home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-08-2017 
3-08-2017 
Интересно тогда получается. Значит в Лексус Измайлово занимаются обманом. Их сотрудник с пеной у рта утверждал что меняли тормозуху. Вопросов к этому дилеру все больше и больше.

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
3-08-2017 
3-08-2017 
Акопыч, а с чего вы взяли что вам не подключали тестер для прокачки тормозухи?

_________________

Instagram: lexus_toyota_parts
929-585-07-39
Электронная почта: Lex45@club-lexus.ru

  •  
3-08-2017 
3-08-2017 
А к моей машине ее(диагностическую станцию) без моего ведома не подключить. И мастер ОД говорил о том что не мог подключиться что бы сделать диагностику электронных систем, но при этом утверждал что для расширенного ТО с заменой тормозухи подключаться не надо. Учитывая что представители ОД на мои вопросы не отвечают ни на форуме не в личке, делаю вывод что рвение с каким покрывали начальники своих подчиненных лишний раз доказывает их некомпетентность и обман клиента.

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
3-08-2017 
3-08-2017 
Акопыч писал(а):
А к моей машине ее(диагностическую станцию) без моего ведома не подключить. И мастер ОД говорил о том что не мог подключиться что бы сделать диагностику электронных систем, но при этом утверждал что для расширенного ТО с заменой тормозухи подключаться не надо. Учитывая что представители ОД на мои вопросы не отвечают ни на форуме не в личке, делаю вывод что рвение с каким покрывали начальники своих подчиненных лишний раз доказывает их некомпетентность и обман клиента.
А фильтр топливный поменяли без снятия бака?

В гибриде есть 2 отличия от других тойот.
Это манипуляции с тормозами и заправка кондиционера(там масло другое 11*).

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
3-08-2017 
3-08-2017 
Утверждают что со снятием бака, во всяком случае болт крепления защиты бака точно открутили и обратно не прикрутили, защита грохотала об бак. А там уж меняли или нет, после истории с тормозами и еще кучей косяков трудно сказать.

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
3-08-2017 
3-08-2017 
Акопыч писал(а):
Утверждают что со снятием бака, во всяком случае болт крепления защиты бака точно открутили и обратно не прикрутили, защита грохотала об бак. А там уж меняли или нет, после истории с тормозами и еще кучей косяков трудно сказать.
Если впопыхах собрали картридж фильтра, то жди провалы и рывки в движении.
Обчзательна замена сетки, которая просто в хлам черная.
Я поэтому делаю обслуживание в гараже у проверенного мастера.
Совсем недалеко от тебя, Давид (10 км).
С большим удовольствием отвожу деньги тому, кто знает гибрид и педантично неспеша с любовью обслуживает авто, на вопросы грамотно отвечает по телефону потом так, что снимается любая головная боль.
ТО 40 000, есть ли жизнь без официального севиса

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
  • +1
3-08-2017 
3-08-2017 
Garfield117 писал(а):
педантично неспеша с любовью обслуживает авто, на вопросы грамотно отвечает по телефону потом так, что снимается любая головная боль.
Завтра передам ему Amd Green

_________________

Instagram: lexus_toyota_parts
929-585-07-39
Электронная почта: Lex45@club-lexus.ru

  •  
  • +1
3-08-2017 
3-08-2017 
Проверить не могу(дергается-не дергается), после их ТО машину на эвакуаторе на прикол поставил. Там такая куча косяков повылезала.(((((

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
  • +1
3-08-2017 
3-08-2017 
Акопыч писал(а):
Проверить не могу(дергается-не дергается), после их ТО машину на эвакуаторе на прикол поставил. Там такая куча косяков повылезала.(((((
Судиться будешь?

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
3-08-2017 
3-08-2017 
Garfield117 писал(а):

Судиться будешь?
Вряд ли: на форуме, в сервисе есть контактные телефоны менеджеров Измайлово, было бы только желание связаться.
Не все, видимо, так односторонне, как описывается

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
4-08-2017 
4-08-2017 
Связывался, подьезжал. Все похоже на театр абсурда. Происходящее настолько абсурдно что тяжело в это поверить. Но...

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 450h Hybrid I (2009-2015) Правила форумов