home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-04-2015 
6-04-2015 
рав 4 какой , последний? да это консервная банка если не в топе... проехал на нем 3 км, вышел, закрыл дверь и постарался забыть...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • 0
6-04-2015 
6-04-2015 
владимир 48 писал(а):
Микеле, да ты обгадил NX только из-за того,что у тебя вообще нет автомобиля марки Lexus. Ни NX ни RX. Просто ты мелкий человечишка, дождался выхода нового RX и решил обгадить всех любителей NX. То кнопки маленькие, то колесико не удобное, да у тебя руки под грабли заточенны..Впечатление такое, что утебя кроме велосипеда ничего не было...Если судить по отзывам таких форумчан как ты, то вообще нормальных машин нет...Марки машин Toyota, Lexus все хороши и надежны, если в них не тыкать граблями..
Дружище, мы все тут разделяем твою любовь к бренду, но не фанатизм же. Микеле как раз написал именно то, что в машине его разочаровало. И неудивительно, так как приобретенная модель хоть и модная современная, но классом ниже тех Лексусов, на которых он ранее ездил. Все эти сложности пересадок в рамках бренда Лексус мы уже обсуждали не раз. Как раз отзыв Микеле показывает знание предмета выше среднего и адекватный подход к оценке, несмотря на критику. А вот ты зря так агрессивно реагируешь, не наш это стиль, любителей хороших и надежных авто) Будь терпимее к чужом мнению.
  •  
  • +6
7-04-2015 
Я тоже считаю что зря напали на автора темы. Он прав что в NX есть недочеты, и их немало. Второй момент - автор высказывает сугубо свое мнение и мы обязаны его уважать. Можно спорить, дискуссировать, но в рамках приличия и уважения к собеседнику. Я пересела со Спортеджа и не могу утверждать что NX космос для меня и предел мечтаний… Ожидание машины были более трепетные и сладостные чем владение ей. Претензии есть у каждого владельца и их не отнять. Я лично не имею претензий только к двигателю Турбо и динамике, и то расход ГСМ конечно бесит - после 2х недельной покатухи в целях экономии переключила режим спорт на эко. Сейчас смотрю на RX - конечно он покруче но сорри +1 млн к ценнику nx я не готова отдать.

_________________

*****************************************

  •  
7-04-2015 
Никто не хотел нападать на Микеле.Все очень просто в мае забирать авто из салона, а тут такой облом в его отзыве.Я теперь опять в неопределенности по nx.Может задуматься об новом rx.
  •  
  • 0
7-04-2015 
7-04-2015 
владимир 48 писал(а):
Никто не хотел нападать на Микеле.Все очень просто в мае забирать авто из салона, а тут такой облом в его отзыве.Я теперь опять в неопределенности по nx.Может задуматься об новом rx.
конечно себе RX, а NX своим дефчонкам Amd Cool
  •  
7-04-2015 
avatar
wa wa
7-04-2015 
Многие рассматривали NX как замену RX в плане "компактный и заряженный", все равно мол по большей части возим воздух. Но не тут то было, и данный отчет весьма показателен и полезен. В общем то оно и было понятно, что это будет не "маленький RX", а машина ниже классом и это чувствуется.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +1
8-04-2015 
8-04-2015 
Значит, давайте по порядку:

Микеле писал(а):
не привели ни одного аргумента!!!!!,который бы опроверг мои доводы!
или в вашем автомобиле другой расход топлива?
У жены "мазда2" 1,5л механика. Расход 10,2л Exclamation Средняя скорость движения по компу 17 км/ч. это всё потому, что мы любим сесть в машину, завести двигатель и начать краситься минут по 15-20... SmileEvil or Very Mad
Кстати, у вас какая средняя скорость движения по компьютеру Question
Цитата:
или что ваш телефон подошёл к этой беспроводной зарядке??
Ну, это совсем просто, покупаете Qi совместимый чехол к своему телефону для беспроводной зарядки и будет вам счастье Exclamation
  •  
8-04-2015 
8-04-2015 
RAR100 писал(а):
ну почему на РАВ я спокойно могу лыжи кинуть в салон и поехать кататься, а на НХ нет? (про задний диван)
А NX у вас гибрид? А RAV нет? Наверное, поэтому.
Цитата:
почему я на РАВ могу с нулевой версии фары с кнопки помыть, а на НХ нет?
А это точно очень нужно? Есть у меня на GS-е кнопка омывателя фар. За 2 года нажимал 2 раза Smile
Цитата:
почему я на РАВ на заднюю сетку могу хоть центнер всякого добра наложить, а на НХ нет?
Это потому, что центнер добра надо перевозить "Газелью".
Цитата:
почему я на РАВ имею в средней комплектации лепестки на руле, а на НХ только в спорте?
Это потому, что NX это Lexus, а RAV4 - Toyota. За премиум надо платить. Неожиданно, правда? Стоимость технического обслуживания NX и рафика не сравнивали еще?
Цитата:
Недавно колеса менял на лето, так вот пятаки на НХ для подъема передка и задка есть. только нихрена целиком поднять не получится из за хода подвески (очень длинная), а на РАВ можно на ура!
Тут вообще претензии не понял...
Цитата:
В этих мелочах он и проигрывает своему одно размернику, а в остальном прекрасная маркиза все хорошо
Странная логика. Причем здесь размер?
  •  
  • -1
8-04-2015 
8-04-2015 
Kir@lexus_forum писал(а):
А NX у вас гибрид? А RAV нет?
Kir@lexus_forum писал(а):
Цитата:
Цитата:
почему я на РАВ имею в средней комплектации лепестки на руле, а на НХ только в спорте?
Это потому, что NX это Lexus, а RAV4 - Toyota. За премиум надо платить.
Если гибрид, то возможно причина в этом же?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • +2
8-04-2015 
Двигаюсь на авто ровно месяц и никогда не видела особо восторженных взглядов на улице. Сегодня прикол: два мужчины возле офисного центра одетые в бизнесс стайл подбежали к моей машине, кругом обошли и показывают "Гуд" рукой. У меня сразу поднялось настроение…. ведь в последнее время я задалась дилеммой - насколько NX оправдал мои ожидания. И я поймала себя на мысли что до сих пор неравнодушно смотрю на RX. Новый RX думаю произведет фурор. И я бы посоветовала любителям RX дождаться новый кузов и не кидаться на NX, только выбрать оптимальную комплектацию чтобы ценник был реальным.

