22-04-2015 
22-04-2015 
еще один сергей писал(а):
в строховке должен быть вписан тот ,кто будет за рулем(доверенку отменили).Правда на Россиян я не знаю как это расспростроняется..
Пишут что доверка не нужна, а кто пишет что нужна, то ее еще надо зарегистрировать в ГИБДД (поставить печать), тогда точно никах проблем не будет (регистрация в ГИБДД бесплатная)

Склоняюсь, что все-таки доверенность не нужна.
  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
Спасибо коллеги за активное участие..до завтра есть еще время, выслушаю еще версии/варианты. .)

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
Вы меня хотите уличить в обмане???
Докладывают голосом Крузак 200 на две недели страховка больше 2тыр на двоих человек, вернулся неделю назад, другие товарищи там до сих пор,отдали столько же!по мне лучше на Саратов-волгоград

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
Andrey-White писал(а):
Вы меня хотите уличить в обмане???
Докладывают голосом Крузак 200 на две недели страховка больше 2тыр на двоих человек, вернулся неделю назад, другие товарищи там до сих пор,отдали столько же!по мне лучше на Саратов-волгоград
1.Разницу в трехдневной и двухнедельной, градацию чувствуете?
2.Зачем покупать страховку для транзитного проезда на 2 недели???

По уличению Вас в искажении сведений не было бы речи, если бы Вы изначально написали срок страхования!
  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
Разницу ощущаю))

Скажу по русски-овчинка выделки не стоит!!!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
4-07-2016 
Друзья, привет!
Нужна ваша помощь в поиске актуальных ПДД РК (для скачивания и последующей распечатки).
Пытаюсь найти в Яндекс.KZ - бесполезно: либо в виде программы, либо устаревшая редакция, либо скачивание платное Amd Devil
В ближайшее время планирую прокатиться через свою Родину с севера на юг, а спорить с вашими/нашими ЖолПолициясовцами без ПДД под рукой как-то не комильфо Amd Green
И ещё - где найти полный перечень медикаментов для аптечки по требованиям РК (он отличается от российского).
Спасибо!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-07-2016 
4-07-2016 
Полярная звезда писал(а):
Друзья, привет!
Нужна ваша помощь в поиске актуальных ПДД РК (для скачивания и последующей распечатки).
Пытаюсь найти в Яндекс.KZ - бесполезно: либо в виде программы, либо устаревшая редакция, либо скачивание платное Amd Devil
В ближайшее время планирую прокатиться через свою Родину с севера на юг, а спорить с вашими/нашими ЖолПолициясовцами без ПДД под рукой как-то не комильфо Amd Green
И ещё - где найти полный перечень медикаментов для аптечки по требованиям РК (он отличается от российского).
Спасибо!
Ань аптечка обычная, еще советую найти телефон службы собственной безопасности KZ, но это если ты уверенна, что не нарушала и тебя разводят, в других случаях торговаться нагло до покраснения рожи гаишника. Amd Smiling А еще вот эти темки полистай тоже много полезного. link link

_________________

Транзит через Казахстан. Какие могут быть трудности?

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
4-07-2016 
LeXa330 писал(а):
телефон службы собственной безопасности KZ
Руслан, телефоны доверия профильных служб уже нашла и сохранила.
За ссылки на темы спасибо! Ща полистаю.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-07-2016 
4-07-2016 
Полярная звезда писал(а):
LeXa330 писал(а):
телефон службы собственной безопасности KZ
Руслан, телефоны доверия профильных служб уже нашла и сохранила.
За ссылки на темы спасибо! Ща полистаю.
Как надумаете о посещении тех мест которые я вам советовал, черканешь мне. Cool

_________________

Транзит через Казахстан. Какие могут быть трудности?

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
4-07-2016 
како-то разговор был,что должны быть светоотражающие жилетки и упоры под колеса...Вроде в правилах такое не вносили,но особо упоротые гайцы могут и попробовать навязать..ПДД можно купить у нас где нибудь.
  •  
5-07-2016 
еще один сергей писал(а):
светоотражающие жилетки и упоры под колеса.
Сереж, не нашла такого в правилах.
еще один сергей писал(а):
особо упоротые гайцы
Вот для таких и хочу иметь свежие ПДД под рукой.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-07-2016 
Полярная звезда писал(а):
Нужна ваша помощь в поиске актуальных ПДД РК (для скачивания и последующей распечатки).
Нашла откуда можно распечатать актуальные ПДД link

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-07-2016 
6-07-2016 
В Казахстан , как к неприятелю в тыл Mr. Green
  •  
  • +1
6-07-2016 
filsergey писал(а):
В Казахстан , как к неприятелю в тыл Mr. Green
Я несколько раз за рулём пересекала Казахстан с севера на юг и обратно, так что лучше быть готовой ко всему Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-07-2016 
Полярная звезда писал(а):
filsergey писал(а):
В Казахстан , как к неприятелю в тыл Mr. Green
Я несколько раз за рулём пересекала Казахстан с севера на юг и обратно, так что лучше быть готовой ко всему Amd Green
Питер,Кокчетав,Астана.?????
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов