3-06-2018 
3-06-2018 
Эдик молодец, есть у меня планы на сутулую мебель в строящийся домик Amd Cool

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
21-06-2018 
21-06-2018 
Эдуард, преклоняюсь перед твоим талантом! Молодчина fot! Расскажи, после выставки заказов много посыпалось?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
21-06-2018 
21-06-2018 
Что такое посыпалось?.... когда руками наждачной подро.... пошлифуешь до идеала!!! ... потом за выставку отдашь денег..!!!! ( как везде у нас в стране!) .... древесная пыль у меня в ноздрях и жопе..!!! При том столько!!!... FacePalm ... рабочие за Деньги работать не хотят.., парадокс!!!! Текучка как и у всех. Все хотят ходить на работу!...

А в целом - когда отдаёшься делу с душой, живёшь работой - ночью во сне придумываешь новые работы , идеи... понимающие люди не торгуясь, стоят в очереди по пол года. Для кого то это дорого ( посылаю их сразу в магазин, там дороже и хуже чем у нас) . Ну а целом могу сказать - относится к Своей работе надо с душой и с ответственностью! ( в правительстве сказали что в этом году - мы жить будем лучше! А народ спросил : - А мы?!!!) FacePalm Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +2
21-06-2018 
21-06-2018 
А вообще я наши работы выставляю постоянно в Лексус Клубе в ветке " Делимся идеями и творчеством для дома и дачи". Заходите посмотрите. Каждый сможет такое же сделать имея желание. Многим рассказываю и показываю как это для себя сделать.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
22-06-2018 
22-06-2018 
Руль писал(а):
А вообще я наши работы выставляю постоянно в Лексус Клубе в ветке " Делимся идеями и творчеством для дома и дачи". Заходите посмотрите. Каждый сможет такое же сделать имея желание. Многим рассказываю и показываю как это для себя сделать.
Эдуард, если что-то заказывать у тебя, то реальные сроки сейчас какие? полгода-год?В Москву отправить сможешь?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
6-09-2018 
6-09-2018 
Тоже задумался о смене избушки из блоков на избушку из дерева. Вот только не могу до конца определиться с выбором: оцилиндровка, двойной брус или, вообще, каркасник с блок (рау)-хаусом. Пока что склоняюсь к двойному брусу. Кто-то из местных строил такой дом или м.б. в соседях имеется?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
6-09-2018 
6-09-2018 
Что такое двойной брус?.. я не слышал в своих краях о таком..

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
6-09-2018 
6-09-2018 
У вас итак есть хороший толстый лес, а у нас напряг с оцилиндровкой 26, только карандаши 22

технология "Двойной утеплённый брус"

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
6-09-2018 
6-09-2018 
Нормального леса и у нас уже нет. А то что хороший - то сразу в Китай! Я когда сыну брал оцилиндровку, 28 диаметра , ездил за 400км от города и то повезло что я брал в Январе после Нового года. Можно конечно у нас купить но ценник!!!!!... легче из Китая обратно привезти.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
6-09-2018 
6-09-2018 
У нас за 28м стоять год в очереди или везти из Китая)))

Вот и думаю, а м.б и 24го хватит + помощнее теплый водяной пол

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
6-09-2018 
6-09-2018 
Тёплый пол - очень хорошо! Имей Макс ввиду - дом будет давать усадку 3 - 5 лет. До трёх лет сохнет очень активно! Особенно в первый год!!! После трёх лет медленно и чуть-чуть. После первого года надо снова все конопатить. И после трёх лет. ( хорошо отконопаченый сруб , одноэтажный, поднимается на 3-5 см. Это из личного опыта.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
6-09-2018 
6-09-2018 
Это в курсе. Для оцилиндровки изначально планирую 2 года холодного отстоя под крышей, для двойного бруса - 1 год. Дом одноэтажный (есть несколько нюансов против второго этажа).

Именно все движение бруса меня и напрягают, точнее, мастерство строителей, их малый опыт. В нашей местности блоки в ходу, а не лес.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-09-2018 
8-09-2018 
Я из профилированного бруса сделал, пока не жалею. Красиво получилось. Кстати, давно сюда не выкладывал фото, надо исправиться Very Happy

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
8-09-2018 
8-09-2018 
Строим-создаем-ваяем  сами .

Строим-создаем-ваяем  сами .

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
  • +3
8-09-2018 
8-09-2018 
За гостевой дом, баню, иные мелкие постройки я не переживаю и тоже не против бруса или "карандашей", но сам жилой дом вызывает некоторое беспокойство и требует бОльшего внимания и расчета.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов