home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-07-2016 
22-07-2016 
Подскажите, менял шлейф ленту, сейчас иногда загорается одновременно светодиоды на кнопке внутреннего и наружного забора воздуха, всегда начинает гореть с внутреннего, переключаю на наружный не горит вообще , но воздух явно идёт забортный. Среднего положения как авто нет, свистопляска какая то, может шлейф лента длинная и задевает за что ни будь?

_________________


От судьбы не уйдешь, а жизнь это только иллюзия.

  •  
21-10-2016 
21-10-2016 
Всем здравствуйте, полез посмотреть свою старую панель которую заменил и обнаружил, что на кнопке забора воздуха нарисовано внутренняя циркуляция и АВТО, в связи с этим возникает вопрос как данная функция работает, я так понимаю, когда не горит диод на внутренней то идет забор воздуха из вне, но опять же, иногда они горят вместе и внутренний и АВТО.

_________________


От судьбы не уйдешь, а жизнь это только иллюзия.

  •  
24-10-2016 
24-10-2016 
когда горит средний диод Auto - система сама определяет по датчику углекислого газа откуда воздух гнать - извне или внутри
  •  
24-10-2016 
24-10-2016 
Да вот в том то и беда нет у меня среднего значения, только внутренняя и авто, пытаюсь понять алгоритм работы, на других лексах видел, что горят вместе, у меня тоже так загорается, но не всегда.

_________________


От судьбы не уйдешь, а жизнь это только иллюзия.

  •  
24-10-2016 
24-10-2016 
у кнопки всего три варианта работы:
1. Забор воздуха извне
2. Циркуляция внутри
3. Авто (в зависимости от датчика газов) - горит две лампочки.
  •  
25-10-2016 
25-10-2016 
Да это все понятно, забор из вне я так понимаю, когда на этой кнопке светодиод не горит, но когда я включаю внутренний загорается, а затем ещё одно нажатие типа авто, то не горит вообще ничего, а загорается по ходу движения при внутреннем заборе воздуха, короче белиберда какая то, зачем так намудрили непонятно.

_________________


От судьбы не уйдешь, а жизнь это только иллюзия.

  •  
6-10-2020 
6-10-2020 
akolina писал(а):
rodions писал(а):
как выключить кондей не заходя в климат?
Я добился данной функции так:
1. Отключить в индивидуальных настройках автомобиля - настройки климата - включение кондиционера - выкл
2. Теперь можно включать/выключать кондей кнопкой рециркуляции:
- горит две лампочки - кондиционер включен
- горит одна лампочка - кондиционер выключен

Smile
Подскажите где найти эти индивидуальные настройки? Я так понимаю это на рестайле? На дорестайле такой настройки найти не могу.
  •  
10-12-2023 
10-12-2023 
Здравствуйте. Режим Рецеркуляция в салоне включается автоматически при низко выставленный температуре , в момент включения зажигания?

_________________

Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Климат-контроль Правила форумов