21-09-2007 
21-09-2007 
мне Внуково не очень то нравица.. маленький.. даже присесть не куда.. месяц назад летела отдыхать рейс задержали на 3 часа ..присесть не куда было..ужас

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Бусинка писал(а):
мне Внуково не очень то нравица.. маленький.. даже присесть не куда..
Как это некуда, на 2-ом этаже садись. Зато в командировки удобнее всего - ближе к центру.
  •  
27-09-2007 
27-09-2007 
Да летаю часто Аэрофлотом и вполне доволен как ценами так и сервисом, На этой неделе возвращался в Дубай, самолет был абсолютно новый, Airbus A320! Но вот стюардессы мне не понравились... они в большинстве своем мужики почему-то, а те что девушки - не умеют улыбаться, во время полета лучше к ним не обращаться.. будешь врагом народа. Ближе к концу полета мне захотелось пить, нажав на кропку вызова бортпроводника и подождав пару минут я получил стакан воды, она наверно знала зачем ее вызывают. На вопрос - а можно еще стаканчик? я получил выстрел в голову... взглядом просто просто убила меня!
После того как принесла второй стакан, мой сосед по креслу тоже захотел пить, на что получил не только выстрел взлядом но и звуковую аттаку в форме - "Ну я же только что тут была не могли раньше попросить?! да что ж такое!"
Улыбаются они только когда пассажиры покидают салон самолета Smile наверно от счастья!

_________________

Lexus IS300 Premium Plus

  •  
27-09-2007 
27-09-2007 
Danich писал(а):
...Нет, ну правда растерялся услышав вопрос: - Что желаете на завтрак омлет или блины? ....
Я такой вопрос слышу каждый раз,когда лечу Кемерово-Москва. Smile И что ты выбрал? Wink

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
3-06-2015 
3-06-2015 
Реанимирую темку.

Наткнулся тут на интересный очерк об Аэрофлоте. История компании с момента её создания в 1923 году и по сегодняшний день. Несколько частей. Рекомендую.

skorobutov.wordpress.com/2013/03/26/история-аэрофлота-часть-i-1923-1953-2/

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
22-09-2015 
22-09-2015 
Я вот чет не понял..Трансаэро закрылась или как?
Вроде слили ее аэрофлоту, а я смотрю билеты в Новосибирск на октябрь продают вовсю

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
22-09-2015 
22-09-2015 
Александр1707 писал(а):
Я вот чет не понял..Трансаэро закрылась или как?
Вроде слили ее аэрофлоту, а я смотрю билеты в Новосибирск на октябрь продают вовсю
Не обязательно закрывать бренд. Даже если им управляет другой бренд.
  •  
22-09-2015 
22-09-2015 
rastep писал(а):
Александр1707 писал(а):
Я вот чет не понял..Трансаэро закрылась или как?
Вроде слили ее аэрофлоту, а я смотрю билеты в Новосибирск на октябрь продают вовсю
Не обязательно закрывать бренд. Даже если им управляет другой бренд.
Т.е. Аэрофлот управляет Трансаэро не меняя вывески последней?
Фигня какая то

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
22-09-2015 
22-09-2015 
В европе все заправки лукойл не принадлежат лукойлу. Нормальная практика.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
22-09-2015 
22-09-2015 
Александр1707 писал(а):
rastep писал(а):
Александр1707 писал(а):
Я вот чет не понял..Трансаэро закрылась или как?
Вроде слили ее аэрофлоту, а я смотрю билеты в Новосибирск на октябрь продают вовсю
Не обязательно закрывать бренд. Даже если им управляет другой бренд.
Т.е. Аэрофлот управляет Трансаэро не меняя вывески последней?
Фигня какая то
Роснефть владеет ТНК. Заправки ТНК как были заправками ТНК, так и остались.

Ростелеком купил Теле-2 у буржуев. Теле-2 как был теле-2 так и остался.
  •  
22-09-2015 
22-09-2015 
misha penza писал(а):
В европе все заправки лукойл не принадлежат лукойлу. Нормальная практика.
Это немножко другая схема кстати с заправками - франшиза.
  •  
1-10-2015 
1-10-2015 
Финита ля комедия.

Мне их даже жалка Amd sorry



«Трансаэро» пройдет через банкротство

Правительство приняло решение о банкротстве «Трансаэро». Об этом сообщили источники «Газеты.Ru», знакомые с итогами совещания у премьера Дмитрия Медведева. Компанию ждет самый жесткий вариант — банкротство.

На совещании у премьер-министра России Дмитрия Медведева было принято решение обанкротить авиакомпанию «Трансаэро», сообщил «Газете.Ru» источник, знакомый с ходом переговоров, и подтвердил федеральный чиновник. «Процесс пойдет по самому жесткому варианту», - отметил источник. Банкротство будет происходить по российскому законодательству, отметил федеральный чиновник, знакомый с ходом совещания. Весь долг «Трансаэро» в 250 млрд руб. попадет под защиту от кредиторов.

По словам источников, «Аэрофлот» занял жесткую позицию и отказался от консолидации «Трансаэро» и ее постановки себе на баланс. В настоящее время прорабатываются технические детали, как именно будет происходить банкротство компании, рассказал «Газете.Ru» источник, знакомый с ситуацией. «Есть два момента, - отметил источник. - Во-первых, кто и сколько получит по долгам «Трансаэро», как это отразится на небольших банках-кредиторах авиакомпании и что будет с пассажирами и сотрудниками авиакомпании». Последний вопрос сейчас обсуждается в правительстве, добавил он.
  •  
1-10-2015 
1-10-2015 
Как это на паксах скажется? Мне в Сочи через 10 дней лететь Трансаэровским бортом.
  •  
1-10-2015 
1-10-2015 
Банкротить по жесткому варианту - сказал Медведев.

Может улетишь ... А может и простите компания Банкрот.

Тут уже теперь сам черт не разберет.

Думаю пассажиров перевозить будут, но без излишеств.
  •  
1-10-2015 
Danich писал(а):
перевозить будут, но без излишеств
Цитата:
Росавиация запретила авиакомпании «Трансаэро» продавать билеты на рейсы с 1 октября, сообщил журналистам министр транспорта Максим Соколов. По словам министра, другие российские авиакомпании, в частности, «Аэрофлот», S7 и UTair, готовы перевезти пассажиров, уже купивших билеты на рейсы «Трансаэро» после 1 октября
https://news.mail.ru/economics/23494522/

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов