22-09-2007 
Обсуждение организации в "Полезных адресах"


Название: Лексус - Кунцево Авто


Город: Москва


Категория: Официальные дилеры Lexus


Страница: link
  •  
20-09-2010 
20-09-2010 
О.К. Я могу качественно перевести с русского на английский, а еще может сфотать им кривопоставленную торпедо.

_________________


  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
как можно торпеду криво поставить*????целофан одевают перегонщики,меняют испаритель кондея АРМАТУРЩИКИ,а не механики.и по всем этим неполадкам вы могли бы обратиться к управляющему или мастеру приемщику,а не плакать тут в форуме
  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Пикачу, у тебя всего 3 сообщения за 3 года на форуме и то два остальных скорее всего на прошлых страницах этого топика Wink Пусть человек "поплачет", а вы не мешайте критиковать "ваше" СТО Wink

ОД Lexus Кунцево и вправду го&но!

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • +5
14-01-2011 
14-01-2011 
мужик ренатик,едь в гараж сделай ремонт за 3 рубля и приедеш потом в дилерство,
  •  
  • -3
14-01-2011 
14-01-2011 
PIKACHU писал(а):
мужик ренатик,едь в гараж сделай ремонт за 3 рубля и приедеш потом в дилерство,
А кто спорит что надо у дилера или в гаражах проходить ТО?
Кунцево не лучше гаражей.

А вообще кроме Кунцево есть еще куча дилеров, отзывы практически по всем дилерам Лексус можно встретить здесь на сайте. Выбрать можно любую станцию, кто сказал что надо в гаражах обязательно ТО проходить? Amd Hey!

Пикачу, придумывать не надо. Amd Stop!

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
15-01-2011 
15-01-2011 
PIKACHU писал(а):
мужик ренатик,едь в гараж сделай ремонт за 3 рубля и приедеш потом в дилерство,
PIKACHU, возможно Вы хороший специалист в своем деле, но роль адвоката Вам явно не удается. Very Happy Есть возможность подумать.

Renatik писал(а):
ОД Lexus Кунцево и вправду го&но!
Вспомнилось.
"Все говорят кино для дураков, не знаю, а мне понравилось"

Повторюсь, за многие годы с проблемами не сталкивался, с сотрудниками, типа PIKACHU, не знаком, хотя знаю многих.

Ни в коем случае не реклама, и ни кого не призываю.
Взрослые люди решают сами, дети пытаются ввязаться в драку с взрослыми дядями. Very Happy Сочувствую.

Кстати, по-моему большая проблема Кунцева, это отсутствие присутствия специально обученного человека в специализированных форумах, как это делают более мелкие конкуренты. Но и здесь никому не пытаюсь навязывать свое мнение, каждый сам творец своего счастья...
Удачи, и тем и тем! Very Happy
  •  
15-01-2011 
15-01-2011 
Lex65, я как бы непонаслышке знаю о работе станции (тем более живу неподалеку, слышал много чего), тоже не хочу ничего плохого сказать, но я думаю не секрет для многих, что на некоторых станциях сотрудники могут забыть (умышленно) фильтр масляный поменять или еще других бед натворить... Вот самый простой пример профессионализма сотрудников Кунцево - мне поменяли по КАСКО лобовое стекло на ИС250. Поменяли несовсем как хотелось бы, щетка стекло-очистителя при работе всегда доходила до стойки! (при этом издавался звук (удара) о стойку), а не как положено.. конечно же все жалобы игнорировались (кому хочется заморачиваться и время тратить - сделали кое-как и х.. с ним.)

Вот как надо менять лобовое правильно..
www.club-lexus..../forum/viewtopic.php?t=32142

Мне ходили и показывали много ИС250 с замененными лобовухами в Кунцево и утверждали что левый поводок трет о жабо - это норма. Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
15-01-2011 
15-01-2011 
Ренат но х .. эти сообщения нужны, кому надо и почитают! вот трёте из порожня в порожню, как паранойя у вас, все дилеры плохие, обслуживатся надо у своего мастера !
  •  
  • +1
15-01-2011 
15-01-2011 
Роман71 писал(а):
Ренат но х .. эти сообщения нужны, кому надо и почитают! вот трёте из порожня в порожню, как паранойя у вас, все дилеры плохие, обслуживатся надо у своего мастера !
Нет на самом деле приняли жадлобу как положено, загнали в сервис, там чего-то попшикали на лобовуху, (+видать силой оттянули щетку), но эффект на пару раз работы, короче, сделали работу для вида (как говорится), якобы "отремонтировали" Wink

Нет своего мастера в ОД Лексус. Будем по отзывам ориентироваться и на случай. Как обычно. Rolling Eyes

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
15-01-2011 
15-01-2011 
Ехай в змайлово!
  •  
  • +1
15-01-2011 
15-01-2011 
Не могу спорить, стекло не менял, с кузовным не сталкивался(Бог миловал, ттт). Не спорю что такое реально, но не думаю, что поправить поводок большая проблема, мне бы не отказали, я так думаю. Вы имеете право на Ваше мнение, можете называть как хотите, мне не холодно - не жарко. Ответить может человек владеющий ситуацией, но никак не PIKACHU.
Факт то, что я вижу много нереальных обвинений, и нет ответов с другой стороны - это минус безусловно. Приятно читать реакцию одного техцентра "отпишитесь в личку - разберемся".
Renatik писал(а):
Мне ходили и показывали много ИС250 с замененными лобовухами в Кунцево и утверждали что левый поводок трет о жабо - это норма.
Вы серьезно? Shocked
  •  
15-01-2011 
15-01-2011 
Lex65 писал(а):
Не могу спорить, стекло не менял, с кузовным не сталкивался(Бог миловал, ттт). Не спорю что такое реально, но не думаю, что поправить поводок большая проблема, мне бы не отказали, я так думаю. Вы имеете право на Ваше мнение, можете называть как хотите, мне не холодно - не жарко. Ответить может человек владеющий ситуацией, но никак не PIKACHU.
Факт то, что я вижу много нереальных обвинений, и нет ответов с другой стороны - это минус безусловно. Приятно читать реакцию одного техцентра "отпишитесь в личку - разберемся".
Renatik писал(а):
Мне ходили и показывали много ИС250 с замененными лобовухами в Кунцево и утверждали что левый поводок трет о жабо - это норма.
Вы серьезно? Shocked
Я всегда серьёзен если это касается моей машины.
Скажу больше, девушка принимала и устно и письменно жалобу, всё очень красиво было. Но толку от этого никакого.. Одним словом, я пожалел что вообще поменял стекло лобовое. (ДА, бывает и такое!) Да, хорошо что трещина пропала от камня, но работа стеклоочистителей после стала ужасна. Кстати когда "поводок трет о жабо" то с самого поводка слазит краска и оголятся металл.. совсем в стиле гаражного сервиса Laughing (сам поводок поменяли, но смысла не было, потерлись друг о друга новый поводок и жабо и опять краска слезла с поводка)

Жабо - это пластиковая панель между стеклом и капотом (чтоб проще понять)

Аха! И теперь я вспомнил, что сделал в своем гараже чтоб ничего не терлось друг о друга.. пришлось срезать кусок пластика на панели (жабо), в том месте где дырка под щетку стеклоочистителя. Ну и чем мой "гараж" хуже сКунцево после этого? Laughing
Роман71 писал(а):
Ехай в змайлово!
Далековато, но к сожалению придётся. Rolling Eyes
Лучше качественно чем быстро и кое-как Idea

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Сегодня звонил туда, узнать про стоимость ТО.
Спросил про скидку. После минутного совещания мне заключили что по нашей карте скидка не предоставляется, но если я подойду на ресепшн то мне по моим документам сделают накопительную карточку в 5%. клубную предъявлять не надо.
  •  
3-04-2011 
3-04-2011 
По поводу Лексус-Кунцево...
Один из худших диллерских центров, в котором мне только приходилось быть) Причем не только среди Лексусов, а вообще.
Мужчины и девушки, заранее предупреждаю, если есть возможность поехать в другой диллерский центр - езжайте, не раздумывая.
Так получилось, что осенью 2010 года, машину покупал у них. Окончательный выбор, тест драйв и прочее, всё это произошло в Лексус центре Рублёвский ( кстати очень хороший центр, нареканий нет вообще), но у них машину интересующего меня цвета и комплектации надо было ждать две недели. Позвонил в другие центры, в Кунцево была моя версия машины.
Поэтому покупать поехал туда.
Персонал очень медленный, неинициативный, сонный и скучающий. Складывается ощущение, что в клиентах они не заинтересованы. Не понимаю, как они вообще умудряются продавать машины. Но меня зантересовывать не надо было, так как выбор я уже сделал. Посмотрел машину, оплатил. Выяснил что например тонировка, коврики и ещё подобные мелочи, не помню какие, у них дороже чем в Лексус-Рублёвский. Так же оплатил, что бы они сами сделали ТО и номера на машину, для этого надо было забрать её дней через пять. На 4-й день они звонят и говорят, что номера и ТО не получиться у них сделать, т.к. пропал какой то нужный человек.
Забрал без номеров и ТО. Здесь тоже всё гладко не прошло, оказалось, что у них не было сервисной книжки. Её забирать пришлось через неделю.
Такие дела. Может мне просто не повезло, и я попал на таких менеджеров.
Но больше я туда не поеду.
Всем удачи на дорогах!

_________________


  •  
3-04-2011 
3-04-2011 
IS2502010
Я когда-то так же обращался к разным дилерам по поводу покупки авто. Нужен был GS350AWD и именно белого цвета. Везде сроки называли одинаковые, плюс-минус пару недель. (Дилеры похитрее говорили 2 месяца, а кто-то более реальные сроки называл, т.е. 2,5-3 месяца) Прозвонив некоторых дилеров, пришел к выводу, что у всех у них одни и те же машины продаются. Т.е. "поставщик" всего один!

В итоге заказал машину в Измайлово. Спустя пару недель после заказа мне позвонили и сказали, что моя машина у них будет значительно раньше. (Измайлово поменялся машиной с каким-то Краснодарским автосалоном на уровне "поставок") Теперь понятно должно быть всем почему Измайлово второй год подряд стал лучшим по продажам Lexus в России ! Потому что им дорог каждый клиент !!!

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов