3-08-2020 
avatar
Net Net Клубная карта
3-08-2020 
Вообще странно...Смоляру ездить зигзагом нельзя, типа опасно..а мерсам без колес гонять можно ...? Это безопасно? Они могли в любом месте развернуться и устроить краш...
  •  
3-08-2020 
3-08-2020 
Как же вас поддушивает жабка, что один из величайших гонщиков в мире, негр а не русский.

_________________

Сон разума рождает чудовищ

  •  
3-08-2020 
avatar
Net Net Клубная карта
3-08-2020 
Кими негр???
  •  
3-08-2020 
avatar
Net Net Клубная карта
3-08-2020 
BorisDr, А а если серьезно, мне совершенно все равно какой у Хема цвет...он естественно один из лучших гонщиков в текущем регламенте F1 , (насчёт величия - не моя терминология) а вот насчёт регламента F1 , Феттель, Кими , Макс, Ден, Фернандо.. это гонщики того же уровня, но к сожалению ситуация с техническими регламентами нивелирует мастерство и превозносит финансы + хитрости регламента , Вальтери до самовоза был обычным среднем пилотом...и вдруг стал вторым в мире?? А Феттель многократный чемпион плетется в хвосте? Лидер не меняется годами...( Хотя в Ф2 и Ф3 мы видим борьбу в каждой гонке, плюс регламент с обратной решеткой добавляет интерес) твои попытки раскачать вялую дискуссию на тему автоспорта с помощью расистских вбросов неуместны...я ещё за Анжелу Девис заступался в школе и подписи собирал среди пионеров.(если ты знаешь кто это).дух интернационализма мне привит с рождения... Дружище есть желание поупражняться в толерантности - найди чернокожего , преклони колено и поцелуй ему обувь...тут тема за спорт
  •  
  • +2
3-08-2020 
avatar
Net Net Клубная карта
3-08-2020 
Вообще, количество российских пилотов в младших формулах сильно радует и даёт надежду..в стране появляется база для развития, автодромы способные принять F1 уже есть в Сочи Питере Москве...покупаются команды...вкладываются деньги, реклама... И вот результат уже появляется ... Гимн наш уже звучит на лучших автодромах мира.. и не важно какая фамилия у гонщика Шварцман , или Смоляр.. белый он или черный или он не гонщик а например Витя Ан ...если он защищает наши цвета значит он наш... нет наших будем болеть за братьев сябров... или казахов.. не будет казахов .. будем болеть за Кузьмину в биатлоне , за Бьерндалена по тому что он муж Домрачевой ...как болели в 1990 за Камерун по тому что у них тренер был Непомнящий Валерий Кузьмич...мы из России с любовью...
  •  
3-08-2020 
3-08-2020 
Пилотов в первую очередь надо сравнивать с партнёром по команде. У Себа и Шарля, в любых регламентах, одинаковые машины. А Хэм, если посмотреть с самого начала, всегда объезжал напарников. Кроме сезона 2016, когда из-за аварии не смог набрать нехватающих 5 очков. Росберг это прекрасно понимал, оттого и свалил, от греха подальше.

_________________

Сон разума рождает чудовищ

  •  
3-08-2020 
avatar
Net Net Клубная карта
3-08-2020 
BorisDr, Феттель демотивирован, и машины у них не всегда одинаковые..но дело не в этом..дело в том что техрегламент позволяет мерсам уезжать на 20-30 секунд...борьбы нет это скучно с точки зрения спорта...в Ф2 и Ф3 машины первая десятка финиширует очень плотно практически в 10 секундах , есть обгоны..есть борьба...есть обратная решетка
  •  
3-08-2020 
avatar
Net Net Клубная карта
3-08-2020 
Победители F2 практически автоматом получают суперлицензию и уходят в Ф1...и там тухнут, или уходят в другие чемпионаты...я бы запретил регламентом одному пилоту в одной команде находится больше 3 сезонов..ну или что то по железу надо делать.. иначе Ф1 будет терять аудиторию...разницу в ЗП у пилотов при переходах можно нивелировать из бюджета Ф1, в общем меня в Fia и Либерти я бы в качестве диванного эксперта там нарулил))) ...такие команды как Вильямс не должны побираться на Клер смотреть больно, Феррари же получает свою долю не зависимо от места в чемпионате
  •  
3-08-2020 
3-08-2020 
Техрегламент один для всех, просто мало кто может его правильно использовать. Всегда была доминирующая команда. Если в субботу мерины привезли секунду, то макларен-хонда привозила две. А по железу - через год начнут делать.

_________________

Сон разума рождает чудовищ

  •  
3-08-2020 
avatar
Net Net Клубная карта
3-08-2020 
Техрегламент то один...но он заточен на деньги, нет денег будешь ездить на прошлогодних моторах...если завтра они в регламенте реактивные двигатели введут...Боинг будет чемпионом? Старые добрые атмосферники нужны)
  •  
  • +1
3-08-2020 
3-08-2020 
Это у феррари с редбулом нет денег? Денег мало только некоторых, у остальных в достатке. А атмосферники, к моему большому сожалению, отжили своё.

_________________

Сон разума рождает чудовищ

  •  
3-08-2020 
avatar
Net Net Клубная карта
3-08-2020 
BorisDr, Феррари и быки обойдутся и без поддержки...моя мысль в том что технологии должны иметь меньше влияния на результат в спорте...а если принимается решение в пользу технологий то они должны быть доступны всем командам..
  •  
  • +2
3-08-2020 
avatar
Net Net Клубная карта
3-08-2020 
И Пирелли надо гнать в шею...что за шины такие лопаются после 30 кругов.. )) есть отличный завод Кама Шина...там шины по любой дороге по 50К километров ходят...))
  •  
3-08-2020 
3-08-2020 
Формулу 1 потому и называют королевой автоспорта, потому что соревнуются лучшие технологии с лучшими гонщиками. Для остального - Ф2, Ф3 и инди

_________________

Сон разума рождает чудовищ

  •  
  • +1
3-08-2020 
avatar
Net Net Клубная карта
3-08-2020 
BorisDr, с этим не поспоришь конечно...но ключевое слово АВТО...а не КОСМО
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Автоспорт. Формула 1 Правила форумов