28-01-2015 
28-01-2015 
FacePalm
  •  
  • 0
28-01-2015 
28-01-2015 
Варкулевич писал(а):
Вить если найдешь , дай мне координаты Wink
в гугле этого добра как грязи... мне проверенные нужны... в Москве!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
28-01-2015 
28-01-2015 
mikolaech писал(а):
занимаюсь такими штуками если что....картинок тьма
ну и...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Kilimanjaro писал(а):
mikolaech писал(а):
занимаюсь такими штуками если что....картинок тьма
ну и...
Картинок тьма, жули ну и Amd Cool
  •  
29-01-2015 
97rus писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
mikolaech писал(а):
занимаюсь такими штуками если что....картинок тьма
ну и...
Картинок тьма, жули ну и Amd Cool
поавильно говорить -- с-кина-ли Idea
  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Подпишусь на тему.
Давно уже собираемся сделать на кухне фото-фартук. Смотрел на сайтах фотофартук.ру, фото-панно (эти больше понравились), картинок много, цены примерно одинаковые, но заказ так пока и не сделали.
Хотя мысль есть, надо чтобы руки дошли).
  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
а можно так: делаешь стекло, на внутренней поверхности (я правильно понимаю, туда наносится фото?) делаешь карту, допустим, звездного неба (какого-нить куска, галактики, etc.), потом натыкаешь диодов и, вуаля!, у тебя светящаяся скиналя
  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
MarkedOne писал(а):
а можно так
можно Smile

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Kilimanjaro писал(а):
Скинали — декоративные панели с использованием стекла и нанесенной на него фотопечати. В основном скинали устанавливается как декоративная вертикальная поверхность, заполнение в двери при изготовлении шкафа-купе, вставка в фасад или другой элемент корпусной мебели, стеновая панель.

Скинали


Подскажите нормальную фирму-изготовителя в Москве.
Приезжай в Нижний Новгород, напечатаю Smile) макс.ширина 160 см, длина 5 метров, больше не позволят габариты коридора Smile))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
а как сделать это с led бумагой?
  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
MarkedOne писал(а):
а можно так: делаешь стекло, на внутренней поверхности (я правильно понимаю, туда наносится фото?) делаешь карту, допустим, звездного неба (какого-нить куска, галактики, etc.), потом натыкаешь диодов и, вуаля!, у тебя светящаяся скиналя
Как вариант (моя работа). Бильярдная в доме заказчика. Яркость диммерится):

Скинали
Скинали

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +2
29-01-2015 
29-01-2015 
MarkedOne писал(а):
а можно так: делаешь стекло, на внутренней поверхности (я правильно понимаю, туда наносится фото?) делаешь карту, допустим, звездного неба (какого-нить куска, галактики, etc.), потом натыкаешь диодов и, вуаля!, у тебя светящаяся скиналя
Для этого есть специальные панели трехслойные: 1 слой ПВХ - мет.фольга 2 слой ПВХ - мет.фольга- 3слой ПВХ. Фольга - токопроводящие элементы. Общая толщина панели около 2 см, ширина более метра и высота метра 2,5 -3 (точные параметры сейчас не помню). В панель втыкаются светодиоды в положении, что требует твоя фантазия. А фасад печатается на закаленном стекле 6-8 мм. Я использую 6 мм + пленка с обратной стороны на случай боя, если габариты большие, то и 8 мм идет в ход.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
M@ks писал(а):
Приезжай в Нижний Новгород, напечатаю
да легко!
принтер уф?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Конечно УФ (Dyss гибрид). Может быть несколько вариантов работы: сперва напечатать на пленке (самоклейка), затем ее накатать "дома" на стекло, а можно сразу печатать на стекле. Стекло можно привезти свое, а могу я предоставить стекло.

В приват кинул адрес сайта в т.ч. с примерами работ (там фотообои, печать на стекле, витражи/псевдовитражи, печать на искусственных штукатурках ...)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
M@ks писал(а):

В приват кинул адрес сайта в т.ч. с примерами работ (там фотообои, печать на стекле, витражи/псевдовитражи, печать на искусственных штукатурках ...)
Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo

Это именно то, что мне надо!
Всё! Я твой клиент!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов