home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-01-2015 
avatar
27-01-2015 
Напишу здесь, видел подобные темы, когда искал свою проблему, но они были разбросаны по разным моделям и веткам, так что напишу сюда, может кому пригодится.

Ситуация следующая, перед зимой как-то не подзарядил аккумулятор (в феврале будет год как купил), ну и он после очередных морозов умер, принёс домой - отогрел, зарядил, поставил - всё ОК, только когда начал на родную сигналку ставить обнаружил что задняя левая дверь не закрывается ни с родной сигналки ни с дополнительной ни ЦЗ ни ключом, причём одна, остальные работали. Ещё обратил внимание что после снятия-установки аккума на брелке доп. сигналки горели символы "zzzzz" почитал инструкцию, написано что это режим "valet", отключил его. Весь вечер искал по форуму аналогичные случаи и пришёл к выводу - разбирать, смотреть, чистить, заказывать, если что. Утром пришёл с намерением разбирать обшивку, открываю с родной - слышу сработал замок в задней двери, пробую ЦЗ, родную, дополнительную - всё работает. Фиг знает что это было, может режим valet, может просто "отстоялась" - "одумалась".
Вообщем, ребят, если вдруг подобное случится, не спешите разбирать, крутить, лудить-паять, заказывать всякие моторчики и тросики, дайте машине "подумать", посмотрите на брелки (на наличие всяких подозрительных символов и знаков), короче, как говорил тов. Саахов: "Торопиться не надо..."
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 450h Hybrid I (2009-2015) Правила форумов