Согласны ли с критикой?

Да.
71% [ 65 ]
Нет.
28% [ 26 ]

Всего проголосовало : 91


6-02-2016 
6-02-2016 
Сегодня только увидел тему. Прочитал первый пост от и до.
Согласен и не согласен с автором. Потому что да, в японцах есть приятные и удобные "фишки", но примерно треть пунктов продиктована не каеном с косяками, а собственными привычками.
На каене не ездил, ездил на последнем туареге, который многим нравится. И мне он не понравился. Дизель показался туповатым, настройки сиденья не удобные, обзор из-за боковой стойки между левым передним и задним окном, вообще никакой.
Хотя наверное если поездил бы на нем год или больше, привык бы к многому.
Так что на мой взгляд, косяки производителя это одно, а собственные привычки это другое.
  •  
  • +1
7-02-2016 
-Oleg- писал(а):
но примерно треть пунктов продиктована не каеном с косяками, а собственными привычками.
Назовите эти пункты, а я прокомментирую.
  •  
7-02-2016 
7-02-2016 
ЛексусПорш писал(а):
-Oleg- писал(а):
но примерно треть пунктов продиктована не каеном с косяками, а собственными привычками.
Назовите эти пункты, а я прокомментирую.
Медленные зеркала, руль без выемок, нет места для телефона и тд. Только комментировать не стоит. Если вы также все свои пункты считаете косяками порша, то доказывать ничего не нужно, бесполезно. Остается только смириться с ними или нет, и поменять машину.
  •  
8-02-2016 
Ну почему не стоит. Как раз стоит:

-Oleg- писал(а):
Медленные зеркала
Я не один об этом пишу, другие владельцы тоже это замечают, и в этой теме отписывались. Медленные зеркала были в одном пункте с медленным рулем (а он важнее) цитирую:

tycoon_kz писал(а):
2. Действительно руль и сиденья медленно отодвигаются..
Вкупе с тем, что комфортный доступ криво реализован, а именно: руль и сиденье отъезжают только при открытии двери, а не при выключении зажигания, как на Lexus, это чувствуется и капает на мозг вдвойне. Это не дело привычки. Это недоведенный до ума автомобиль.

Вспоминаю слякотные дни, когда припарковавшись у правой обочины сидишь и думаешь, а стоит ли приоткрывать дверь и ждать пока руль уедет? Ведь за это время попутный поток успеет уже двадцать раз салон и одежду брызгами заляпать.

Это самый что ни на есть двойной косяк, и оба эти косяка у меня в списке под разными номерами присутствуют. Ведь на Lexus GS3 все чин-чинарем было. Это доведенный и совершенный в этом смысле продукт, там нечего больше вылизывать. А Кайенн гавным-гавно, малолетка-переросток. Пацан совсем еще.


PS. Имеет значение только сравнение чего-то с чем-то. Вот у вас Кайенн последний может есть, а еще GS3 наверное тоже есть, раз полезли оспаривать список?
  •  
  • +1
8-02-2016 
8-02-2016 
ЛексусПорш писал(а):
Медленные зеркала были в одном пункте с медленным рулем (а он важнее) цитирую:

tycoon_kz писал(а):
2. Действительно руль и сиденья медленно отодвигаются..
Этот автомобиль ориентирован на тупого американского водителя, в пользу его же безопасности, а иначе они себе рёбра поломают быстрым рулём)
ЛексусПорш писал(а):
Вкупе с тем, что комфортный доступ криво реализован, а именно: руль и сиденье отъезжают только при открытии двери, а не при выключении зажигания, как на Lexus
Опять же, безопасность заднего пассажира, толстых американцев зажимает отъезжающим сидением и они задыхаются)
Как видите всё продумано, но для америкосов, а не для такого умного , как вы.
GS3 в прошлом, как жить дальше будете?
  •  
  • 0
9-02-2016 
9-02-2016 
Action писал(а):
Ну тут как человек, который проехал 35 тысяч на 911(причем зимой и летом), скажу что машинка безусловно жесткая, но ездить и в снег и в снегопад можно и даже очень весело
Вот, кстати, и спорить не буду - безусловно весело, просто хочется уже как-то по спокойней.
У моего соседа лет 5 назад был достаточно модный и тюнингованный AMG Мерс. Резина низкопрофильная, большие красивые диски и тд. Так вот, он в снегопад во двор даже и не пытался заехать - оставлял на улице. Amd Green

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
9-02-2016 
9-02-2016 
Valery36 писал(а):
Action писал(а):
Ну тут как человек, который проехал 35 тысяч на 911(причем зимой и летом), скажу что машинка безусловно жесткая, но ездить и в снег и в снегопад можно и даже очень весело
Вот, кстати, и спорить не буду - безусловно весело, просто не хочется уже как-то по спокойней.
У моего соседа лет 5 назад был достаточно модный и тюнингованный AMG Мерс. Резина низкопрофильная, большие красивые диски и тд. Так вот, он в снегопад во двор даже и не пытался заехать - оставлял на улице. Amd Green
Ну так на зиму второй комплект колёс на дисках в сборе должОн быть для таких авто))
  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Dimkovski писал(а):
Ну так на зиму второй комплект колёс на дисках в сборе должОн быть для таких авто))
Ага, вот у него на зиму и был такой Laughing Или предлагаешь еще один комплект, на случай снегопада? И снег пошел - сразу переобуваться?))))

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
13-02-2016 
13-02-2016 
У моего приятеля Кай в гараже стоит. Жена на нем ездит в город, но редко. У него(приятеля) для себя RR, для выезда в люди. Для обычной жизни у него TLC200 дизельный, 4 года 160 тык. В этом году собирался поменять Крузера на Хайлюкса, жена не согласилась. Ну не хочет она на Кае в деревню ездить, трясет больно. Привыкла к двухсотику, вот вам и Кай.
Теперь снова берет дизельную двухсотку, в феврале приходит.
  •  
14-02-2016 
14-02-2016 
Несколько раз перечитал...
Жена на Каене ездит в город, при этом она же не хочет на Каене ездить в деревню.
При этом у мужа RR для выезда в люди.

Как называется то место, где они живут? Amd crazy

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +4
15-02-2016 
По-моему, все ясно, живут где-нибудь за городом в коттедже, при этом в деревне живут родители (как вариант), в город ездят на работу. Все сходится.
  •  
15-02-2016 
15-02-2016 
ЛексусПорш писал(а):
Все сходится.
Вы прямо как Шерлок Холмс. Very Happy
Между строк прочитали верно.
  •  
15-02-2016 
15-02-2016 
PILOTNG5 писал(а):
ЛексусПорш писал(а):
Все сходится.
Вы прямо как Шерлок Холмс. Very Happy
Нет, его просто в контрразведку не взяли Amd Green

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
15-02-2016 
Хых Smile
  •  
3-03-2016 
3-03-2016 
Ребята сразу извиняюсь что не про Кайен и Лексус, хотя о них тут тоже упоминается вскользь Smile ....



особая кульминация начинается с 4:20 ...
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Porsche Правила форумов