10-08-2015 
10-08-2015 
GRIZZLY писал(а):
Valery36 писал(а):
GRIZZLY писал(а):
8 позиций, один раз прописывается...
Офигеть. Crying or Very sad ОД отвечает, что только 5! Ну как так можно?!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Amd Green Они ещё мне говорили прописывать при каждой смене колёс, и цена 3т.р. FacePalm
Сегодня ЕЩЕ РАЗ попросил уточнить. Посмотрим...
Жадные они у Вас - в Воронеже ОД просит 1.5 рублей )))

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
10-08-2015 
10-08-2015 
Valery36 писал(а):
GRIZZLY писал(а):
Valery36 писал(а):
GRIZZLY писал(а):
8 позиций, один раз прописывается...
Офигеть. Crying or Very sad ОД отвечает, что только 5! Ну как так можно?!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Amd Green Они ещё мне говорили прописывать при каждой смене колёс, и цена 3т.р. FacePalm
Сегодня ЕЩЕ РАЗ попросил уточнить. Посмотрим...
Жадные они у Вас - в Воронеже ОД просит 1.5 рублей )))
И тупые...заехал на Тойоту и за 1360 руб. сделали и показали как в бортовом компьютере перенастраивать колёса зима-лето

_________________

Кто не доволен тем, что имеет, тот не был бы доволен и тем, что хотел бы иметь.

  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
GRIZZLY,

А можно поподробнее касательно инструкции как переключать зима/лето?

_________________


  •  
8-09-2015 
8-09-2015 
Archer109 писал(а):
GRIZZLY,

А можно поподробнее касательно инструкции как переключать зима/лето?
Имелось в виду разные колёса , а касательно инструкции, просто находишь в борт.компе TMPS, нажимаешь с удержанием OK и всё.

_________________

Кто не доволен тем, что имеет, тот не был бы доволен и тем, что хотел бы иметь.

  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
Понятно,
Я то обрадовался, думал что все-таки можно два комплекта прописать и переключаться между ними. Very Happy

_________________


  •  
27-09-2015 
27-09-2015 
Дорогие владельцы NX-ов,

У меня созрело продолжение вопроса.
Согласно данному ролику TPMS должен отображать давление в каждой шине - www.youtube.com/watch?v=q7OnDvQH030

Но на моем NX, на информационном экране, никакой информации о давлении в шинах - нет.
В инструкции на русском языке вообще ни слова о таком отображении как на видеоролике.

У вас TPMS отображает текущее давление в шинах???

_________________


  •  
28-09-2015 
28-09-2015 
Присоединяюсь к вопросу горит только контрольная лампа при старте типа проверка.

_________________


  •  
2-10-2015 
2-10-2015 
тоже хочу, полазил techstream-мом ненашел ничего с этим связаного, скорее всего блок мониторинга давления в шинах другой или софтина в щитке приборов другая, еслиб попалась приборка такая , сравнил бы софты мож что-то и вышло бы.(опыт есть...)
а так только громкость указателя поворотов громче сделал, с ключа стекла поднять опустить, и пищалку ремней выключил.
  •  
13-10-2015 
13-10-2015 
С датчиком давления вообще какая-то неувязка... Amd roll
Из-за падения уличной температуры, упало давление в колесах, в результате загорелась ошибка, в разделе "Сообщения" никакой информации о том, какого рода ошибка не было. Знающие люди посоветовали начать с проверки давления, и действительно, обнаружил падение до 1,5 атм одного из колес.
Подкачав колесо, ошибка пропала... Amd flowers
И что же это за датчики давления, они должны выдать информацию в каком колесе падение давления, но этого не было!?

_________________

Lexus NX 200 AWD Luxury

  •  
  • +1
13-10-2015 
13-10-2015 
Судя по всему датчики такие что предостерегают от износа резины из за прокола . Загорелась лампа вылазь смотри проверяй качай латай .

_________________


  •  
24-11-2015 
24-11-2015 
GRIZZLY писал(а):
Valery36 писал(а):
GRIZZLY писал(а):
Alexim писал(а):
При том, что заморочились на Лексусе с этими датчиками на каждом колесе, да ещё и с прописью в компе, теперь владельцам куча проблем с заменой той же зимней резины, если в сборе колёса ставить ил просто диски сменить. В этом плане я и привёл в пример БМВ, там тоже есть контроль давления в шинах, но датчиков на каждом колесе нет. Считаю эту технологию намного удобнее. Smile
Сразу заморочился и с зимними колёсами купил датчики, прошил, собрал и до зимы отложил. Да, система была другая на предыдущем авто...но ненадёжность немцев просто убивает Amd ranting
Подскажите, Вы их каждый раз прописываете? Или клонировали? Сколько датчиков поддерживает NX - 5?
8 позиций, один раз прописывается...
Приветствую! Хочу уточнить, если покупать новый комплект колёс и ставить туда оригинальные датчики давления, то прописать эти датчики нужно 1 раз и всё? В памяти машины будут храниться данные о всех 8-и датчиках? При смене колес с зимы на лето и обратно, нужно что-то в меню менять/настраивать? На первой странице есть видео, где девушка в машине сидит и какие-то манипуляции делает, это она как раз перенастраивает с 1 комплекта колес на другой?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
24-11-2015 
24-11-2015 
Автомобиль другой, но сделал клоны за 8000 р.и все работает без прописки и прочего геморроя.
П.С. Gs450h 2012
  •  
30-11-2015 
30-11-2015 
Brainstorm писал(а):
GRIZZLY писал(а):
Valery36 писал(а):
GRIZZLY писал(а):
Alexim писал(а):
При том, что заморочились на Лексусе с этими датчиками на каждом колесе, да ещё и с прописью в компе, теперь владельцам куча проблем с заменой той же зимней резины, если в сборе колёса ставить ил просто диски сменить. В этом плане я и привёл в пример БМВ, там тоже есть контроль давления в шинах, но датчиков на каждом колесе нет. Считаю эту технологию намного удобнее. Smile
Сразу заморочился и с зимними колёсами купил датчики, прошил, собрал и до зимы отложил. Да, система была другая на предыдущем авто...но ненадёжность немцев просто убивает Amd ranting
Подскажите, Вы их каждый раз прописываете? Или клонировали? Сколько датчиков поддерживает NX - 5?
8 позиций, один раз прописывается...
Приветствую! Хочу уточнить, если покупать новый комплект колёс и ставить туда оригинальные датчики давления, то прописать эти датчики нужно 1 раз и всё? В памяти машины будут храниться данные о всех 8-и датчиках? При смене колес с зимы на лето и обратно, нужно что-то в меню менять/настраивать? На первой странице есть видео, где девушка в машине сидит и какие-то манипуляции делает, это она как раз перенастраивает с 1 комплекта колес на другой?
Да. Просто находишь в борт.компе TMPS, нажимаешь с удержанием OK и всё.

_________________

Кто не доволен тем, что имеет, тот не был бы доволен и тем, что хотел бы иметь.

  •  
1-12-2015 
1-12-2015 
GRIZZLY писал(а):
Brainstorm писал(а):
GRIZZLY писал(а):
Valery36 писал(а):
GRIZZLY писал(а):
Alexim писал(а):
При том, что заморочились на Лексусе с этими датчиками на каждом колесе, да ещё и с прописью в компе, теперь владельцам куча проблем с заменой той же зимней резины, если в сборе колёса ставить ил просто диски сменить. В этом плане я и привёл в пример БМВ, там тоже есть контроль давления в шинах, но датчиков на каждом колесе нет. Считаю эту технологию намного удобнее. Smile
Сразу заморочился и с зимними колёсами купил датчики, прошил, собрал и до зимы отложил. Да, система была другая на предыдущем авто...но ненадёжность немцев просто убивает Amd ranting
Подскажите, Вы их каждый раз прописываете? Или клонировали? Сколько датчиков поддерживает NX - 5?
8 позиций, один раз прописывается...
Приветствую! Хочу уточнить, если покупать новый комплект колёс и ставить туда оригинальные датчики давления, то прописать эти датчики нужно 1 раз и всё? В памяти машины будут храниться данные о всех 8-и датчиках? При смене колес с зимы на лето и обратно, нужно что-то в меню менять/настраивать? На первой странице есть видео, где девушка в машине сидит и какие-то манипуляции делает, это она как раз перенастраивает с 1 комплекта колес на другой?
Да. Просто находишь в борт.компе TMPS, нажимаешь с удержанием OK и всё.
Спасибо!

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
3-12-2015 
3-12-2015 
baralgin66 писал(а):
Что-то вспомнилось. Вот список марок-моделей, с которыми у наших NX вроде как совместимы датчики TMPS. Инфа от америкосов.
По прочтении возник вопрос
Box писал(а):
7. Самое главное!!! Перед установкой переписать номера датчиков, а лучше сфотографировать на телефон или фотоаппарат! В дальнейшем эти номера нам пригодится! P.S. Датчики для автомобилей американского рынка НЕ ПОДХОДЯТ для европейских авто и наоброт!!! Будте внимательны при покупке!!!
Так как же на самом деле?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Шины и диски Правила форумов