home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-06-2020 
23-06-2020 
Sambla писал(а):
Brat2, А я начитавшись форума решил взять незашумленные российские локера Totem (6400 за комплект), зашуметь их STP GB2 (1800 за упаковку) и поставить поверх родных. У дилера мне предлагали за 24000 поставить оригинальные китайские с шумкой из фланельки. Ставят они кстати поверх родных.
А нет, я устанавливал за 14 тыр якобы оригинальные и не с фланелькой, а хорошей такой шумкой сантимов 10 общей толщиной, а вот поверх родных или вместо не знаю. От арок тишина полная. Но от колес немного проникает через кузов, от этого не избавиться.

_________________

В поисках приключений главную роль играет не голова!

  •  
28-06-2020 
28-06-2020 
Brat2, Спасибо за совет.

_________________

Не мешай машине ездить

  •  
1-07-2020 
1-07-2020 
Поставили мне сегодня локера Totem, которые заранее полностью облепили 2-мя слоями шумки (первый битум+фольга, второй - мелкий поролон с липучкой). Поставили поверх родных без проблем. Мастера радовались, что локера подошли без проблем в штатные места и не было нужды сверлиться под саморезы. Первое впечатление - стал слышать работу АКПП. Теперь надо торпедо шумить.

_________________

Не мешай машине ездить

  •  
2-07-2020 
2-07-2020 
Торпедо обязательно. Там шумки нет от слова совсем. Если только япы не изменили отношение к машинам для России. Amd Smiling

_________________

В поисках приключений главную роль играет не голова!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Кузов, салон Правила форумов