home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-02-2015 
19-02-2015 
ну лучше у страховой не оценивать отказаться от их "независимого" эксперта назначаете своего, они его оплатят всеравно..и пуст он считает в их присутствии выгода будет раза в 3 больше чем у страховой..

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
30-06-2015 
30-06-2015 
ndw1984 писал(а):
Fsport писал(а):
У меня тоже произошло мелкое ДТП был легкий удар в передний бампер и ничего не произошло кроме как надписи на панеле загорелась неисправность системы pop up hood. Но капот не поднимался все вроде бы впорядке как её убрать ?(
Pop up hood это активный капот, срабатывает судя по отзывам даже от неудачного наезда в мягкий снег (славу богу что не поднимает и ломает капот при этом), судя по всему как объяснили в лексусе в бампере стоят чувствительные трубки (реагируют даже на незначительные изменения, человеческие ноги оказвают очень легкое воздействие на бампер), при ошибке 50/50 что датчики целые и можно просто снять ошибку сканером (зависит от силы воздействия).
У меня такая же неприятность случилась, только я точно знаю, что эта самая чувствительная трубка повреждена. Может подскажите как можно убрать ошибку не ремонтируя эту систему?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » ТО и эксплуатация Правила форумов