_________________

*****************************************

  •  
  • +3
8-04-2015 
8-04-2015 
Ирина Бонд 72 писал(а):
Двигаюсь на авто ровно месяц и никогда не видела особо восторженных взглядов на улице. Сегодня прикол: два мужчины возле офисного центра одетые в бизнесс стайл подбежали к моей машине, кругом обошли и показывают "Гуд" рукой. У меня сразу поднялось настроение…. ведь в последнее время я задалась дилеммой - насколько NX оправдал мои ожидания. И я поймала себя на мысли что до сих пор неравнодушно смотрю на RX. Новый RX думаю произведет фурор. И я бы посоветовала любителям RX дождаться новый кузов и не кидаться на NX, только выбрать оптимальную комплектацию чтобы ценник был реальным.
жена рассказывает, что тоже иногда рассматривают и "гуд" говорят, ей тоже нравится Amd Smiling
  •  
20-05-2015 
20-05-2015 
владимир 48 писал(а):
Микеле, да ты обгадил NX только из-за того,что у тебя вообще нет автомобиля марки Lexus. Ни NX ни RX. Просто ты мелкий человечишка, дождался выхода нового RX и решил обгадить всех любителей NX. То кнопки маленькие, то колесико не удобное, да у тебя руки под грабли заточенны..Впечатление такое, что утебя кроме велосипеда ничего не было...Если судить по отзывам таких форумчан как ты, то вообще нормальных машин нет...Марки машин Toyota, Lexus все хороши и надежны, если в них не тыкать граблями..
Для меня как потенциального покупателя NX, более интересны обьективные мнения каждого владельца этого авто, а не Ваше " у кого яйца больше".Я знаю что здесь я получу больше инфо, чем там от тест драйвов Давыдыча и прочих...Так что дайте прочитать в теме обзоры,тесты, отзывы реальную инфо. Спасибо за понимание...
  •  
  • +1
21-05-2015 
21-05-2015 
hotdog69 писал(а):
владимир 48 писал(а):
Микеле, да ты обгадил NX только из-за того,что у тебя вообще нет автомобиля марки Lexus. Ни NX ни RX. Просто ты мелкий человечишка, дождался выхода нового RX и решил обгадить всех любителей NX. То кнопки маленькие, то колесико не удобное, да у тебя руки под грабли заточенны..Впечатление такое, что утебя кроме велосипеда ничего не было...Если судить по отзывам таких форумчан как ты, то вообще нормальных машин нет...Марки машин Toyota, Lexus все хороши и надежны, если в них не тыкать граблями..
Для меня как потенциального покупателя NX, более интересны обьективные мнения каждого владельца этого авто, а не Ваше " у кого яйца больше".Я знаю что здесь я получу больше инфо, чем там от тест драйвов Давыдыча и прочих...Так что дайте прочитать в теме обзоры,тесты, отзывы реальную инфо. Спасибо за понимание...
Объективное мнение может быть только свое собственное. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
1-06-2015 
1-06-2015 
kolbert писал(а):

Объективное мнение может быть только свое собственное. Smile
Расскажи это владельцам BMW и прочих Range Rover, они охотно согласятся с тобой))

На деле, именно коллективный разум и опыт приводят к Toyota и Lexus
  •  
  • +1
8-04-2016 
8-04-2016 
....было легкое ощущение дискомфорта пространства... А я думаю что меня напрягает на тесте Shocked
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Обзоры, тесты, отзывы Правила форумов