12-09-2019 
12-09-2019 
Гермиона писал(а):
СМИ: Михаэль Шумахер пришел в сознание после шестилетней комы
Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер пришел в себя. На днях бывшего гонщика перевезли из Швейцарии в Европейский госпиталь имени Жоржа Помпиду в Париже
Ох уж эти журналисты. Шуми вышел из комы 16 июня 14 года.
  •  
  • +2
3-11-2019 
3-11-2019 
Шестой в истории титул! ( уступающий только Шумахеру - 7)
Думаю, что не последний! Хэмилтон прогрессирует как пилот, теперь, главное в мотивации!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3-11-2019 
3-11-2019 
Да не прогрессирует он, конкурентов нет просто, Феррари сами себя устраняют раз за разом...

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
  • +2
4-11-2019 
4-11-2019 
В Феррари только в этом сезоне достойный гонщик появился (молчу про их тактику). Это - опять же - проблема команды!
А Луис, по крайней мере, свой уровень держит, и , мягко говоря его не понижает.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
4-11-2019 
4-11-2019 
Да ему до Феттеля ещё... Как... в общем далеко, есмотря на кажущуюся резвость ... Но его выпендрёж очень мешает команде!

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
  • +1
4-11-2019 
4-11-2019 
Все 5 титулов Феттеля были завоеваны им на самовозке Ньюи, причем с поулов и почти без обгонов. При том, что еще и Веббера зажимали в его пользу.В Феррари я видел только нытье и необдуманные поступки на трассе... как в этом сезоне в Монце, Канаде и сегодня, еще Баку 2017 ...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
4-11-2019 
4-11-2019 
Титула 4, а дискуссия длинная и, скорее всего бесполезная, поскольку обычно фанаты молодых дарований типа Леклера и Ферстаппена не склонны слушать оппонентов...

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
4-11-2019 
4-11-2019 
Очень хорошо помню, как в апреле 1992 года Ческидов с молодым комментатором А. Поповым, комментируя ГП Испании, говорили о молодом немце Шумахере, пилотировавшем желто-зеленный болид Бенетон Форд с поднятым вверх носовым обтекателем и с механической КПП. Это была самая первая трансляция ГП в России. Тогда победил, естественно, Менселл. И, в конечном итоге легко взял титул.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
7-11-2019 
7-11-2019 
Антисатин писал(а):
Очень хорошо помню, как в апреле 1992 года Ческидов с молодым комментатором А. Поповым, комментируя ГП Испании, говорили о молодом немце Шумахере, пилотировавшем желто-зеленный болид Бенетон Форд с поднятым вверх носовым обтекателем и с механической КПП. Это была самая первая трансляция ГП в России. Тогда победил, естественно, Менселл. И, в конечном итоге легко взял титул.
Вот и я увлекся Ф-1 прочитав в 1991 году несколько статей в журнале Авто-Ревю о Сенне. Поэтому на титулы ЛХ смотрю с откровенной иронией. Да уж, раньше трава была зеленее, а победы самовозников не такие липовые. Very Happy
  •  
7-11-2019 
7-11-2019 
Texas писал(а):
Поэтому на титулы ЛХ смотрю с откровенной иронией.
А зря. Айртон - это, конечно, икона Формулы, (как и Лауда, но это отдельный разговор) но Луис очень достойный Чемпион - уверенный, спокойный, прогрессирующий и вполне способный побить все рекорды.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
9-11-2019 
9-11-2019 
Антисатин писал(а):
Texas писал(а):
Поэтому на титулы ЛХ смотрю с откровенной иронией.
А зря. Айртон - это, конечно, икона Формулы, (как и Лауда, но это отдельный разговор) но Луис очень достойный Чемпион - уверенный, спокойный, прогрессирующий и вполне способный побить все рекорды.
Неформального внешнего вида, сливший друга Сутиля и единственный гонщик Ф1 официально обвиненный ФИА во вранье и привлеченный к ответственности за это. На х .. такие чемпионы.
  •  
9-11-2019 
9-11-2019 
Напомним, что Хэмилтон находился вместе с Сутилем в шанхайском ночном клубе, где произошел инцидент между Адрианом и Люксом. В связи с чем Льюис вызывался в суд в качестве свидетеля, однако британец сообщил, что не сможет принять участие в заседании из-за занятости.

«Льюис – трус. Я не хочу дружить с таким человеком. Если спросите – он не мужчина, потому что даже его отец прислал мне текстовое сообщение с пожеланием удачи в суде. От Льюиса я не получил ничего. Он даже сменил свой номер, поэтому я не мог связаться с ним», – цитирует Сутиля GMM со ссылкой на Bild.
  •  
9-11-2019 
9-11-2019 
Если уж кто, кого и сливал - то это сын Нельсона Пике в 2008 в Сингапуре, а внешний вид здесь при чем? Или ты о ЧМ 2007 г., когда Финн выиграл с преимуществом в одно очко из-за раздрий между Луисом и Фернандо?
Последняя цитата никакого отношения к гонкам не имеет!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
12-11-2019 
12-11-2019 
Пике тут при чем?? Напомню, мне не сложно.
Цитирую:
Чемпиона "Формулы-1" дисквалифицировали за обман судей

"Стюарды, рассмотрев новые свидетельства, предоставленные администрацией Гран-при Австралии "Формулы-1", приняли решение, что Льюис Гамильтон и команда McLaren вели действия, отрицательно влияющие на проведение соревнований, дав заведомо ложные показания во время разбирательств после Гран-при Австралии. В соответствии со статьей 158 Международного спортивного кодекса, мы приняли решение дисквалифицировать Льюиса Гамильтона и исключить его из финишных протоколов Гран-при Австралии", - говорится в официальном заявлении судей.
  •  
12-11-2019 
12-11-2019 
Последняя цитата к гонкам может и отношения не имеет, но характеризует ЛХ как человека. Быстрый гонщик - человек говно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Автоспорт. Формула 1 Правила форумов