25-09-2007 
25-09-2007 
Верчик писал(а):

.... какая-то она недоделанная внутри....
на вкус и цвет, как говорится....мне она как раз показалась менее доделанная внешне, чем внутри. Внутри ИМХО - идеально! А главное тихо и оооооочень удобные сиденья Smile
Верчик писал(а):
провалы когда газуешь...
Shocked может ты на 163 каталась? там же 7-ми ступенчатая коробка!!!! провалами не то, что не пахнет их даже и быть не может!!!
Верчик писал(а):
в общем за 100 евро получаешь авто "ни о чем" Rolling Eyes
....кому что Confused
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Redneck® писал(а):
Верчик писал(а):
а чё я такого делаю???
НЕ делаешь. Фото давай Smile
Верчик писал(а):
Х5 отпадает тока потому, что на нем будет рассекать моя подруга...
Если нет задачи ее переплюнуть .... или переплюнуть ее мужа у твоего мужа .... диз таурег - неплох
цели переплюнуть подругу или ее мущщину - нет!!! Very Happy
тем более подруга в питере!!!
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Верчик писал(а):
штоб вы не отвлекались на обсуждение крайне тяжелого выбора авто, фотка есть!!! зайдите в профайл...
Умницо! Традиция соблюдена, я удовлетворен! Smile
Верчик писал(а):
кстати, туарег будем тестдрайвовать в субботу!!!!!
Значит так - смотрите дизели ...
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Dimon2002 писал(а):
Верчик писал(а):
Х5 отпадает тока потому,
Еще и потому, что стоит гораздо больше чем 100 000E!
в совсем бедной комплектации с 3-х литровым мотором от 65 евро! более менее можно взять за 80....ну тока совсем более менее Sad
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Фотка - незачОт! Далеко - нифига не фидно. Может быть там Раневская лежит! Very Happy

ИМХО - Туарег - незачОт т.к. баянистый анекдот (правда про самые первые Туареги) : -"Почему владельцы Туарегов не здороваются друг с другом?
- А патамаушта уже виделись утром в сервисе"

Туарег, говорят, перестал ломаться и у друга дизельный - ОК, но осадок то остался! Very Happy
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Anton писал(а):
Верчик писал(а):

.... какая-то она недоделанная внутри....
на вкус и цвет, как говорится....мне она как раз показалась менее доделанная внешне, чем внутри. Внутри ИМХО - идеально! А главное тихо и оооооочень удобные сиденья Smile
Верчик писал(а):
провалы когда газуешь...
Shocked может ты на 163 каталась? там же 7-ми ступенчатая коробка!!!! провалами не то, что не пахнет их даже и быть не может!!!
Верчик писал(а):
в общем за 100 евро получаешь авто "ни о чем" Rolling Eyes
....кому что Confused
в общем ты прав: кому чё!!! Laughing
каталась я на 3,5 помнится.... в общем авто хорошее, но на моё субъективное мнение - не моё!
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Anton писал(а):
в совсем бедной комплектации с 3-х литровым мотором от 65 евро! более менее можно взять за 80....ну тока совсем более менее
За 80 - это не "более менее" - это очень менее - 140 будет ОК.
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Верчик! это ж надо!? 8 страниц уважаемого форума, что б определиться, что ж таки на самом деле ТВОЁ
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Dimon2002 писал(а):
Anton писал(а):
в совсем бедной комплектации с 3-х литровым мотором от 65 евро! более менее можно взять за 80....ну тока совсем более менее
За 80 - это не "более менее" - это очень менее - 140 будет ОК.
мне просчитывали...
короче, вот... www.bmw.ru/russ...oose/automobiles/_pdf/X5.pdf
это, типа, база + к ней кожа-рожа и еще несколько самых необходимых вещей и полчается около 80...
я говорю про 3л, а не про 4,8!
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
а на РР Спорт не смотрела? Дизель супер! Тока ждать долго, хотя...порша, думаю, подольше! Зато мин на 30% дешевле! В 100 кбаксов в макс. комплектации мона взять...
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Dimon2002 писал(а):
Anton писал(а):
в совсем бедной комплектации с 3-х литровым мотором от 65 евро! более менее можно взять за 80....ну тока совсем более менее
За 80 - это не "более менее" - это очень менее - 140 будет ОК.
вот представляешь Димон как мне тяжело определиться в выборе!!!!!
Rolling Eyes Laughing Very Happy
замучилась уже думать... голова квадратная...
теперь вот туарег надо заценить.... Very Happy
так что выбор становится еще сложнее, порш выпал, а на его место встает таурег... но ауди пока в списке....
еще и дилер на мозг давит, седня ездили по поводу авто мужа, так они уже и к Lexus приценились и доп скидки какие хочешь на ку7 дадут.... Confused Confused разве что не оближут.... Laughing Laughing
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Anton писал(а):
а на РР Спорт не смотрела? Дизель супер! Тока ждать долго, хотя...порша, думаю, подольше! Зато мин на 30% дешевле! В 100 кбаксов в макс. комплектации мона взять...
это рендж ровер????
все знакомые хором говорят, что если это авто едет по улице то или из сервиса или в сервис..... Confused Laughing
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Dimon2002 писал(а):
Фотка - незачОт! Далеко - нифига не фидно. Может быть там Раневская лежит! Very Happy

ИМХО - Туарег - незачОт т.к. баянистый анекдот (правда про самые первые Туареги) : -"Почему владельцы Туарегов не здороваются друг с другом?
- А патамаушта уже виделись утром в сервисе"

Туарег, говорят, перестал ломаться и у друга дизельный - ОК, но осадок то остался! Very Happy
фота хорошая!!!!! Very Happy Very Happy имейте совесть!
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Верчик писал(а):
Anton писал(а):
а на РР Спорт не смотрела? Дизель супер! Тока ждать долго, хотя...порша, думаю, подольше! Зато мин на 30% дешевле! В 100 кбаксов в макс. комплектации мона взять...
это рендж ровер????
все знакомые хором говорят, что если это авто едет по улице то или из сервиса или в сервис..... Confused Laughing
ну да....вроде как есть такое...хотя...я насколько знаю, с 2007 MY все косяки убрали хотя....
народ покупает и в принципе доволен. очень красивый аппарат. ИМХО.
С другой стороны если бы был такой ненадежный то стока бы их по дорогам не ездило...а так - как поршей - через одного Smile
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Верчик писал(а):
разве что не оближут....
а вот пусть оближут Smile
Что бы ты не делала только не РР!
Трое брали и спорт и не спорт - все трое до первого ТО по три раза на эвакуаторе до дилершипа катались....... зато какой у него ход и фильтр НО в РР стоят дижки от БиЭмДаблъю. Так что уж лучше х-5 тогда
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Porsche Правила форумов