10-02-2015 
10-02-2015 
yurgen1970 писал(а):
блин ребят,я с самого начала спроил ис2 или ис3!тема то пр второго
Ты темы вообще читаеш??? Форум такто про лексус IS ТРЕТЕЙ ГЕНЕРАЦИИ!!
Смотрю в книгу вижу фигу))

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
10-02-2015 
10-02-2015 
Ну не горячитесь, когда у человека будет третий, уже все знать будет... Знания лишними не бывают)
  •  
  • +2
10-02-2015 
10-02-2015 
yurgen1970 писал(а):
блин ребят,я с самого начала спроил ис2 или ис3!тема то пр второго
Да ладно я ж любя)) Просто как не видить очевидное, сие мне не понятно) И тема кака раз про 2!! Как же я сразу то не понял)

Ладно: МИРУ-МИР)

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
8-04-2015 
8-04-2015 
AndrewKissel писал(а):
Откуда столько негатива, что вы мне бмв советуете, это же какашка ломучая. Мне чтобы ездить машина нужна, а не чтобы ее чинить. А так На что заработал то и взял. Имхо тупо делать в салоне место для телефона, куда не влезат самый популярный телефон, 6 айфон тоже вряд ли ляжет. К сожалению таких недочетов много в машине.
У меня 6 отлично помещается.
  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Констатируем же факт что Айфон 6+ в подстаканник не помещается, ложу его на переднее пассажирское. Касательно мифической ложбинки, как правильно заметил Imakawa55, ее наличие зависит судя по всему от комплектации, ибо у меня такой вот ложбинки даже для Айфон 6 нет.

У меня другой к вам вопрос. Когда телефон подключен через BT, то жестко тупит, треки переключаются, но на дисплее висит старый трек и обновления не наблюдается. Что это? И еще такой вопрос.. зачем машине подключение к сети wi-fi? Подключил. Обновить ПО не могу, где-то читал что можно будет со временем звук на симпоузере можно будет менять, сейчас по умолчанию имитация V8, а далее можно и от феррари звук примерить =)). Может wi-fi для обновления карт навигации...

1. Место для телефона; 2. экран
  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Bossco писал(а):
Когда телефон подключен через BT, то жестко тупит, треки переключаются, но на дисплее висит старый трек и обновления не наблюдается. Что это?
Всем привет!! У меня треки при ВТ, переключает нормально, ни чего особо не "висит". Нооо..... Вообще вся "прошивка ПО мультимедиацентра" просто неимоверно тупит и глючит иногда (может телефон зависнуть временно, один раз даже кнопки громкости на руле не реагировали на нажатие, пока двигатель не перезапустил), что есть то есть, говорят, что более поздние Исы уже шли с обновленной прошивкой, я не знаю, пока ничего не менял. Может на ТО-30 спрошу у дилера перепрошить на посвежее, кто перепрошивал отзовитесь, как лучше/шустрее стало???

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
22-07-2015 
22-07-2015 
BT порой нестабилен в связке да. Айф зарядкой в юсб и все без проблем. Только ложить его некуда, подстаканник выручает

_________________

Lexus IS250 F Sport Luxury 2014 Белый на красной

  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
Можно положить на полочку к экрану или где кнопки подогревов, вентиляции, там очень удобно 5ка лежит, если говорить про яблофон. 6 не пробовал.
У меня лакшери и дико счастлив, плевать на отсутствие места, ибо левинсон когда играет обо всем забываешь.
  •  
  • +2
2-05-2016 
2-05-2016 
Я после замены экрана туда ничего не кладу Smile Устраивает место перед селектором передач, там где кнопки обогрева/вентиляции пассажирского сиденья

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
4-05-2016 
4-05-2016 
Lexus Selected писал(а):
Я после замены экрана туда ничего не кладу Smile Устраивает место перед селектором передач, там где кнопки обогрева/вентиляции пассажирского сиденья
Там кстати тоже царапается ))
  •  
4-05-2016 
4-05-2016 
Да еще как)))) Я туда по первости кожаное портмоне положил, 300 км проехал и понял что я не совсем правильно поступил))) итог потертость и царапка)) теперь ничего туда не кладу)

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
29-09-2016 
29-09-2016 
Imakawa55 писал(а):
Какую музыку?? Через блутуз в машине с телефона слушать можно или ты о другом?
Можно слушать через блютуз, я так делал.

_________________


  •  
29-09-2016 
29-09-2016 
WaSSUUUPP писал(а):
Там кстати тоже царапается ))
Всю централку пленкой закройте и кладите хоть гравий

_________________

have mercy please god erase us

  •  
29-09-2016 
29-09-2016 
Ushu писал(а):
WaSSUUUPP писал(а):
Там кстати тоже царапается ))
Всю централку пленкой закройте и кладите хоть гравий
Какой пленкой?))) Политиленовой)))

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
29-09-2016 
29-09-2016 
Imakawa55 писал(а):
Какой пленкой?))) Политиленовой)))
Такой же, как гаджеты закрывают, в любом тюнинг ателье тебе это сделают

_________________

have mercy please god erase us

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Кузов, салон Правила форумов