home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-04-2015 
10-04-2015 
Здравствуйте. Хочу поделиться совсем свежей историей. В среду вечером была встреча около м. Юго-Западная, договорились с подругой около Макдональдса. Я приехала раньше её, пока ждала выехала другая машина и я запарковалась в хорошее место на тесной, обычно забитой квадратной парковке. Потом подъехала подруга и чтобы не перекрывать другие машины, я пересела в её Тойоту. У неё в машине мы общались, моя машина стояла запертая как обычно. Пока мы сидели (около получаса), на парковку постоянно заезжали другие автомобили и не найдя места выезжали. Мне кажется, чёрный Фольксваген Пассат заезжал и выезжал несколько раз, но это я уже потом в полиции вспоминала. Потом стала выезжать машина из парковочного места, мы решили с подругой на это место запарковаться, стали её выпускать, включили поворотник, минуты две я на свою машину внимание не обращала. Потом увидела, что на моей машине почему-то моргает аварийка! Первая мысль, ударили, задели, сигнализация сработала! Выбегаю, так и есть, гудит. Подбегаю, а дверь не щелкает замком. Дёргаю, открыта. И под рулём накидан какой-то хлам, на сиденьях тоже! Это оказались панели снизу, их поснимали, а внизу раздербанили все провода. В общем завести машину не получилось, что-то там повредили. И не закрывается. Вызвала страхового комиссара, полицию, машина сейчас в дилерском центре на осмотре и оценке. Говорят, вскрывали профессионалы. До того, чтобы поехать, им не хватило меньше минуты. Из дополнительных защит стояло кое-что, но мне сказали, это еще +30 секунд к угону. В общем, получается, повезло. Но очень неприятные воспоминания остались. Хоть продавай машину, гадко как-то, в ней побывали очень плохие люди. Вот так, берегите себя и свои машинки.
  •  
  • +1
10-04-2015 
10-04-2015 
Началось ... Shocked Crying or Very sad
  •  
10-04-2015 
10-04-2015 
ну...продавать не стоит, а вот доп. защиту наверно надо поставить.
ну и как всегда - каско рулит Wink

p.s. а гадам руки отрубать пора уже... Twisted Evil

_________________

Lexus RX 330 / Toyota Prius 20

  •  
  • +1
10-04-2015 
Мрази!!! У меня 8 лет назад угнали тойоту от дома… стресс еще тот перенесла….до сих пор вспоминаю свою машинку(((. Суют свои поганые руки на чужое имущество.
Вам очень повезло!))) Удачи.
Все думаю надо Каско полис почитать - мало ли что там написано….
Всем желаю ни гвоздя, ни жезла , ни угона…

Кстати, недавно в моем городе у мужика возле ТЦ RX утащили. Вот такая надежная штатная сигнализация.(((

_________________

*****************************************

  •  
11-04-2015 
11-04-2015 
Сочувствую.Хорошо что все еще так обошлось,а уродом этим уже предписано на свете долго не жить Sad .Берегите себя и свои машинки.
  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
По РФ уже зарегистрированы угоны NX. Двухзначная цифра и она растёт. Будьте бдительны. Машинка становится популярной.
  •  
25-04-2015 
25-04-2015 
Не переживайте! Вам повезло... Машинка счастливая, так как не позволила себя угнать! Лексус очень популярная машина для угона. Даже в салоне не скрывают это. Сильно задумываюсь о дополнительной защите!
  •  
25-04-2015 
25-04-2015 
Что там задумываться?!
Ехать и ставить противоугонный комплекс!
50-70р потратить один раз и спать спокойно

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
25-04-2015 
25-04-2015 
ДенисRX писал(а):
50-70р потратить один раз и спать спокойно
Лишним может и не будет, добавит при угоне доп минут 5. Но от более или менее серьезных угонщиков не спасет...

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • -3
25-04-2015 
avatar
VSV VSV
25-04-2015 
Понеслось Sad
  •  
25-04-2015 
25-04-2015 
Valery36 писал(а):
ДенисRX писал(а):
50-70р потратить один раз и спать спокойно
Лишним может и не будет, добавит при угоне доп минут 5. Но от более или менее серьезных угонщиков не спасет...
Обычно, если угонщик сталкивается с секреткой, потом второй, третьей.. он как правило бросает эту машину и идет в соседний двор за такой же пустой на каско
А так, хозяин - барин )

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
27-04-2015 
27-04-2015 
У знакомого стоит авторская защита, 2 брелка с антиграбером, первый активирует сигналку с секретками. Второй авторский вариант, в двери поставили электрозамки как на капоте ставят,
при активации из двери в стойку центральную вылазят металлические штыри с палец толщиной
дверь открыть невозможо только с помощью болгарки))))Стёкла с бронеплёнкой толстенной,замучаешься бить)))
  •  
28-04-2015 
28-04-2015 
Я смотрел много видео угонов, не спасет даже сигнализация поставленная за 50-70т.р. Так как угонщик знает с чем имеет дело, иногда увозят и 570 с парковки на буксире сред бела дня среди множеств камер ничего не боятся. Самый действенная противоугонка это КАСКО и скрытая установка gps трекера со встроенным аккумулятором, лучше в скрытые места, он сигнал только принимает, глушилка его глушит, но так как он передает сигнал один раз в день, то его как правило очень трудно найти и запеленговать (не будешь же постоянно с глушилкой катаются), поэтому сейчас профессиональные угонщики обычтно ставят машину в отстойник на бесплатные автостоянки и ждут ниделю если не забрали значит машина чистая. Еще советую или перенести или защитить ОБД разъем, вместе с трекером 70%что машину не потеряете.
  •  
  • +2
1-05-2015 
1-05-2015 
С каско тоже борода, просто не выплятят при опрелеленных обстоятельствах... кому интересно компенсировать стоимость угона? Это все сказки про каско...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
25-07-2015 
25-07-2015 
Трудно поверить, но вроде поймали "моих" злоумышленников! Звонила следователь в понедельник, в среду ездила к ней. Говорит, задержали целую банду и кто-то из них пишет чистосердечное. Машины воровали в ЮЗАО, специализировались на Тойотах и Лексус, основные места работы были МЕГА, Коньково и Юго-Западная у торговых и ресторанных точек. Оказывается камера с Макдональдса их частично подсняла. И да, я не ошиблась, они были на Пассате. Несмотря на то, что людей я никого не видела и не помню, назначили опознание. Следователь настойчиво просит "опознать", говорит, поможет следствию. Теперь я в растерянности. Вроде как и бандиты (говорят, у них в гаражах было несколько распиленных Лексусов), а в то же время вдруг кого-то подставляют. Не знаю, что и делать. А вы как поступили бы??
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » NX-Беседка Правила форумов