home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-12-2020 
2-12-2020 
Liar32, бери ноги в руки и сваливай ты с этого норильска , был я там один раз, до сих пор не пойму что заставляет там людей находиться

_________________

МЕХОВЫЕ АВТОНАКИДКИ

  •  
2-12-2020 
2-12-2020 
mihais, ну я тут родился, тут мой дом 😁
  •  
  • +1
2-12-2020 
2-12-2020 
Дилеры прислали ответ, что машина подпадает под замету промежуточного вала и блока срс! Спустя буквально 2-3 дня. Жду от них дальнейших инструкций. Похоже, придется машинке возвращаться летом на большую землю 😁
  •  
2-12-2020 
2-12-2020 
mihais писал(а):
Liar32, бери ноги в руки и сваливай ты с этого норильска , был я там один раз, до сих пор не пойму что заставляет там людей находиться
Куда сваливать? В есентуки Amd rofl ?
  •  
2-12-2020 
2-12-2020 
Лоцман27,
Ну хоть и в Ессентуки!
Ну раз родился, тады ладно,
По мне чем южнее жить тем лучше

_________________

МЕХОВЫЕ АВТОНАКИДКИ

  •  
21-01-2021 
21-01-2021 
В октябре 20-го поменял вал по гарантии (3 часа делали, посмотреть не пустили), тож радовался как все четко стало. Нет дребезжания на щебенке, руль "собранный". Ровно 2 недели радовался))). И опять все как было. Получается, либо ни кто ни чего не менял, а просто протянул. Либо действительно не в валу дело, а как писал ERSLX в креплении.
  •  
25-01-2021 
25-01-2021 
Buldozer926 писал(а):
В октябре 20-го поменял вал по гарантии (3 часа делали, посмотреть не пустили), тож радовался как все четко стало. Нет дребезжания на щебенке, руль "собранный". Ровно 2 недели радовался))). И опять все как было. Получается, либо ни кто ни чего не менял, а просто протянул. Либо действительно не в валу дело, а как писал ERSLX в креплении.
за диллерами глаз да глаз нужен, в идеале надо метку на vgrs делать свою, дабы видно было, меняли или нет. У меня после их отзывной подушка стала загоратся
  •  
  • +1
25-01-2021 
25-01-2021 
  •  
3-02-2021 
3-02-2021 
Спасибо всем, кто отписался в этой ветке.
У меня в первых числах декабря, развалилась муфта VGRS. Руль сам по себе , колеса сами по себе. Написал письмо в компанию Lexus. через 3 дня получил ответ, были уточняющие вопросы, кто владелец, вышлите копии документов и тд.
Получил ответ ,что моя мошина 2004г попадает под 2 ССК.
Уточнили, где мне удобно провести ремонт. Я из Хабаровска, у нас есть официальный диллер Lexus-центр Хабаровск.
Передали мою заявку к ним. Через 3 дня (дело было уже 30 декабря) я с ними созванился, уточнил, что заявка моя к ним пришла, рассказал им историю, что у меня данная поломка произошла и машина стоит колом. Они пообещали заказать запчасти до нового года, срок поставки 4-5 недель.

Вот вчера вечером отвез им машину на эвакуаторе, сегодня днем забрал. Все сделали бесплатно, установили новые запчасти. Только шлейф мультируля я отдельно покупал. Купил неоригинал sat за 1 тыс. Говорят на год-два хватит. Потом оригинал искать нужно, чтоб долго ходил.
Стук в районе муфты VGRS
Стук в районе муфты VGRS
  •  
3-02-2021 
3-02-2021 
мудрый лис писал(а):

за диллерами глаз да глаз нужен, в идеале надо метку на vgrs делать свою, дабы видно было, меняли или нет. У меня после их отзывной подушка стала загоратся
у меня значек подушки горел на порваном шлейфе мультируля, шлейф поменяли - погасла.
  •  
3-02-2021 
AladdinXa писал(а):
мудрый лис писал(а):

за диллерами глаз да глаз нужен, в идеале надо метку на vgrs делать свою, дабы видно было, меняли или нет. У меня после их отзывной подушка стала загоратся
у меня значек подушки горел на порваном шлейфе мультируля, шлейф поменяли - погасла.
ну вот у меня походу они шлейф кончили...
  •  
5-07-2021 
5-07-2021 
Только что забрал Леху с Лексус центра Медведь в Красноярске. За 6 часов заменили. Дали бесплатное такси до дома на время ремонта, предложили помыть машину, но она была чистая Smile Теперь руль как у нового авто, выехал с улыбкой 👍
Стук в районе муфты VGRS
  •  
5-07-2021 
5-07-2021 
Походу только у нас в Новосибирске самый конченый Лексус центр... Ни какого такси не предлагали. И вообще, как писал выше, похоже что вообще не меняли вал.
  •  
17-01-2022 
17-01-2022 
Здравствуйте, сегодня ездил на диагностику к оффицалам ( по отзывной vgrs) сказали поменяют блок srs и по рулевому тоже сделают. У меня рулевой вал сильно болтается, который под капотом. Но сказали заменой деталей это проблема не уйдет
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Рулевое управление Правила форумов