home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-10-2015 
23-10-2015 
А для меня вопрос выбора не стоял. У меня были и первый выпуск и рестайл. Машина супер. Но после переворота в прошлом году на рестайле, решил дождаться обновления... На время решил взять крузака 200го, дизель. И комплектация "браунстоун" понравилась. И, не поверите, дико понравился дизелек. А когда узнал, что лх дизельный будет - даже не задумывался. Внес предоплвту и жду.... Обещают с серединыдотконца ноября выдать. Комплектация экзекутив2. Уверен, машин будет ОГОНЬ.

_________________


  •  
  • 0
23-10-2015 
23-10-2015 
kassir писал(а):
Комплектация экзекутив2. Уверен, машин будет ОГОНЬ.
Только твой огонь будет без Марка, люка, холод.бокса, рейлингов, допбака, HUDа и с налогами на 272 кобылы
У меня рука не поднимается отдавать столько денег за авто в которой нет того к чему привык, бронь моя на дизель действительна, но думаю , что откажусь в пользу бенза или возьму новую 200ку, там есть все за 4 400 000+бонус 249 л.с.
  •  
  • +2
24-10-2015 
24-10-2015 
Ну про люк и холодильник согласен, их нет. Да для меня это две самые не нужные опции. За 9 лет пользования лексусами, а за это врем у меня их было 6 шт, люк открывал пару раз и то толькоиради интереса. А вместо холодильника в лх всегда хотел иметь большой бардачек.
А рейлинги вроде есть.
С марком тоже согласен - косяк. Но классный левинсон был в первом выпуске 570. Была поддержка DTS, и это было простотофигенно. Такого звука в станд. комплектации я больше нигде не слышал.
Ну и конечно - каждый выбирает по кврману. 200 хорошшая машина, но лекс лучше. Это я как реальный юзер ответственно заявляю)). А экономия на налогах еще больше, если взять электромобиль))

_________________


  •  
  • +5
24-10-2015 
24-10-2015 
На счет запаски, что то не пойму link ... японцы её всё таки оставили или нет... Rolling Eyes или опечатка ОД
в комплектации EXECUTIVE(ДОПОЛНИТЕЛЬНО К КОМПЛЕКТАЦИИ STANDARD) в прайсе написано :
Полноразмерное запасное колесо на легкосплавном диске под днищем автомобиля,
Остальные EXECUTIVE 1 и 2 идут с пометкой - ДОПОЛНИТЕЛЬНО К КОМПЛЕКТАЦИИ EXECUTIVE

Заказал LX 2016 дизель, кто еще?
  •  
24-10-2015 
24-10-2015 
Danire писал(а):
На счет запаски, что то не пойму link ... японцы её всё таки оставили или нет... Rolling Eyes или опечатка ОД
в комплектации EXECUTIVE(ДОПОЛНИТЕЛЬНО К КОМПЛЕКТАЦИИ STANDARD) в прайсе написано :
Полноразмерное запасное колесо на легкосплавном диске под днищем автомобиля,
Остальные EXECUTIVE 1 и 2 идут с пометкой - ДОПОЛНИТЕЛЬНО К КОМПЛЕКТАЦИИ EXECUTIVE

Заказал LX 2016 дизель, кто еще?
ОД говорит запаска есть, была опечатка...
  •  
24-10-2015 
24-10-2015 
Похоже когда начнут выдавать машины тогда и будет ясно что входит а что нет в комплектацию...

_________________


  •  
24-10-2015 
24-10-2015 
kassir писал(а):
Похоже когда начнут выдавать машины тогда и будет ясно что входит а что нет в комплектацию...
у нас презентация на вторую половину ноября намечена
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов