18-06-2015 
18-06-2015 
Хороша машинка будет...

_________________

к.м.н., кардио

  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
VivanN писал(а):
...То есть в него больше верится, чем в этот:
Lexus LX 2016. Фото, изменения, обсуждения!
99,9% что Тойода сан особо не стал заморачиваться и всё унифицирует на "старых" разработках в плане мультимедиа и будет до последнего 12,3 дюймовый экран от Тошибы проталкивать и Марклевинсон в плане аудио и вряд ли на так называемом "глобальном" рестайле он в LX 570 поставит особо отличительное от кроссовера RX350 уже представленного в обновлённом варианте

  •  
  • +1
20-06-2015 
20-06-2015 

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
20-06-2015 
20-06-2015 
динамические поворотники, похоже полностью светодиодные фары, может все же доводчики поставят?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
20-06-2015 
20-06-2015 
Судя по описанию 8-ми ступку АКПП поставили Amd Thumbs up

Lexus LX 2016. Фото, изменения, обсуждения!
  •  
  • +1
20-06-2015 
20-06-2015 
Danire писал(а):
Судя по описанию 8-ми ступку АКПП поставили Amd Thumbs up

Lexus LX 2016. Фото, изменения, обсуждения!
а это точно экономия топлива!!!! Amd Thumbs up и возможно прибавка максимальной скорости, хотя это второстепенно для этого авто...
  •  
20-06-2015 
20-06-2015 
VivanN писал(а):
А вообще вся инфа от арабов идёт.
Ну да... Smile Первоисточников японцев больше.

Lexus LX 2016. Фото, изменения, обсуждения!

Lexus LX 2016. Фото, изменения, обсуждения!

Lexus LX 2016. Фото, изменения, обсуждения!

моделисте работы прибавили

Lexus LX 2016. Фото, изменения, обсуждения!

Видно элемент решетки радиатора. Вот она и есть. (А не те первые японские тизеры.

Lexus LX 2016. Фото, изменения, обсуждения!

Интересный момент.
8 ступчатка.

Lexus LX 2016. Фото, изменения, обсуждения!
  •  
  • +2
20-06-2015 
20-06-2015 
RAR100 писал(а):
Danire писал(а):
Судя по описанию 8-ми ступку АКПП поставили Amd Thumbs up

Lexus LX 2016. Фото, изменения, обсуждения!
а это точно экономия топлива!!!! Amd Thumbs up и возможно прибавка максимальной скорости, хотя это второстепенно для этого авто...
На трассе будет экономично, а вот в городе до восьмой передачи по моему не реально дойти.
  •  
20-06-2015 
20-06-2015 
МАВр писал(а):
RAR100 писал(а):
Danire писал(а):
Судя по описанию 8-ми ступку АКПП поставили Amd Thumbs up

Lexus LX 2016. Фото, изменения, обсуждения!
а это точно экономия топлива!!!! Amd Thumbs up и возможно прибавка максимальной скорости, хотя это второстепенно для этого авто...
На трассе будет экономично, а вот в городе до восьмой передачи по моему не реально дойти.
конечно речь про трассу, в городе только стоп-старт поможет, что на таком объеме вряд ли реализуется или остается отключение цилиндров...
  •  
21-06-2015 
21-06-2015 
Судя по тому, что часы расположены рядом с воздуховодами Lexus LX 2016. Фото, изменения, обсуждения!
Салон все-таки будет действительно этот Lexus LX 2016. Фото, изменения, обсуждения!, что конечно не может не радовать Very Happy

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
21-06-2015 
21-06-2015 
VivanN писал(а):
...что конечно не может не радовать Very Happy
Кроме часиков с воздуховодами ещё обивка передних дверей с ручками соответствуют ранее приведенным рисункам.
Единственное напрягает, что японцы скорее всего кроме внешних изменений в интерьере в саму навигацию с картографией от NAVTEQ link не внесли изменений... она только для американцев интересна, а в наших краях толка мало. Открыли бы хоть доступ в инет для пробок онлайн... опять колхозом придется заниматься в тачке, которая порядка 140килобаксов стоит Amd Sad
Описание по официальному выходу мало думаю будет отличаться от LS460 link
Цитата:
Mark Levinson® Reference Surround. Воспроизводя объемный звук в формате 7.1 через входящие в ее состав 19 динамиков, она погружает пассажиров в атмосферу домашнего кинотеатра. Заботясь об удобстве каждого, кто находится в автомобиле, инженеры Lexus оснастили салон беспроводным подключением мобильных телефонов Bluetooth®, дополнительным разъемом, портом USB для подключения iPhone® или медиаплееров, а также 12,3-дюймовым дисплеем, который можно использовать для просмотра любимых DVD-дисков во время стоянки автомобиля.
  •  
21-06-2015 
21-06-2015 
МАВр писал(а):
На трассе будет экономично, а вот в городе до восьмой передачи по моему не реально дойти.
я конечно не специалист, но считаю что восьмиступка как раз таки будет экономичнее в городе, где передачи будут именно переключаться и работать, за городом почти всегда едешь на заблокированном гидротрансформаторе, что на 6ти ступке что на 8ми ступке. ну и обычно высшая передача на автомате прямая, либо повышающая, точно не знаю.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
21-06-2015 
21-06-2015 
Помню все спорили что будет - рестайлинг или новая модель. Вот вам рестайлинг и практически новая модель.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
23-06-2015 
23-06-2015 
В "профиль" стал очень сильно походить на M.B GL-klass...Lexus LX 2016. Фото, изменения, обсуждения!

_________________

Good Luck To Me...

  •  
  • -5
24-06-2015 
24-06-2015 
к Олег писал(а):
точно, салон совсем другой! странно!
так оранжевый это журнальный фотошоп,что журналисты напридумывали то и нарисовали у него даже бока старые а салон как они придумают вот и подретушировали крузовский, а дилерские картинки уже более реалистичные тем более я так понимаю по этому буклету они принимают предзаказы, те повазывают как в основном будет выглядить

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов