home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-05-2018 
23-05-2018 
Ставь китайца на андроиде в дроме из хабаровска 12.1 пилить не надо фишка в фишку .единственный косяк штатное двд теряется.

_________________


  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
Магнитола понятно,выбора сейчас много у китайцев и не только-ставь что нравится.Разговор про трип компьютер,который стоит сверху магнитолы какую бы не поставил.И даже с магнитолой tesla высокий бортовой будет смотрется намного лучше как по мне,особенно если учесть тот факт что торпеда черная,высокий бортовой черный,магнитола тож черная и для полной картины можно и пепельницу черной сделать или поставить с prado 120.
  •  
24-05-2018 
24-05-2018 
Сергей.777 писал(а):
Ставь китайца на андроиде в дроме из хабаровска 12.1 пилить не надо фишка в фишку .единственный косяк штатное двд теряется.
если это мне адресовано, то у меня уже стоит китайское ГУ на 9 дюймов с андроидом) а dvd не жалко, вчерашний день)
  •  
24-05-2018 
24-05-2018 
adre-adre писал(а):
Магнитола понятно,выбора сейчас много у китайцев и не только-ставь что нравится.Разговор про трип компьютер,который стоит сверху магнитолы какую бы не поставил.И даже с магнитолой tesla высокий бортовой будет смотрется намного лучше как по мне,особенно если учесть тот факт что торпеда черная,высокий бортовой черный,магнитола тож черная и для полной картины можно и пепельницу черной сделать или поставить с prado 120.
Вот и я думаю, прадовский высокий комп будет лучше смотреться, хотя некоторые мне говорят, что это колхоз будет))) но я наоборот хочу передний пластик который чёрный покрасить в наш, серый цвет, чтоб все чётко было)
у меня панель коричневая
  •  
14-06-2018 
14-06-2018 
что за блок нужно менять? может его перепрошить можно ?
  •  
17-06-2021 
Вот я тоже столкнулся с этим температура норм а расход не корректный , вы как исправили?
  •  
2-07-2021 
2-07-2021 
=Zakk= писал(а):
adre-adre писал(а):
Магнитола понятно,выбора сейчас много у китайцев и не только-ставь что нравится.Разговор про трип компьютер,который стоит сверху магнитолы какую бы не поставил.И даже с магнитолой tesla высокий бортовой будет смотрется намного лучше как по мне,особенно если учесть тот факт что торпеда черная,высокий бортовой черный,магнитола тож черная и для полной картины можно и пепельницу черной сделать или поставить с prado 120.
Вот и я думаю, прадовский высокий комп будет лучше смотреться, хотя некоторые мне говорят, что это колхоз будет))) но я наоборот хочу передний пластик который чёрный покрасить в наш, серый цвет, чтоб все чётко было)
у меня панель коричневая
При установке Прадовского высокого козырька он "наезжает" на сетку центрального динамика в торпеде. Был вроде отчет по установке. подключение вроде пин-пин все, без переделок
  •  
  • +1
11-07-2021 
11-07-2021 
Мишка1971 писал(а):
=Zakk= писал(а):
adre-adre писал(а):
Магнитола понятно,выбора сейчас много у китайцев и не только-ставь что нравится.Разговор про трип компьютер,который стоит сверху магнитолы какую бы не поставил.И даже с магнитолой tesla высокий бортовой будет смотрется намного лучше как по мне,особенно если учесть тот факт что торпеда черная,высокий бортовой черный,магнитола тож черная и для полной картины можно и пепельницу черной сделать или поставить с prado 120.
Вот и я думаю, прадовский высокий комп будет лучше смотреться, хотя некоторые мне говорят, что это колхоз будет))) но я наоборот хочу передний пластик который чёрный покрасить в наш, серый цвет, чтоб все чётко было)
у меня панель коричневая
При установке Прадовского высокого козырька он "наезжает" на сетку центрального динамика в торпеде. Был вроде отчет по установке. подключение вроде пин-пин все, без переделок
У меня комплектация без монитора, соответственно не Левенсон, и центрального динамика нет. А высокий прадовский комп я давно уже продал, все таки решил, что не место ему в gx)
  •  
11-07-2021 
11-07-2021 
minibaev.rustam1980@yande писал(а):
Вот я тоже столкнулся с этим температура норм а расход не корректный , вы как исправили?
Щиток приборов надо перепрошивать с милей на км, тогда расход станет корректный.
  •  
  • +1
15-07-2021 
Спасибо , буду искать кто в Хабаровске может перепрошить !
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов