home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-03-2015 
25-03-2015 
павел 13 писал(а):
приветствую всех счастливых обладателей этого прекрасного и роскошного салона !!!! есть эксклюзивные и на данный момент в единственном экземпляре красные ковры премиум для IS 250 III (2014-2015)они были щиты на заказ(фото прилагаются .Только для тех, у кого гранатовый салон !Только для тех, у кого гранатовый салон !Только для тех, у кого гранатовый салон !Только для тех, у кого гранатовый салон !
Уважаемый, против ковров ничего против не имею, наверное на все это добро найдется кто ни будь.. )На мой взгляд ковры обыкновенные велюровые с прострочкой по периметру ну и красного цвета... ))) Какой преимум и эксклюзив?!
Но это вам решать.. )))
Вопрос в другом, в названии темы лучше начинать с заглавной буквы, ну и количество восклицательных знаков зашкаливает, "кричать" не надо, хватит и одного, все грамотные тут люди, кому нужно, прочтут "только для тех у кого гранатовый салон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Правильно оформляйте название темы. Пока "устное" предупреждение.
Название темы с Вашего "позволения" поправил. Ну и на последок, расставил знаки препинания.... чую, с русским проблемы... ))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
26-03-2015 
26-03-2015 
Box писал(а):
Ну и на последок, расставил знаки препинания.... чую, с русским проблемы... ))
Для тех, у кого нет проблем с великим и могучим - пробел перед восклицательным знаком (как и перед вопросительным, точкой, запятой) не ставится)))
  •  
1-04-2015 
1-04-2015 
Только для тех, у кого гранатовый салон !Только для тех, у кого гранатовый салон !Только для тех, у кого гранатовый салон !
Варкулевич писал(а):
Мда, а можно фото красного салона глянуть, я не нашел в инете
[/img]

_________________


  •  
4-01-2018 
4-01-2018 
Как ухаживать за этим гранатовым салоном?

_________________

Красив, богат и знаменит Smile

  •  
7-01-2018 
7-01-2018 
Shewon писал(а):
Как ухаживать за этим гранатовым салоном?
Как за бабой
  •  
  • +1
10-01-2018 
10-01-2018 
то есть никак?
я купил кремик с черепашкой, цвет сразу поменялся,
это вам не баба

_________________

Красив, богат и знаменит Smile

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Кузов, салон Правила форумов