им показан на слайдах.

Осень не за горами, подождем, не долго осталось... Wink
  •  
28-06-2015 
RAR100 писал(а):
flashLAV писал(а):
никто не обещал пока появления дизеля в России.
именно Лексус и ОБЕЩАЛ! и обещания эти прозвучали на официальном собрании представителей (уровень руководителей автосалонов Лексус, т.е. ОД) в Москве не более месяца назад, и сроки указаны, и авто им показан на слайдах.

Осень не за горами, подождем, не долго осталось... Wink
Не обращай на него внимания))) он умнее ....он же с центра)))))))
  •  
28-06-2015 
28-06-2015 
максимус десимус писал(а):

Не обращай на него внимания))) он умнее ....он же с центра)))))))
А, так вопрос в обиде, в моем употреблении слова "регионы", в комплексе младшего брата Smile
Вы что, серьезно?!?!

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
29-06-2015 
29-06-2015 
максимус десимус писал(а):
Не обращай на него внимания))) он умнее ....он же с центра)))))))
не надо так разговаривать с уважаемым клубнем! Он не чего обидного не сказал!
RAR100 писал(а):
именно Лексус и ОБЕЩАЛ!
я тоже спрашивал Алексея, как так ОД берет предоплату а машины еще нет! Про дизель вообще молчу!!

_________________

Lexus LX 2016. Фото, изменения, обсуждения!

  •  
30-06-2015 
[quote="к Олег"]
максимус десимус писал(а):
Не обращай на него внимания))) он умнее ....он же с центра)))))))
не надо так разговаривать с уважаемым клубнем! Он не чего обидного не сказал!
RAR100 писал(а):
именно Лексус и ОБЕЩАЛ!
Это как не надо разговаривать поясни??? Это я что ли начал иронизировать на обычный вопрос в этой теме??? А про уважаемый....может для тебя он уважаемый....для меня так обычный со клубник )))
  •  
30-06-2015 
flashLAV писал(а):
максимус десимус писал(а):

Не обращай на него внимания))) он умнее ....он же с центра)))))))
А, так вопрос в обиде, в моем употреблении слова "регионы", в комплексе младшего брата Smile
Вы что, серьезно?!?!
Обиды нет))), что Вы))).....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов