31-03-2010 
31-03-2010 
to aeron, а почему на втором фото погасли стрелки топлива и темп? Amd gmm Amd gmm
3102 писал(а):
Хорошо получилось. а ты из какого города?
на пиндосовских форомах есть инфа как делать
  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
я в москве проживаю. по моему нику много можно найти работ.

_________________


  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
на втором фото их умышленно погаисл я, по просьбе хозяина, что бы так сказать в едином ключе. в пиндосии есть много чего интересного и там действительно есть инфа как это сдеалать, но я немного по своему сделал, но не чего особенного не использовал. голова + опыт и правельные руки.

_________________


  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
achi писал(а):
когда купил себе гс, стрелки то тухли то горели. после того как они потухли окончательно, решил разобраться почему! в итоге вывод- с платы щитка ток на стрелки поступает, а вот до самих диодов не доходит, почему не понятно. при помощи увеличительного стекла просмотрел все внимательно,но порывов не увидел. начал пробивать по электрикам, один мне назвал сумму в 3000 рублей за 2 стрелки (температура и бенз). и добавил еще что он не делал такое, но слышал. если у него ниче не получится то в итоге как стрелки не светились так и не будут светиться. короче как весь процесс будет проделан, напишу что из этого вышло.
ЗЫ: эт будет не раньше чем в феврале.....
что то они вам залупили такую цену Smile)) за стрелки да еще две. я в 2 раза дешевле за 4 беру. и то изза того что там 12 диодов и 4 резистара надо впаять и приклеить. Smile

_________________


  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
т.е. за 4 стрелки 1500? Amd whistling Amd whistling
  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
ну воббщето я не сказал бы что это дорого. при отсутствии альтернатив. а то что необходимо еще все разобрать, подгонять, уберать излишки и многие другие процедуры. я же не против инфа в свободном доступе можно и самому сделать. Smile.

_________________


  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
так же у меня все есть в нужном количесвте и необходимого размера. У нас же демократия все могут выбирать либо сами либо другие. я вот заднюю оптику себе делаю сам, честно уже задолбался, но все же медленно но верно приблежаюсь к поставленной цели. А вот когда джелал шумку своего авто честно дико задолбался и понимаю что возможно в след раз я проще залпачу людям 20 штук, но за то просто приду через 2-е суток (а не как я 2 недели) и забиру авто не думаю о том что болит спина и все такое.

_________________


  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
а как обстоят дела с балансом стрелок? как его выпралвяешь?
  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
масса диодов и резистора примерно равны по массе убраным пластиковым элементам родных диодов. на весах не взвешивал, но не фатально отличаются. данные приборы не точно тарированы, т.к. заложена погрешнасть в показаниях самих приброво 5-10 км в час. я хочу заметить что сверх точные стрелочные приборы имеют зеркало под стрелкой что бы можно было отражение совместить с самой стрелкой. В машинах пока такого не наболюдал.

_________________


  •  
3-04-2010 
3-04-2010 
увожаемые такая проблемма:
стрелка спедометра стала работать как тахометра и в итоге упала совсем.
тахометра на холостых оборотах стала показывать "0" но работает
разобрал снял поставил проблема не исчезла.после установки приборки на место загорелась сигнал падушки.
как лечить стрелки?и что мог сделать не так из за чего падушка горит?
очень очень блогадарен Shocked
  •  
3-04-2010 
3-04-2010 
баунти писал(а):
из за чего падушка горит?
уменя на гс1 была такая тема во время установки лампочек в приборку. включил зажигание при отсаединенном разъеме к панели. также отсаеденили разьем датчика скорости и включали зажегание ( в сервисе ) отключение ( обнуление этой ошибки ) происходит только с подключением сканера, и кто бы что бы не говорил смог отключить только сканером перепробывал все возможные и невозможные вареанты.
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
а как фото загрузить? Question
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
баунти писал(а):
а как фото загрузить? Question
ответить-> внизу там обзор ,выбираете файл, и дальше присоединить

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
ну для начала я перерыл все что можно в городе и было предложено заказать новую приборку за 9тыс или новые стрелки там как то за две стрелки 5 тыс.
город питер(в москве слышал дешевле Smile )
мне надоело и я сделал так-
хоть улыбнет кого Rolling Eyes
  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
прикольно Smile

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов