28-05-2021 
avatar
Net Net Клубная карта
28-05-2021 
Texas писал(а):
Нормальный сезон. Есть интрига, и это главное.
Да уж...давно такого не было. интрига это уже хорошо , пусть подольше сохраняется.
  •  
28-05-2021 
28-05-2021 
Texas писал(а):
Нормальный сезон. Есть интрига, и это главное.
Ага, сезон нормальный, только гонки унылые...

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
28-05-2021 
avatar
Net Net Клубная карта
28-05-2021 
Vadim@MarkII, Ну в Монако было интересно...если Редбулы с Феррари не сольются, наверное будет интересно и дальше ... полюс новые трассы у саудитов например.. Гонка в Баку очень красивая мне очень нравится , несколько раз туда ездил ..
  •  
28-05-2021 
28-05-2021 
В Монако всегда интересно, там очень интересно было в 1992 году, когда начали транслировать Формулу) Ещё в 1996 когда Панис победил. Мощнейшее сражение!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-05-2021 
28-05-2021 
Ну что там интересного было, кроме видов яхт?
1. Как Шуми Мазепина дернул (и то только в повторе показали)
2. Как Боттасу колесо не смогли отвернуть.
2 1/2. Как Феттель и Перец выехали впереди Люси... (т.к. это не действие то на целое событие не тянет)
И это за 2 !!! часа гонки...

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
28-05-2021 
28-05-2021 
Все в самой сути этой «гонки в шорах». Да, она самая медленная и короткая, при этом с самым быстрым поворотом.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-05-2021 
28-05-2021 
Суть в том что при современном регламенте отсутствует очная борьба за позицию Как класс.
Да и в 92 Сенна обогнал только за счет плохого питстопа Вильямса. И как бы не был Вильямс намного быстрее, при отсутствии явных ошибок у Сенны сделать ничего не мог! Но он хоть боролся, а Перец Норриса догнал, проехал за ним три круга и отстал, чтобы резину не убить, машину не перегреть (или как вариант приказ из боксов чтобы 4 место сохранить для лидерства в КК). И в этих двух абзацах вся гонка. Это реально интересно??? Да брось!

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
28-05-2021 
28-05-2021 
Проблема в том, что регламент противостоит зрелищности в угоду безопасности. Уменьшите прижимную силу, и сразу будет больше обгонов и реальной борьбы...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-05-2021 
avatar
Net Net Клубная карта
28-05-2021 
Vadim@MarkII писал(а):
Ну что там интересного было, кроме видов яхт?
1. Как Шуми Мазепина дернул (и то только в повторе показали)
2. Как Боттасу колесо не смогли отвернуть.
2 1/2. Как Феттель и Перец выехали впереди Люси... (т.к. это не действие то на целое событие не тянет)
И это за 2 !!! часа гонки...
Да все это интересно...на фоне скучных гонок прошлого сезона - эта была интересная...зачем обсуждать регламент как было хорошо в 90х и как всё сейчас изменилось и стало плохо. Это вечная тема ворчунов "вот раньше было ..." .На регламент вы повлиять не сможете...ни на что вы повлиять не сможете... Меня радует смена лидера в чемпионате..меня радует что Люсе хоть немного утерли нос...Меня радует Норис, я немного злорадствую над Рикьярдо. Я жду Рассела в Мерседесе - чтобы он не стал "вторикеллой" и боролся с Хэмом ...в общем слухи о кончине Ф-1 сильно преувеличены...у нас уже 15 человек на гонку в Сочи собралась компания..мы собираемся и смотрим гонки в корпоративном баре компани, люди болеют не хуже чем на футболе.. молодые ребята им 30 нет ещё они топят за Макса...и это мы старички смогли как то им это передать...
  •  
  • +1
28-05-2021 
avatar
Net Net Клубная карта
28-05-2021 
Vadim@MarkII писал(а):

а Перец Норриса догнал, проехал за ним три круга и отстал, чтобы резину не убить, машину не перегреть (или как вариант приказ из боксов чтобы 4 место сохранить для лидерства в КК).
..а вариант того что просто не смог он обогнать Нориса ? ...Норис так то тоже не ауцайдер .Ну и естественно чтобы не разбиться он сохранил позицию и нужные команде очки..
  •  
6-06-2021 
6-06-2021 
Опять Леклер, интересная будет гонка!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
6-06-2021 
avatar
Net Net Клубная карта
6-06-2021 
И красивая...Баку на мой взгляд одна из красивейших трасс... такие виды...
  •  
6-06-2021 
6-06-2021 
И Не совсем обычная конфигурация, именно на таких Феррари себя проявляет в этом сезоне... надеюсь)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
6-06-2021 
avatar
Net Net Клубная карта
6-06-2021 
Вот это гонка...👍
  •  
6-06-2021 
6-06-2021 
Да, давно я такого не видел! Особенно, суперспринт в конце)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Автоспорт. Формула 1 Правила форумов